В Екатеринбурге под иномаркой, стоявшей на парковке, провалился асфальт
в
Великий бифитино
10:38, 28.05.2019
Опять бобры?
д
Да не, хрень какая-то
10:47, 28.05.2019
чм 2018 уже прошел и весь мир уже о нас узнал
Хорваты в российской яме.jpeg
b
BigEugen
10:49, 28.05.2019
Видел этот момент, как раз хозяйка знак аварийной остановки устанавливала, на регистратор попала. Хотя фото хорошие, нафиг тогда запись кому-то нужна
м
Механик-вредитель
10:51, 28.05.2019
А вот не стали строить храм?
Вот.
Теперь каждыйбес житель города Екатеринбурга рискует провалиться в ад!
Вот.
Теперь каждый
g
GREEN_MONSTER
10:56, 28.05.2019
каждый бес житель города Екатеринбурга рискует провалиться в ад!
Скорее попы правалятся в преисподнюю вместе со своими крестами и рясами - в качестве наказания Богом за ложь, алчность и другие пороки
к
картонный Хавьер
11:08, 28.05.2019
Вот и место под храм
11:13, 28.05.2019
Если вы стали свидетелем этого ДТП
кто-нибудь объясните этим таджикам что это не дтп?
11:27, 28.05.2019
Видел этот момент, как раз хозяйка знак аварийной остановки устанавливала, на регистратор попала. Хотя фото хорошие, нафиг тогда запись кому-то нужна
Мну фотки делал.
11:46, 28.05.2019
Теперь каждый бес житель города Екатеринбурга рискует провалиться в ад!
Любой поп гораздо порочнее, чем средний житель Екатеринбурга. Есть, конечно, священнослужители, которые реально верят, но их крайне мало и они, в основном, в селах. А порочные попы в городе тусуются, где бабла больше.
Лицемеры от макушки до пяток.
11:49, 28.05.2019
В Екатеринбурге под иномаркой, стоявшей на парковке, провалился асфальт
Грят священнослужиели ентот нечестивый металлл анафеме предали.
Есть мнение, что ВАЗы не тонут в воде не потому, что оне - гамно, а вовсе даже из-за благословления. Грят был когда-то типок такой, на хиппи похожий, тож по воде ходил
b
BuHHu™
11:49, 28.05.2019
А вот не стали строить храм?
Вот.
Теперь каждый бес житель города Екатеринбурга рискует провалиться в ад!
Господин Соловьёв, перелогиньтесь
Вот.
Теперь каждый бес житель города Екатеринбурга рискует провалиться в ад!
11:53, 28.05.2019
Теперь каждый бес житель города Екатеринбурга рискует провалиться в ад!
Чот не проваливаюсь все никак. А так бы хотел, там такая интересная компания подобрадась за последние 1000 лет
р
Радхарани
13:28, 28.05.2019
быть Храму на этом месте!
р
Радхарани
13:30, 28.05.2019
Место Храму
s
svpn
13:31, 28.05.2019
Был бы православный ВАЗ, такого бы не случилось.
в
ВОВИК.
13:33, 28.05.2019
хозя авто наверное скверопрыг, вот и допрыгался, теперь в аду заплатит за свое богохульство!
y
Yokai
13:42, 28.05.2019
Домкратишь машину
трёх крепких поцонов хватит, оно ничо не весит!
а домкратом заманаешься такое делать, их надо 2-3 в этом случае
х
Хороший Ник
14:29, 28.05.2019
стоядл бы на газоне этого бы не произошло
n
Neo, the One
15:55, 28.05.2019
Провалился в текстуры. С кем не бывает, если пинг высокий
19:33, 28.05.2019
Провалился в текстуры. С кем не бывает, если пинг высокий
noclip включил.
n
news@e1.ru
23:08, 28.06.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.