В екатеринбургских садиках изучают возможность ввода «семейных графиков», придуманных Медведевым

news@e1.ru
16:49, 29.05.2019
Премьер поручил усовершенствовать режим работы образовательных учреждений ради удобства родителей

Оригинал статьи
1 / 21
rb_ekb
16:57, 29.05.2019
От пользователя news@e1.ru
чтобы время пребывания детей в учреждениях было увеличено, за счет чего можно это сделать

1. Увеличат плату за садик
2. Увеличат нагрузку на воспитателей
3. Зарплату педагогам не поднимут
72 / 1
Ли Сицын
16:57, 29.05.2019
Работникам детских садов предлагают удлинить рабочий день без повышения зарплаты?

Денег нет, но вы держитесь?
65 / 0
хулиган
16:58, 29.05.2019
От пользователя rb_ekb
1. Увеличат плату за садик
2. Увеличат нагрузку на воспитателей
3. Зарплату педагогам не поднимут

Мы безусловно обречены на успех! Да? Даааа!!! ©
24 / 0
Улыбайтесьгоспода!
17:00, 29.05.2019
всего-то надо на законодательном уровне сократить на час рабочий день родителям дошколят, оставив им среднюю ЗП
38 / 8
Vitaly Sun
17:00, 29.05.2019
От пользователя Ли Сицын
Работникам детских садов предлагают удлинить рабочий день без повышения зарплаты?

Денег нет, но вы держитесь?

На Эльмаше частные садики в жилых квартирах :ultra: Бывшие двухэтажки-садики - офисы "рога-копыта". Обсуждать нечего :ultra:
23 / 1
igormail
17:02, 29.05.2019
Фантазер! :-D
20 / 0
Эуфар
17:02, 29.05.2019
серьезно?
не зря у меня такой вопрос возникал
садик до шести и рабочий день родителя до шести
плюс время на дорогу
15 / 2
Zима
17:04, 29.05.2019
режим работы детсадов - это ад и треш, как вспомню - так вздрогну
При рабочем дне до 18.00 нужно до 18.00 забрать ребенка

если просить руководство работать до 17.00, то соответственно с 8.00 утра
в 7.30 в садике конечно никого еще нет. Подтягиваются к 7.40-7.45
К восьми на работу все, никак не успеть

Один раз прилетела к садику в 18.02 - воспитательница орала так, что я чуть не оглохла.
32 / 9
Эуфар
17:04, 29.05.2019
расценки были такие. даже если пришел в 18.02 (опоздание менее 5 минут) - должен дать продленному нытному воспитателю благодетелю 50 рублей
6 / 15
хулиган
17:06, 29.05.2019
От пользователя Zима
Один раз прилетела к садику в 18.02 - воспитательница орала так, что я чуть не оглохла.

Она не обязана там сидеть в не оплачиваемое время :ultra:
37 / 2
Эуфар
17:07, 29.05.2019
От пользователя хулиган
там сидеть

или работать :-D
6 / 8
_Tracker_
17:08, 29.05.2019
Айфоныч за что ни возьмется, всегда лажа выходит
34 / 0
igormail
17:09, 29.05.2019
Дима такой умный!
20 / 0
Mitek23
17:12, 29.05.2019
Совсем с ума сошли сейчас воспитатели садика работают по 10:00 практически без нянь если увеличить время пребывания детей в садике ещё хотя бы чуть-чуть количество несчастных случаев в садиках вырастить невероятно а педагоги просто начнут вымирать Я конечно понимаю что всё это ради разрушения системы образования сделано, для того чтобы избавиться от государственных учреждений в угоду частным что всё это про деньги но имейте совесть
35 / 2
хулиган
17:13, 29.05.2019
От пользователя _Tracker_
Айфоныч за что ни возьмется, всегда лажа выходит

Полнейшая Бездарность как руководитель, впрочем как и его напарник :ultra:
35 / 0
LDJ N
17:14, 29.05.2019
От пользователя хулиган
Мы безусловно обречены на успех! Да? Даааа!!! ©

Мееее!!!! :-D
7 / 0
хулиган
17:15, 29.05.2019
От пользователя Mitek23
Совсем с ума сошли сейчас воспитатели садика работают по 10:00 практически без нянь

Вы же не пошли в бизнес? Ну вот! (С) :ultra:
18 / 0
хулиган
17:15, 29.05.2019
От пользователя LDJ N
Мееее!!!!

:-D
3 / 0
Polinin
17:15, 29.05.2019
коммунизм помер ещё в 1991 году, денег нет и, сами понимаете, держитесь :beach: да здравствует свободный рынок детских садиков!
10 / 0
!Во Сне Travel+
17:16, 29.05.2019
От пользователя igormail
Дима такой умный!

мну горжусь, что жыву с ним на одной планете!!!
и даже крысу-альбиноса назвал в его честь!!! :ultra:
11 / 0
!Во Сне Travel+
17:17, 29.05.2019
От пользователя хулиган
впрочем как и его напарник

во вторую смену
8 / 0
Эуфар
17:18, 29.05.2019
в идеале будет опция - доставка ребенка на дом? :-D
11 / 0
17:18, 29.05.2019
Источник финансирования подсказать? Эй, мордатые, а полковников не хотите пошерстить, с губернаторами и министрами? Там денег достаточно не то что на дополнительный час работы, а на мраморные с позолотой садики. И дороги. И больницы. Деньги в стране есть. Совести у кого-то нет.
35 / 0
хулиган
17:18, 29.05.2019
От пользователя !Во Сне Трэвел+
мну горжусь, что жыву с ним на одной планете!!!
и даже крысу-альбиноса назвал в его честь!!!

Мну сильно верю Путину и слепо доверяю Медведеву :ultra:
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.