Лиза Монеточка вошла в топ-30 перспективных молодых россиян по версии Forbes
к
Копыто осла схиегумена
15:28, 21.05.2019
я бы на первое место перспективных и успешных дочь Алсу поставил
На первом месте близнецы - Кабаевы!
n
nik2701
15:37, 21.05.2019
Лиза Монеточка заняла первое место в категории "позор Екатеринбурга"
t
TT-kot
15:49, 21.05.2019
Лучше уж Децела слушать
Децл жиф?
r
rb_ekb
15:49, 21.05.2019
Лиза Монеточка заняла первое место в категории "позор Екатеринбурга"
Лиза Монеточка заняла первое место в категории "хорошо, что уехала из Екатеринбурга"
в
ВОВИК.
15:51, 21.05.2019
Децл жиф?
конечно, вот давеча концерт в дк лаврова был, сразу после майкла джексона и перед курткой бейном
s
stan13
15:58, 21.05.2019
Давно не слыхали.
Что, шибко в норку натаскала?
Что, шибко в норку натаскала?
чёёё? норкой?
d
demen_22041965
16:00, 21.05.2019
Дочки богачей, не сумевшие стать звездами даже за миллионы (25 ФОТО)
Лена Зосимова и иже с ними.....
Лена Зосимова и иже с ними.....
g
Gector
16:05, 21.05.2019
Да пусть хоть монеточка а то уже каждая новость про срамнойхрам.. тоесть скверный.. простите..
т
тонущий ДиРижабЛЬ
16:16, 21.05.2019
она вырастает и теряет подростковую харизму, уникальный шарм. становится обычной
с
Сильвестр с талоном
16:51, 21.05.2019
Кто такая вообще? Послушал чуток - какой то шепот с имитацией детского голоса и элементами репа. Видимо голоса вообще нет, поэтому затягивать не может физически. Это что такие вкусы сейчас? Бездарность! Сравните с Пугачевой в ее годы. Вот где талантище!
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2019 16:52]
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2019 16:52]
w
Why Not?!
17:49, 21.05.2019
Ещё одна глюкоза?! Спасибо, не надо!
р
райская_птица
18:35, 21.05.2019
а че у всех такие рожи в комах недовольные? это же фейс вашей хваленой молодежи, отстаивающей сквер
a
acro
18:41, 21.05.2019
а че у всех такие рожи в комах недовольные?
E1 обеспечивает этой удивительной женщине мощнейшую информационную поддержку.
Возможно это связано с личными взаимоотношениями, но вероятно что, как говорил Михаил Задорнов, "все из-за бабок"
Просто хотелось бы видеть пометку "на правах рекламы".
18:47, 21.05.2019
Эта тема уже была тут,зачем апнули? Если эта макака и входит в рейтинги ,то в рейтинги макак. Тут никакой пиар не поможет.
л
Ли Сицын
18:55, 21.05.2019
Лучше уж Децела слушать
Вечная память.
Помним, скорбим, слушаем.
р
райская_птица
18:56, 21.05.2019
хотелось бы видеть пометку
и что она глобально-координально изменит?
л
леночка_10
19:00, 21.05.2019
Когда уже будет жёсткая цензура на песни? Куда смотрит Министерство культуры? Ведь слушают всякую бредятину! Что в голове у этой девочки исполнительницы , раз она поёт бред? Себя она хоть слышит????
д
де-Билл™
21:58, 21.05.2019
ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО! - было-нет ещё такое мнение?
москва-извращенка...
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2019 21:59]
москва-извращенка...
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2019 21:59]
х
Хороший Ник
22:20, 21.05.2019
я считаю раз государство допускает такие рейтенхи - государство обречено
n
news@e1.ru
23:08, 21.06.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.