Ночь гейзеров: во время опрессовок в Екатеринбурге забили фонтаны горячей воды
n
news@e1.ru
06:13, 29.05.2019
a
ag009
06:32, 29.05.2019
абсолютно варварский способ диагностики труб
в
Вредный Енот
06:32, 29.05.2019
Дырявый город ... зато храмы строим да ЧМ проводим ... на трубы и асфальт денег нет а на всякую вышесказанную шнягу есть
t
_Tracker_
06:37, 29.05.2019
Никогда такого не было, и вот опять. Срочно у каждого прорыва по храму!
b
Black paw
06:52, 29.05.2019
Надо успевать идти мыться, а они на видео снимают
m
mutabar
07:06, 29.05.2019
приготовил пакет с мыльно-рыльными, жду когда на пионерском рванёт
z
(ZaEzzz)
07:12, 29.05.2019
Значит горячую воду на этой неделе не дадут.
Грусть тоска пичалька.
Грусть тоска пичалька.
п
Пан Щик
07:14, 29.05.2019
Патриса Лумумбы перекрыта, стоят гаишники и никого не пропускают, как предупреждал е1, начался ремонт. Через час там будет Адъ и Израиль, кто едет со стороны Московской, может повернуть на пер. Рижский, выбирайте пути объезда.
п
пЁжик
07:20, 29.05.2019
Дыркобург - прекрасный город
t
tourgenev(не писатель)
07:22, 29.05.2019
Что скажет Ыксперт Меняйло?
x
XО3ЯИH
07:25, 29.05.2019
Да ладно, вы чё хотите сказать что Пионерка и ЖБИ не порвались?
х
хулиган
07:29, 29.05.2019
Ночь гейзеров: во время опрессовок в Екатеринбурге забили фонтаны горячей воды
Это и есть нанотехнологические прорывы, о которых твердит сами знаете что?
в
!Во Сне Travel+
07:29, 29.05.2019
в Екатеринбурге забили фонтаны горя
г
Гленн Вилобородый
07:31, 29.05.2019
в Екатеринбурге забили фонтаны горя
Норм так звучит. емко и по сути.
п
Пан Щик
07:37, 29.05.2019
[Сообщение удалено пользователем 29.05.2019 07:40]
t
tourgenev(не писатель)
07:40, 29.05.2019
Через час там будет Адъ и Израиль
Судя по Яндекс навигатору, там уже
Судя по Яндекс навигатору, там уже
у нас тут свой сектор Газа с со сквером плача
п
Пан Щик
07:44, 29.05.2019
у нас тут свой сектор Газа с со сквером плача
Как правильно тут кто-то пейсал, из Екатеринбурга надо валить в свой дом, с отоплением и горячей водой, своим гаражом и без шумящих соседей.
t
tourgenev(не писатель)
07:46, 29.05.2019
Как правильно тут кто-то пейсал, из Екатеринбурга надо валить в свой дом, с отоплением и горячей водой, своим гаражом и без шумящих соседей.
Верно кто-то писал, разделяю мнение. Осталось найти много денег на хороший дом в хорошем месте
х
хулиган
07:47, 29.05.2019
Как правильно тут кто-то пейсал, из Екатеринбурга надо валить в свой дом, с отоплением и горячей водой, своим гаражом и без шумящих соседей.
В своём доме придётся работать по дому ,например зимой снег разгребать
e
EnergoS
07:50, 29.05.2019
В своём доме придётся работать по дому
Не придется, если
найти много денег
07:52, 29.05.2019
Что скажет Ыксперт Меняйло?
Что скажет Илон Маск?
e
EnergoS
08:02, 29.05.2019
Что скажет Илон Маск?
Че это какую-то маску слушать? Надо Поменяйлу услышать, знатного Ыксперда
g
GREEN_MONSTER
08:05, 29.05.2019
абсолютно варварский способ диагностики труб
Просто предельно дебильный способ - ладно хоть так газовики магистральные газопроводы не диагностируют подавая избыточное давление газа
t
tourgenev(не писатель)
08:11, 29.05.2019
Что скажет Илон Маск?
по теме жкх ничего.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.