Большинство екатеринбургских работодателей не отказали бы в трудоустройстве геям и лесбиянкам
p
Perebuyer
13:19, 30.05.2019
Лесбиянки норм. У нас даже работала такая. Свечку не держал, но она сама говорила, что живет с девочкой и девочка та на работу не ходит. Хотя грустно все это. На той же ибице часто приходилось слышать что-то вроде "she's my man"
о
Очень Дикий Пушистик
14:48, 30.05.2019
высосанная интересно откуда новАсть.
видать для американских собственников портала. Ну что де борются за прогрессизм и гендерство в мрачном царстве путинской диктатуры.
А так- новость 0 .
мне плевать на ориентацию. лишь бы чел работать мог и хотел и умел.
и чтоб пристрастия свои публично не рекламировал.
видать для американских собственников портала. Ну что де борются за прогрессизм и гендерство в мрачном царстве путинской диктатуры.
А так- новость 0 .
мне плевать на ориентацию. лишь бы чел работать мог и хотел и умел.
и чтоб пристрастия свои публично не рекламировал.
б
бурановский дедушка
20:57, 30.05.2019
угловатые, носят мужскую одежду, коротко пострижены, не носят лифчики, часто курят и пьют крепкий алкоголь
как ночные снайперы что ли?
t
tourgenev(не писатель)
21:24, 30.05.2019
Гомик при ылитном бутике еще приработается, там и клиентура соответствующая... а вот на производстве этого Дулина загнобят
Так что не надо нам тут фейковую толерастию разводить, чай не в гейропе живем
Так что не надо нам тут фейковую толерастию разводить, чай не в гейропе живем
Проблема в том, что заводов почти не осталось, а барбершопы и прочее непотребство размножается
i
IraIrit (Ирина)
06:21, 31.05.2019
А что умеют мужики в платьях?
n
news@e1.ru
23:09, 01.07.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.