Час сна за 350 рублей: в Кольцово открылся капсульный отель

В Пышме есть
10:47, 21.05.2019
Да это шляпа все.
3 / 0
дети кукурузы
10:49, 21.05.2019
От пользователя Unit_live
Откуда ценник то такой? для потрахушек на часок только если брать будут


ходят слухи шо дверь прозрачная и для зрителей снаружи предусмотрены билеты по отдельному тарифу :ultra:
15 / 0
dIm()n
10:54, 21.05.2019
От пользователя дети кукурузы
ходят слухи шо дверь прозрачная


В Кольцово же целая гостиница была ...какие капсулы и камеры ...с ик подсветкой. ДОМ 2 8(
4 / 0
Командир православных казачат
10:54, 21.05.2019
За эти деньги лучше в анжело номер снять, по деньгам тоже самое-а комфорт другой совсем....короче не комильфо.
11 / 0
Unit_live
10:58, 21.05.2019
От пользователя дети кукурузы
ходят слухи шо дверь прозрачная и для зрителей снаружи предусмотрены билеты по отдельному тарифу


все хитрее. Там прямая трансляция в инторнет :-D
4 / 0
50р в час цена должна быть, в противном случае не вывезут горе-комерсы этот бизнес и разорятся на аренде места.
Потом будут продавать "рабочий бизнес по причине переезда собственника в теплые края" :-D
16 / 0
масло из под на бани
10:59, 21.05.2019
От пользователя дети кукурузы
ходят слухи шо дверь прозрачная и для зрителей снаружи предусмотрены билеты по отдельному тарифу

А если там два европейца закроются,меня ж стошнит от увиденного :ultra:
6 / 2
S.Team
11:02, 21.05.2019
Ждем когда Кольцово штрафы будет выписывать за спячку в аэропорту, не зря же эти кабинки поставили.
10 / 0
Kyro
11:03, 21.05.2019
Блин зачем это у нас? Это нужно транзитным крупным аэропортам. Кольцово хоть и немаленький, но местный конечный аэропорт. Вылетающие только из дома, прилетающие сразу по домам.
Людей, которые будут 10 часов ждать пересадки с мельбурна на кишинев у нас нет и никогда не будет.
Вангую через полгода свалят.
10 / 1
dIm()n
11:04, 21.05.2019
От пользователя масло из под на бани
А если там два европейца


А как называется гостиничный комплекс ...Афродита 8( в Быкова под Москвой ...незабываемые воспоминания :weep: 500 руб. сутки...
2 / 2
Сильвестр с талоном
11:08, 21.05.2019
Японцы в шоке. Они строят такие отели, т.к. нет земли. У нас же дешевле выйдет обычный отель. Постройте в 1 км с давайте по 1000 в сутки! Зачем эти коробки по конской цене?
10 / 0
dIm()n
11:11, 21.05.2019
Ну вот же велосипед уже придуман :ultra:

Номера оснащены отдельным санузлом, телефоном и Wi-Fi-доступом в интернет. Минимальная продолжительность размещения в таком отеле составляет 4 часа.

http://puteshestvenniku.ru/oteli/oteli_kapsulnogo_...
3 / 0
GREEN_MONSTER
11:13, 21.05.2019
Кабинки для передёргивания :-D
4 / 0
SSWWLL
11:14, 21.05.2019
От пользователя news@e1.ru
Час сна за 350 рублей

И с брюнетками, и с блондинками, и с рыжими — цены одинаковые что ли?
3 / 1
Гно полное за неадеватный ценник и рассадник проституции естессно.
8 / 0
GREEN_MONSTER
11:16, 21.05.2019
От пользователя SSWWLL
И с брюнетками, и с блондинками, и с рыжими — цены одинаковые что ли?


Толстые, худые, разведёнки, замужние, с высшим образованием, без образования, с большими сиськами, маленькими сиськами, с толстой жопой, с худой, с карими глазами, зелёными, голубыми и т..д. - хотелось бы лицезреть весь прейскурант :ultra:
3 / 1
dIm()n
11:18, 21.05.2019
От пользователя Козырный Джокер
Козырный Джокер



Отпадает...Как они через систему безопасности проходить будут по ...пропускам ? :-(
1 / 1
Ли Сицын
11:18, 21.05.2019
От пользователя дети кукурузы
продажные женщины рядом предлагаются ?


Новость нуждается в дополнении.
Ждем-с.
3 / 0
GREEN_MONSTER
11:21, 21.05.2019
От пользователя Ли Сицын
Новость нуждается в дополнении.
Ждем-с.


Интересно, а так, с улицы людям можно посетить эти кабинки? :-)
1 / 0
ВОВИК.
11:22, 21.05.2019
От пользователя Козырный Джокер
Гно полное за неадеватный ценник и рассадник проституции естессно.

проститутки, надеюсь, оценили нововведение :-D
3 / 0
11:23, 21.05.2019
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
50р в час цена должна быть, в противном случае не вывезут горе-комерсы этот бизнес и разорятся на аренде места.

это похоже тот самый коммерсантъ, что сеть семь-пьяниц развалил. Он же тут на портале пиарил свои спичечные коробки как перспективных бузинесс :beach:
2 / 0
Рысь
11:29, 21.05.2019
фигассе цены за 8 часов поспать + 2 часа на сборы разборы, - 3500. за ночь. за эти деньги можно эконом номер снять на сутки. номер. с ванной.
5 / 0
GREEN_MONSTER
11:31, 21.05.2019
От пользователя Рысь™
на сутки. номер. с ванной.


Зачем ванная? Прибор можно и в рукомойнике сполостнуть :-D
2 / 0
lamma
11:32, 21.05.2019
Как обычно в случае пожара работники спасая свою важную сраку забудут про тебя и ты зажива заплавишься в пластике
2 / 0
lamma
11:35, 21.05.2019
Атракцион для дебилов
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.