В Екатеринбурге под иномаркой, стоявшей на парковке, провалился асфальт

Великий бифитино
10:38, 28.05.2019
Опять бобры?
2 / 1
Да нехрень какая-то
10:47, 28.05.2019
От пользователя nuco
чм 2018 уже прошел и весь мир уже о нас узнал

Хорваты в российской яме.jpeg :-D
2 / 0
BigEugen
10:49, 28.05.2019
Видел этот момент, как раз хозяйка знак аварийной остановки устанавливала, на регистратор попала. Хотя фото хорошие, нафиг тогда запись кому-то нужна
2 / 0
Механик-вредитель
10:51, 28.05.2019
А вот не стали строить храм?
Вот.
Теперь каждый бес житель города Екатеринбурга рискует провалиться в ад! :bes:
4 / 0
GREEN_MONSTER
10:56, 28.05.2019
От пользователя Механик-вредитель
каждый бес житель города Екатеринбурга рискует провалиться в ад!


Скорее попы правалятся в преисподнюю вместе со своими крестами и рясами - в качестве наказания Богом за ложь, алчность и другие пороки :-D
6 / 0
картонный Хавьер
11:08, 28.05.2019
Вот и место под храм
1 / 0
От пользователя тоджике e1
Если вы стали свидетелем этого ДТП

кто-нибудь объясните этим таджикам что это не дтп?
3 / 0
От пользователя BigEugen
Видел этот момент, как раз хозяйка знак аварийной остановки устанавливала, на регистратор попала. Хотя фото хорошие, нафиг тогда запись кому-то нужна

Мну фотки делал. :beach:
3 / 0
От пользователя Механик-вредитель
Теперь каждый бес житель города Екатеринбурга рискует провалиться в ад!

Любой поп гораздо порочнее, чем средний житель Екатеринбурга. Есть, конечно, священнослужители, которые реально верят, но их крайне мало и они, в основном, в селах. А порочные попы в городе тусуются, где бабла больше.
Лицемеры от макушки до пяток.
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге под иномаркой, стоявшей на парковке, провалился асфальт

Грят священнослужиели ентот нечестивый металлл анафеме предали.
Есть мнение, что ВАЗы не тонут в воде не потому, что оне - гамно, а вовсе даже из-за благословления. Грят был когда-то типок такой, на хиппи похожий, тож по воде ходил :ultra: :-D
1 / 0
BuHHu™
11:49, 28.05.2019
От пользователя Механик-вредитель
А вот не стали строить храм?
Вот.
Теперь каждый бес житель города Екатеринбурга рискует провалиться в ад!
Господин Соловьёв, перелогиньтесь :-D
3 / 0
От пользователя Механик-вредитель
Теперь каждый бес житель города Екатеринбурга рискует провалиться в ад! :bes:

Чот не проваливаюсь все никак. А так бы хотел, там такая интересная компания подобрадась за последние 1000 лет :ultra: :-D
1 / 0
Радхарани
13:28, 28.05.2019
быть Храму на этом месте!
4 / 0
Радхарани
13:30, 28.05.2019
Место Храму
2 / 0
svpn
13:31, 28.05.2019
Был бы православный ВАЗ, такого бы не случилось. :ultra:
0
ВОВИК.
13:33, 28.05.2019
хозя авто наверное скверопрыг, вот и допрыгался, теперь в аду заплатит за свое богохульство! :padre:
2 / 0
Yokai
13:42, 28.05.2019
От пользователя уральские следопыты
Домкратишь машину

трёх крепких поцонов хватит, оно ничо не весит!
а домкратом заманаешься такое делать, их надо 2-3 в этом случае
1 / 0
14:18, 28.05.2019
От пользователя яЗаСквер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
От пользователя: SSWWLL

идёт под контролем партии „Единая Россия“

ну так под их контролем и работают жопорукие коммунальщики из верх исетской управляшки


Все верно, раз не могут контролировать работу, зато её возглавляют!
0
Хороший Ник
14:29, 28.05.2019
стоядл бы на газоне этого бы не произошло :-D
0
14:30, 28.05.2019
Срочно храм на этом месте :ultra:
0
Neo, the One
15:55, 28.05.2019
Провалился в текстуры. С кем не бывает, если пинг высокий :-D
2 / 0
От пользователя Neo, the One
Провалился в текстуры. С кем не бывает, если пинг высокий

noclip включил. :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 28.06.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.