Лиза Монеточка вошла в топ-30 перспективных молодых россиян по версии Forbes

Копыто осла схиегумена
15:28, 21.05.2019
От пользователя ВОВИК.
я бы на первое место перспективных и успешных дочь Алсу поставил


На первом месте близнецы - Кабаевы! :ultra:
1 / 0
nik2701
15:37, 21.05.2019
Лиза Монеточка заняла первое место в категории "позор Екатеринбурга"
9 / 2
TT-kot
15:49, 21.05.2019
От пользователя Кролик)))...
Лучше уж Децела слушать


Децл жиф? 8(
0
rb_ekb
15:49, 21.05.2019
От пользователя nik2701
Лиза Монеточка заняла первое место в категории "позор Екатеринбурга"

Лиза Монеточка заняла первое место в категории "хорошо, что уехала из Екатеринбурга"
4 / 0
ВОВИК.
15:51, 21.05.2019
От пользователя TT-kot
Децл жиф?

конечно, вот давеча концерт в дк лаврова был, сразу после майкла джексона и перед курткой бейном :ultra:
1 / 0
stan13
15:58, 21.05.2019
От пользователя Никита Пустосвятов
Давно не слыхали.
Что, шибко в норку натаскала?



чёёё? норкой?
1 / 0
demen_22041965
16:00, 21.05.2019
Дочки богачей, не сумевшие стать звездами даже за миллионы (25 ФОТО)

Лена Зосимова и иже с ними.....
3 / 0
Gector
16:05, 21.05.2019
Да пусть хоть монеточка а то уже каждая новость про срамнойхрам.. тоесть скверный.. простите..
2 / 0
тонущий ДиРижабЛЬ
16:16, 21.05.2019
она вырастает и теряет подростковую харизму, уникальный шарм. становится обычной
1 / 0
Сильвестр с талоном
16:51, 21.05.2019
Кто такая вообще? Послушал чуток - какой то шепот с имитацией детского голоса и элементами репа. Видимо голоса вообще нет, поэтому затягивать не может физически. Это что такие вкусы сейчас? Бездарность! Сравните с Пугачевой в ее годы. Вот где талантище! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2019 16:52]
5 / 0
16:56, 21.05.2019
От пользователя ВОВИК.
на евровидение ее надо послать

правильно!
нечего европейцев жалеть :ultra:
9 / 0
Why Not?!
17:49, 21.05.2019
Ещё одна глюкоза?! Спасибо, не надо!
0
райская_птица
18:35, 21.05.2019
а че у всех такие рожи в комах недовольные? это же фейс вашей хваленой молодежи, отстаивающей сквер
0 / 1
acro
18:41, 21.05.2019
От пользователя божечки_кошечки
а че у всех такие рожи в комах недовольные?

E1 обеспечивает этой удивительной женщине мощнейшую информационную поддержку.
Возможно это связано с личными взаимоотношениями, но вероятно что, как говорил Михаил Задорнов, "все из-за бабок"
Просто хотелось бы видеть пометку "на правах рекламы".
1 / 0
Эта тема уже была тут,зачем апнули? Если эта макака и входит в рейтинги ,то в рейтинги макак. Тут никакой пиар не поможет.
3 / 0
Ли Сицын
18:55, 21.05.2019
От пользователя Кролик)))...
Лучше уж Децела слушать


Вечная память.

Помним, скорбим, слушаем.

:weep:
0 / 3
райская_птица
18:56, 21.05.2019
От пользователя acro
хотелось бы видеть пометку

и что она глобально-координально изменит?
0
леночка_10
19:00, 21.05.2019
Когда уже будет жёсткая цензура на песни? Куда смотрит Министерство культуры? Ведь слушают всякую бредятину! Что в голове у этой девочки исполнительницы , раз она поёт бред? Себя она хоть слышит????
2 / 0
де-Билл
21:58, 21.05.2019
ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО! - было-нет ещё такое мнение? :-(
москва-извращенка...

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2019 21:59]
5 / 0
Хороший Ник
22:20, 21.05.2019
я считаю раз государство допускает такие рейтенхи - государство обречено
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 21.06.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.