Бургер с креветками и почти литр том-яма: 10 ресторанов Екатеринбурга, где готовят морепродукты
n
news@e1.ru
11:46, 20.05.2019
п
пЁжик
11:49, 20.05.2019
жрать захотелось!!
11:51, 20.05.2019
НовАсть для олегархов!
У простого норода нонче в трендах одуванчеки, кропива и лебеда
У простого норода нонче в трендах одуванчеки, кропива и лебеда
p
Polinin
11:52, 20.05.2019
где готовят морепродукты
на побережье морей и океанов
в остальных местах готовят разморозку
12:03, 20.05.2019
Селедка наше фсё!
Селедовка, да под картошечку вареную, с маслецом сливочным, укропчиком, да хлебушком черным, да под соточку из запотевшего лафитничка...
Да видал мну ваших криведок, крабов и прочую мишуру в гробу, в обувке ритуальной!
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2019 12:04]
е
евген 755
12:10, 20.05.2019
А где голова морской лошади? под соусом из бутуна.
v
Vitaly Sun
12:14, 20.05.2019
Да
видал мну ваших криведок, крабов и прочую мишуру в гробу, в обувке ритуальной!
видал мну ваших криведок, крабов и прочую мишуру в гробу, в обувке ритуальной!
Мну раньше на Шарташе и Таватуе раков ловил, методом подводного ныряния. Десятка полтора за поход можно было "наохотить". Только вроде сдохли все
в
ВОВИК.
12:17, 20.05.2019
Селедка наше фсё!
если бы не селедка, я бы вообще морепродуктами не питался
12:20, 20.05.2019
Мну раньше на Шарташе и Таватуе раков ловил, методом подводного ныряния.
Дык то раньше...
Мну помнед лет 30 назад на реке Сылва в секретных заводях этих недолобстеров килограммами таскали и варили прям в ведре на костре
х
Хороший Ник
12:21, 20.05.2019
на побережье морей и океанов
и только там, жаль только морепродуктов всего два раза в год удаётся поесть...
g
Gector
12:25, 20.05.2019
мну под пивандрий чебака вяленого ломаю.. вот это высокая кухня!! А эти ваши морские тараканы от лукавого
v
Vitaly Sun
12:37, 20.05.2019
У простого норода нонче в трендах одуванчеки, кропива и лебеда
Кузнечики скоро пойдут Ими библейские отцы питались. Акриды тогда назывались, другой дичи в их пустыне не водилось Правда мёдом закусывали
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2019 12:38]
t
tourgenev(не писатель)
12:40, 20.05.2019
Бургер с креветками
Хрен с катлетками и баланда за клетками
13:25, 20.05.2019
Кузнечики скоро пойдут Ими библейские отцы питались.
Ничо, выживем - выстоим. Грят тороканы снова в городе завелись, чистый протеин!
З.Ы. После второй бутылки уже не суть важно, чем закусывать
и
Иван Дотру
13:30, 20.05.2019
том-ям с морскими гадами
v
Vitaly Sun
13:36, 20.05.2019
Грят тороканы снова в городе завелись, чистый протеин!
Тороканы - домашние животные, их кормить и размножать искусственно приходиться, ухаживать за ними, холить-лелеять
ПЫЫ Крошки на столе оставлять, посуду неделями не мыть...Тяжёлый труд.
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2019 13:37]
13:43, 20.05.2019
ПЫЫ Крошки на столе оставлять, посуду неделями не мыть...Т
Не. Чота больно затратная тараканоферма получаецо
r
Reasonmusic
13:45, 20.05.2019
Бургер с креветками и почти литр том-яма: 10 ресторанов Екатеринбурга, где готовят морепродукты
Чтобы сходить покушать в один из ресторанов, ОНовцу нужно всю зарплату потратить и возможно попросить ещё в долг
13:46, 20.05.2019
Чтобы сходить покушать в один из ресторанов, ОНовцу нужно всю зарплату потратить и возможно попросить ещё в долг
Можно сразу с вырезанной почкой приходить
m
MТRIX ™
14:08, 20.05.2019
Надо рекламить не рестораны а вилку-ложку. Митингующие в сквере - в большинстве своем явно не мажоры.
s
+Spy
14:09, 20.05.2019
НовАсть для олегархов!
У простого норода нонче в трендах одуванчеки, кропива и лебеда
У простого норода нонче в трендах одуванчеки, кропива и лебеда
мну речных обитателей раков вылавливаю в Исети
14:31, 20.05.2019
Я тут на днях доширак видел в магазине за 70 р./ пакет (правда там не 90 г., а 200 - с соусом и овощами).
На днях попробую наверное этот Элит-продукт.
На днях попробую наверное этот Элит-продукт.
x
XО3ЯИH
14:34, 20.05.2019
Ел я как то в пан американ крабсбургер, ну на любителя вещь...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.