В центре Екатеринбурга продают квартиры в викторианском стиле и с золотым креслом-каретой

10:41, 28.05.2019
опять тридэшные картинки :beach:
5 / 1
МедленЪ
10:41, 28.05.2019
Эх, мне просто 3 на 3.... :beach:
2 / 0
око саурона
10:42, 28.05.2019
От пользователя МедленЪ
Эх, мне просто 3 на 3..

У мну есть коропка изпод холодильника. Могу одолжить если че
4 / 0
злой печенег
10:49, 28.05.2019
цыгане переезжают в новостройку малевича чтоли ?)
9 / 0
10:50, 28.05.2019
От пользователя news@e1.ru
Квартира сделана в классическом стиле викторианской эпохи

жить в музее - на любителя.
3 / 1
Папa
10:50, 28.05.2019
Кич.
8 / 1
Яна(Я.С.А)
10:54, 28.05.2019
цыганщина какая то :ultra:
7 / 0
Ли Сицын
11:00, 28.05.2019
От пользователя news@e1.ru
Разглядываем дорогое жильё,


Ага, больше нам делать нечего.

Создайте, наконец, форум для олегархов и буржуев!
3 / 1
картонный Хавьер
11:01, 28.05.2019
А че продают, че не так? Соседи шампанским топят? Икрой в лифте накакано?

[Сообщение изменено пользователем 28.05.2019 11:02]
9 / 0
Ли Сицын
11:02, 28.05.2019
От пользователя coupe
Чернь, неожиданно дорвавшаяся до денег, воспроизводит свое примитивное представление о прекрасном.


Да ладно бы у себя дома, где никто не видит.

Но они норовят нам город испортить своими уродливыми зданиями.

:ultra: :ultra: :ultra:
6 / 0
11:02, 28.05.2019
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=116930...
Кто тут на холодрыгу жаловался в прошлой погодной? Обсудите в новой холодную воцерковлённость пана Станислава, пожалуйста! :ultra: :padre:
2 / 1
persond
11:07, 28.05.2019
походу симановский хаты сливает... :beach:
3 / 0
multiple
11:08, 28.05.2019
От пользователя apachie
Отдал 19 лямов, выглянул в окно, а там Екатеринбург

Особенно из Антареса. Там Зеленую Рощу "реконструировать" собрались. Вот и тикают из центра те, у кого есть такая возможность :-D

[Сообщение изменено пользователем 28.05.2019 11:09]
0 / 1
KruS
11:19, 28.05.2019
От пользователя Корень в изгнании
Это викторианский стиль???
Не смешите, это типичный цыганский стиль, только чуть богаче тех, которые живут на Шекспира. Ну, или, как максимум, татар-стайл

Похоже это Заводовский Игорь Вениаминович (Малышева 73) продает.
Посмотрите на "Пассаж", на проект "Золотого вокзала" на Ботанике.
100% Заводовский. Цыганская безвкусица - это его стиль.
9 / 0
Елен@
11:40, 28.05.2019
На третьей фотке тюль с китайского рынка...вообще не подходит к интерьеру :-(
2 / 0
12:00, 28.05.2019
Самое интересное, что все эти квартиры, так же, как и дома в пресловутых Карасьеозёрске, Палниксе никогда не будут проданы даже за 60-70% от средств вложенных в эти объекты.
Увы. Это называется "капкан бедности". Тот кто готов потратить такие деньги на объект недвижимости - построит свой "Версаль", а не будет покупать проперженные кружевные подушки. А остальному народу эти цыганские интерьеры на хрен не нужны - они платят ипотеку в Академе.

А вот в крупных городах загнивающей Европы и ненавистных США, деньги вложенные в такие объекты через 2-3 года иногда получается отбить даже с дополнительным кэшем.
6 / 0
Юривна
12:15, 28.05.2019
Бордельные интерьеры :-D
2 / 0
PL763
12:17, 28.05.2019
Кирпич и тёмные панели... Капец... Бутырка какая-то.
Цыганский вариант на этом фоне однозначно выигрывает. Хоть не так мрачно.
0
Aпрельский Kролик
15:53, 28.05.2019
От пользователя Trader83
Козырные хаты, тоже когда-нибудь себе замучу такую квартиру, что все сдохнут от зависти!!!

Гордыня(ну или тщеславие)-смертный грех... вот такие вот вы и есть - лицемерные сторонники храма...храм в душе должен быть, а не в сквере
1 / 0
Не Здешний паренек
16:17, 28.05.2019
Не понимаю производителей телеков, народ мучается, заказывает золотые рамки для телеков, давно уже надо ЖК дисплеи с вензелями делать, иначе купишь телек и как лох без рамки в викторианском стиле. :-D
2 / 0
R_R_screamka
16:31, 28.05.2019
От пользователя дон не-Гут™
очередной чиновник купит... за счет народа.

Вряд ли, они у нас все поголовно получают маленькие зарплаты, вот то ли дело их жены и дети )))))))))))
1 / 0
ВОВИК.
16:44, 28.05.2019
От пользователя Trader83
Козырные хаты, тоже когда-нибудь себе замучу такую квартиру, что все сдохнут от зависти!!!


От пользователя solominka1242
А если не сдохнут?

тогда получаеца деньги потрачены зря :-(
1 / 1
сон
02:49, 29.05.2019
[Сообщение удалено пользователем 11.03.2022 06:40]
0
Хех
02:51, 29.05.2019
От пользователя apachie
Отдал 19 лямов, выглянул в окно, а там Екатеринбург :lol:

Это фиаско, братан (с) :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.