Отец Максим Миняйло: «УГМК и РМК остаются благотворителями, готовыми пожертвовать на храм»

От пользователя картонный Хавьер
Я тоже ничего нового не увидел: верующий в золотого тельца поп

Это легальные лохотронщики. Продают воздух за большие деньги, прикрываясь верой. И ведь покупают. Лох не мамонт - не вымрет.
15 / 0
system-adm
12:51, 27.05.2019
Почему Миняйло такой упитанный, не с благотворительности ли....
12 / 0
system-adm
12:52, 27.05.2019
Перестаньте целовать ноги!
6 / 0
Обсаждение новостей
12:52, 27.05.2019
От пользователя DELIMP
почему

Сходи туда в пятницу вечером - сам поймёшь.

Молодёжь с области обирается там, творят всякое непотребство.

Бухают вовсю, хотя рядом даже торговых точек нет и их не разрешают открывать.

Знакомятся с такими же девчонками из области, иногда там же и сношаются на травке.

А по четвергам там теперь собираются геи, которых выгнали из сквера у "Пассажа".


И это всё - напротив здания правительства крупного субъекта федерации, отеля "Хойат", где останавливаются иностранные гости, включая президентов, прибывающих на различные саммиты.

Представляешь, приедет в Екатеринбург твой президент Эммомали Рахмон, откроет утром шторку, глянет - а там педики друг друга в задницы пялят.

Такого не должно быть, потому что не может быть в самом центре столицы федерального округа в административной части города.

Вопрос с этим сквером давно назрел.

Давно его хотели снести и убрать оттуда весь этот Содом и Гоморра.

Предложение УГМК о храме наиболее приемлемым оказалось и должно было устраивать всех горожан.
:ultra:
2 / 25
POTTOP®
12:55, 27.05.2019
От пользователя Обсаждение новостей
А по четвергам там теперь собираются геи, которых выгнали из сквера у "Пассажа".

Обсиженый, вот почему все потриоты про геев так любят писать? :-D
18 / 1
12:56, 27.05.2019
Пусть благотворители УГМК и РМК больницу скорой помощи в Зелёной Роще отремонтируют. Богоугодное дело. Запомнят их на века. Пускай своим именем назовут эту больницу. Весь город благодарен будет.
12 / 1
Vральский полZтолог
12:57, 27.05.2019
Автор: POTTOP®
Обсиженый, вот почему все потриоты про геев так любят писать? :-D


Это юродивый тролль, не корми его.
Что-то типа стасека, а может и он сам в новом обличьи.
10 / 1
12:58, 27.05.2019
Батюшка сравнил храм с лягушонком. :hohoho:
1 / 0
avokado
13:02, 27.05.2019
«УГМК и РМК остаются благотворителями, готовыми пожертвовать на храм»

А может быть они хотят пожертвовать на "храм науки"?
Россия же отстаёт от ведущих стран в науке. Вот и надо науки развивать, а "прачечную" ЗАО РПЦ
8 / 0
Эрик Картманез
13:03, 27.05.2019
Как же они :cen: со своим :cen: храмом , я его :cen: вертел !
14 / 0
хулиган
13:03, 27.05.2019
От пользователя news@e1.ru
Отец Максим Миняйло: «УГМК и РМК остаются благотворителями, готовыми пожертвовать на храм»

Слушай меняйла , твои благотворители не хотят пожертвовать денег на лечение детей больных онкологией? :ultra:
13 / 1
toni_bandido
13:15, 27.05.2019
Понятно, что отцы-основатели хуже не хотели. Виноват поп. Его выдал овал лица. Вернее, круг.
4 / 0
2024
13:15, 27.05.2019
От пользователя 2024
Для меня загадка была


А вообще не является ли более богоугодным делом вместо строительства храмов, помощь больным детям. Практически каждый день по ТВ просят помочь больным детям. Это скольким можно было помочь на 3.5 млрд. руб., а то и спасти жизни...
Или лучше построить храмы и молиться во спасение душ рабов божьих. В этом случае если ребенок умер, ответ простой- плохо молились и мало пожертвований было....
6 / 1
Соломон Моисеевич
13:17, 27.05.2019
От пользователя news@e1.ru
При этом он не считает, что УГМК и РМК могут отказаться от финансирования строительства храма.

Я и не сомневался, что они не откажутся.
А, если и откажутся, то могу им только предложить послушать песню Сергея Шнурова "Дорожная" :-)
2 / 0
avokado
13:19, 27.05.2019
Иисус Христос сказал: «…ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них».
А последователи всё извратили.
Ведь нигде в библии нет слов Иисуса о том, чтобы последователи строили храмы. Нигде! Двое трое собрались, помолились и разошлись. Всё!
А нынешним попам нужна земля и недвижимость.
11 / 1
Kykapiamba
13:30, 27.05.2019
Ну Меняйло хоть не побоялся к людям выйти. Уже уважения достойно. Эт во первых. Во вторых, если я правильно понял Меняйлу, то количество пожертвованного баабла на прямую зависит от места постройки. Энто как так? :padre:
4 / 0
Kykapiamba
13:34, 27.05.2019
А я вот в церкву не хожу потому что попа с кадилом опасаюсь. Штука то тя :padre: желая. На цепочке. Кто знает, что там у попа на уме?
2 / 0
Frezerovchik
13:36, 27.05.2019
что-то я пропустил, а где горожане "места" выбирают и как?
1 / 0
commu
13:41, 27.05.2019
От пользователя Kykapiamba
А нынешним попам нужна земля и недвижимость.



Попам нужно больше и больше ТРЦ (торгово-религиозные центры).
2 / 0
commu
13:43, 27.05.2019
От пользователя Kykapiamba
А я вот в церкву не хожу потому что попа с кадилом опасаюсь.



Страшно вонючая штука.
:-D
1 / 0
CrazyBoSS
13:44, 27.05.2019
От пользователя news@e1.ru
Тем самым они показывают, что не являются выгодоприобретателями этого строительства, а как были, так и остаются благотворителями, готовыми пожертвовать свои средства на храм.


Какие же они молодцы, эти благотворители-отмыватели :-D
2 / 0
Сильвестр с талоном
13:48, 27.05.2019
пусть администрация попросит у этих "благотворителей" денег на метро или больницу. Зачем народу золотой унитаз, если кушать нечего??? :weep:
5 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:53, 27.05.2019
Меняйло, идите в павства свои байки рассказывайте :ultra:
:padre:
3 / 0
Юривна
13:58, 27.05.2019
От пользователя news@e1.ru
между строк можно прочитать, что благотворители готовы строить только в том месте, которое уже выбрано, то есть в сквере.

Потому что выгодно :-D
Вот такие вот четкие благотворители. Ибо бог из Мамона.
Вон даже храм на проекте не по канонам стоит
4 / 0
сон
16:12, 27.05.2019
[Сообщение удалено пользователем 31.10.2019 17:21]
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.