В екатеринбургских садиках изучают возможность ввода «семейных графиков», придуманных Медведевым
n
news@e1.ru
16:49, 29.05.2019
Премьер поручил усовершенствовать режим работы образовательных учреждений ради удобства родителей
Оригинал статьи
Оригинал статьи
r
rb_ekb
16:57, 29.05.2019
чтобы время пребывания детей в учреждениях было увеличено, за счет чего можно это сделать
1. Увеличат плату за садик
2. Увеличат нагрузку на воспитателей
3. Зарплату педагогам не поднимут
л
Ли Сицын
16:57, 29.05.2019
Работникам детских садов предлагают удлинить рабочий день без повышения зарплаты?
Денег нет, но вы держитесь?
Денег нет, но вы держитесь?
х
хулиган
16:58, 29.05.2019
1. Увеличат плату за садик
2. Увеличат нагрузку на воспитателей
3. Зарплату педагогам не поднимут
2. Увеличат нагрузку на воспитателей
3. Зарплату педагогам не поднимут
Мы безусловно обречены на успех! Да? Даааа!!! ©
у
Улыбайтесь, господа!
17:00, 29.05.2019
всего-то надо на законодательном уровне сократить на час рабочий день родителям дошколят, оставив им среднюю ЗП
v
Vitaly Sun
17:00, 29.05.2019
Работникам детских садов предлагают удлинить рабочий день без повышения зарплаты?
Денег нет, но вы держитесь?
Денег нет, но вы держитесь?
На Эльмаше частные садики в жилых квартирах Бывшие двухэтажки-садики - офисы "рога-копыта". Обсуждать нечего
i
igormail
17:02, 29.05.2019
Фантазер!
э
Эуфар
17:02, 29.05.2019
серьезно?
не зря у меня такой вопрос возникал
садик до шести и рабочий день родителя до шести
плюс время на дорогу
не зря у меня такой вопрос возникал
садик до шести и рабочий день родителя до шести
плюс время на дорогу
z
Zима
17:04, 29.05.2019
режим работы детсадов - это ад и треш, как вспомню - так вздрогну
При рабочем дне до 18.00 нужно до 18.00 забрать ребенка
если просить руководство работать до 17.00, то соответственно с 8.00 утра
в 7.30 в садике конечно никого еще нет. Подтягиваются к 7.40-7.45
К восьми на работу все, никак не успеть
Один раз прилетела к садику в 18.02 - воспитательница орала так, что я чуть не оглохла.
При рабочем дне до 18.00 нужно до 18.00 забрать ребенка
если просить руководство работать до 17.00, то соответственно с 8.00 утра
в 7.30 в садике конечно никого еще нет. Подтягиваются к 7.40-7.45
К восьми на работу все, никак не успеть
Один раз прилетела к садику в 18.02 - воспитательница орала так, что я чуть не оглохла.
э
Эуфар
17:04, 29.05.2019
расценки были такие. даже если пришел в 18.02 (опоздание менее 5 минут) - должен дать продленному нытному воспитателю благодетелю 50 рублей
х
хулиган
17:06, 29.05.2019
Один раз прилетела к садику в 18.02 - воспитательница орала так, что я чуть не оглохла.
Она не обязана там сидеть в не оплачиваемое время
э
Эуфар
17:07, 29.05.2019
там сидеть
или работать
t
_Tracker_
17:08, 29.05.2019
Айфоныч за что ни возьмется, всегда лажа выходит
i
igormail
17:09, 29.05.2019
Дима такой умный!
m
Mitek23
17:12, 29.05.2019
Совсем с ума сошли сейчас воспитатели садика работают по 10:00 практически без нянь если увеличить время пребывания детей в садике ещё хотя бы чуть-чуть количество несчастных случаев в садиках вырастить невероятно а педагоги просто начнут вымирать Я конечно понимаю что всё это ради разрушения
системы образования сделано, для того чтобы избавиться от государственных учреждений в угоду частным что всё это про деньги но имейте совесть
х
хулиган
17:13, 29.05.2019
Айфоныч за что ни возьмется, всегда лажа выходит
Полнейшая Бездарность как руководитель, впрочем как и его напарник
l
LDJ N
17:14, 29.05.2019
Мы безусловно обречены на успех! Да? Даааа!!! ©
Мееее!!!!
х
хулиган
17:15, 29.05.2019
Совсем с ума сошли сейчас воспитатели садика работают по 10:00 практически без нянь
Вы же не пошли в бизнес? Ну вот! (С)
х
хулиган
17:15, 29.05.2019
Мееее!!!!
p
Polinin
17:15, 29.05.2019
коммунизм помер ещё в 1991 году, денег нет и, сами понимаете, держитесь да здравствует свободный рынок детских садиков!
в
!Во Сне Travel+
17:16, 29.05.2019
Дима такой умный!
мну горжусь, что жыву с ним на одной планете!!!
и даже крысу-альбиноса назвал в его честь!!!
в
!Во Сне Travel+
17:17, 29.05.2019
впрочем как и его напарник
во вторую смену
э
Эуфар
17:18, 29.05.2019
в идеале будет опция - доставка ребенка на дом?
17:18, 29.05.2019
Источник финансирования подсказать? Эй, мордатые, а полковников не хотите пошерстить, с губернаторами и министрами? Там денег достаточно не то что на дополнительный час работы, а на мраморные с позолотой садики. И дороги. И больницы. Деньги в стране есть. Совести у кого-то нет.
х
хулиган
17:18, 29.05.2019
мну горжусь, что жыву с ним на одной планете!!!
и даже крысу-альбиноса назвал в его честь!!!
и даже крысу-альбиноса назвал в его честь!!!
Мну сильно верю Путину и слепо доверяю Медведеву
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.