На Уралмаше жители одного подъезда вынуждены уговаривать весь дом скинуться на починку лифта
n
news@e1.ru
08:07, 21.05.2019
s
seigneur
08:12, 21.05.2019
Маразм крепчает!!!
х
хулиган
08:15, 21.05.2019
Вчера один олень пожалел денег на референдум и сказал, что лучше на ремонт лифтов потратить
К нему вопросы
К нему вопросы
л
Ли Сицын
08:16, 21.05.2019
Чтобы сделать ремонт, нужно,
...использовать средства из фонда капремонта.
s
svpn
08:16, 21.05.2019
Ходите пешком, полезно для здоровья. Нет лифта-меньше коммуналка.
У мну однажды была двушка на Уктусе на 15 этаже, я сильно уставал по утрам спускаться, лифтов было тупо не дождаться...
А не зачем было дом в управляющей компании УЖК Орджоникидзевская оставлять, где глава управляющей компании дважды экс депутат Единорос господин Найданов, имеющий как в Екатеринбурге очень много объектов недвижимости включая загородную, так и за границей покупая и эксплуатируя элитные автомобили
стоимость более 3 миллионов, ставя их на УК.
Нужно было ТСЖ сделать и жить не тужить, а сейчас кто виноват?
Единоросы наверное всему виной...
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2019 08:18]
Нужно было ТСЖ сделать и жить не тужить, а сейчас кто виноват?
Единоросы наверное всему виной...
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2019 08:18]
k
Kolyan82
08:18, 21.05.2019
Сверхдержава, одни прорывы! пишите царю
х
хулиган
08:18, 21.05.2019
...использовать средства из фонда капремонта
Если его еще не растащили
л
Ли Сицын
08:19, 21.05.2019
Нет лифта-меньше коммуналка.
Я уже рекламировал вчера сталинские трехэтажки.
s
svpn
08:21, 21.05.2019
Я уже рекламировал вчера сталинские трехэтажки.
Имею в таких домах в Березе и во Втузе по квартире. Лучше сталинок ничё ещё не изобрели...
k
Kolyan82
08:21, 21.05.2019
а по делу....срок службы лифта 25 лет...далее полная замена, либо кап ремонт
08:25, 21.05.2019
На Уралмаше жители одного подъезда вынуждены уговаривать весь дом скинуться на починку лифта
Типичная картина, всем на всех насрать.
Вопрос жильцам "одного подъезда" - вы, когда к вам приходили с инициативой организации ТСЖ, что ответили? Вот и огребайте теперь полной мерой
v
Vральский полZтолог
08:25, 21.05.2019
Эм, мы тут, вроде как, по 400 рублей с носа в месяц собирем дань налог на капремонт.
Какбэ из названия побора понятно, для чего он нужен.
Жильцы дома на улице Индустрии, может быть стоит обратиться к своей УК по этому поводу?
Какбэ из названия побора понятно, для чего он нужен.
Жильцы дома на улице Индустрии, может быть стоит обратиться к своей УК по этому поводу?
v
Vральский полZтолог
08:28, 21.05.2019
Хотя, кого я обманываю?
Смысл обращаться к УК?
У нас тоже, пока УК была, толку от неё было с гулькин хрен, просто наши деньги тырила.
Теперь, когда ТСН создали, хоть что-то начали для дома делать -- лестницы у подъезда красиво отремонтировали, косметические ремонты делают и т.д.
[Сообщение изменено модератором 21.05.2019 09:39]
Смысл обращаться к УК?
У нас тоже, пока УК была, толку от неё было с гулькин хрен, просто наши деньги тырила.
Теперь, когда ТСН создали, хоть что-то начали для дома делать -- лестницы у подъезда красиво отремонтировали, косметические ремонты делают и т.д.
[Сообщение изменено модератором 21.05.2019 09:39]
t
Tetra
08:30, 21.05.2019
а нахрена нужен счёт капремонта, если деньги из него нельзя потратить на срочный капремонт??
С другой стороны - в письме указана какая-то смешная стоимость замены канатов, около 1000р. с квартиры, не катастрофа даже для пенсионера
С другой стороны - в письме указана какая-то смешная стоимость замены канатов, около 1000р. с квартиры, не катастрофа даже для пенсионера
a
andi_79
08:37, 21.05.2019
Нужно было ТСЖ сделать и жить не тужить, а сейчас кто виноват?
Думаете панацея? А вот фиг - все равно что бы залезть в кубышку требуется общее собрание и его решение... Взял ьез спросу считай что сел..
если деньги из него нельзя потратить на срочный капремонт??
Шта? Срочный капремонт? Который наступил неожиданно, через 25 лет после ввода в эксплуатацию?
Срочный капремонт называется текущий ремонт... И это другая статья расходов...
А вообще людей не понимаю из 8 подъездов - если сдох лифт в одном подъезде и требуется капремонт то скоро и вашем так же понадобиться, и тогда вы и будете бегать по соседям.
j
Juzzy
08:40, 21.05.2019
У нас такая же фигня. В одном подъезде лифт сломали, а весь дом им скидываться на ремонт должен. Сами ломали, сами деньги собирайте!
м
мелкий бес
08:50, 21.05.2019
ходите пешком .. полезней для здоровья
е
Егорка()
08:51, 21.05.2019
У мну однажды была двушка на Уктусе на 15 этаже, я сильно уставал по утрам спускаться, лифтов было тупо не дождаться...
Жил как-то в четырке на 13 этаже и у нас на майские праздники какие-то катушки стыбзили
Через неделю влетал на свой этаж с сигой в зубах. Не курить было нельзя, там же все лестницы были обосраны и проссаны. И лампочек не было
Через пару месяцев починили
м
мелкий бес
08:55, 21.05.2019
мну лифт до кеоска с бояркой
б
Бумеранга
09:00, 21.05.2019
других слов нет.
надо храм построить им около дома чтоб лифт больше не ломался.
[Сообщение изменено модератором 21.05.2019 09:41]
надо храм построить им около дома чтоб лифт больше не ломался.
[Сообщение изменено модератором 21.05.2019 09:41]
s
SSWWLL
09:02, 21.05.2019
На Уралмаше жители одного подъезда вынуждены уговаривать весь дом скинуться на починку лифта
Ну а чо — это ж капитализм. Храмы вместо лифтов!
с
Сильвестр с талоном
09:03, 21.05.2019
зачем уговаривать. Денег дайте им. За бесплатно они не обязаны.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.