В Екатеринбурге на стройке экскаватор выкопал из земли снаряд
д
Дофига подозрительный
11:59, 23.05.2019
Илитный раён с илитными находкаме
п
пЁжик
12:02, 23.05.2019
если бы рвануло, то каропки академовские сложились бы
h
Harry Vital
12:03, 23.05.2019
положите на место - там так всё задумано!
к
Коренной житель окадема
12:09, 23.05.2019
Пусть обратно закопает, в чем проблема то?
в
Вредный Енот
12:11, 23.05.2019
Отдайте народу ..все недра народные
g
GREEN_MONSTER
12:11, 23.05.2019
Что хоть доброе откопал бы - космолёт инопланетян или клад с золотом и бриллиантами...
g
GREEN_MONSTER
12:12, 23.05.2019
Пусть обратно закопает, в чем проблема то?
Если найден один, то наверняка найдётся ещё не мало - которые однажды жахнут так, что мама не горюй
t
Tetra
12:13, 23.05.2019
у нас на соседнюю приемку металлолома сдали ящик ржавых взрывателей от снарядов , вот чё только бомжики не тырят.
Я приемщику рассказал об особой ценности этого товара, больше этого ящика там не видел
Я приемщику рассказал об особой ценности этого товара, больше этого ящика там не видел
к
Коренной житель окадема
12:14, 23.05.2019
Если найден один, то наверняка найдётся ещё не мало - которые однажды жахнут так, что мама не горюй
Так это академ же. Пусть жахает. Чай в областнеках недостатка у нас нету. Новых навезем в резервацию
к
Коренной житель окадема
12:15, 23.05.2019
Что хоть доброе откопал бы - космолёт инопланетян или клад с золотом и бриллиантами...
Или бабу не динаму. Желательно живую.
g
GREEN_MONSTER
12:16, 23.05.2019
Или бабу не динаму
Грудастенькую, с круглой попой, озорную и охочую до секаса
к
Коренной житель окадема
12:18, 23.05.2019
Грудастенькую, с круглой попой, озорную и охочую до секаса
Мечта, а не баба! Не то что эти денамы проклятые с ОНа Век бы их не видеть.
p
**P@r@zit**
12:38, 23.05.2019
На проспекте Академика Сахарова
Ничего удивительного! В тех краях полигон был.
Весь район гильзами и хвостами от мин усыпан
13:35, 23.05.2019
Я приемщику рассказал об особой ценности этого товара, больше этого ящика там не видел
Приемщика, видимо, тоже? Тетрил - штука нужная и зело ценная
h
hacker
16:04, 23.05.2019
у нас на соседнюю приемку металлолома сдали ящик ржавых взрывателей от снарядов
вообще головки у снарядов алюминиевые ,,ну или на крайняк бакелит
n
news@e1.ru
23:08, 23.06.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.