Бургер с креветками и почти литр том-яма: 10 ресторанов Екатеринбурга, где готовят морепродукты

news@e1.ru
11:46, 20.05.2019
Рассказываем, сколько стоит попробовать крабов и других обитателей морей и океанов

Оригинал статьи
4 / 3
пЁжик
11:49, 20.05.2019
жрать захотелось!! :ultra:
6 / 0
НовАсть для олегархов!
У простого норода нонче в трендах одуванчеки, кропива и лебеда :ultra:
18 / 0
Polinin
11:52, 20.05.2019
От пользователя news@e1.ru
где готовят морепродукты

на побережье морей и океанов :beach:
в остальных местах готовят разморозку
9 / 0
От пользователя Скальный психоделический геккон
Селедка наше фсё!

Селедовка, да под картошечку вареную, с маслецом сливочным, укропчиком, да хлебушком черным, да под соточку из запотевшего лафитничка... :food:
Да видал мну ваших криведок, крабов и прочую мишуру в гробу, в обувке ритуальной!

[Сообщение изменено пользователем 20.05.2019 12:04]
12 / 3
евген 755
12:10, 20.05.2019
А где голова морской лошади? под соусом из бутуна.
1 / 2
Vitaly Sun
12:14, 20.05.2019
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Да
видал мну ваших криведок, крабов и прочую мишуру в гробу, в обувке ритуальной!

Мну раньше на Шарташе и Таватуе раков ловил, методом подводного ныряния. Десятка полтора за поход можно было "наохотить". Только вроде сдохли все :-(
2 / 0
ВОВИК.
12:17, 20.05.2019
От пользователя Скальный психоделический геккон
Селедка наше фсё!

если бы не селедка, я бы вообще морепродуктами не питался :weep:
5 / 0
От пользователя Vitaly Sun
Мну раньше на Шарташе и Таватуе раков ловил, методом подводного ныряния.

Дык то раньше...
Мну помнед лет 30 назад на реке Сылва в секретных заводях этих недолобстеров килограммами таскали и варили прям в ведре на костре :ultra:
1 / 0
Хороший Ник
12:21, 20.05.2019
От пользователя Polinin
на побережье морей и океанов

и только там, жаль только морепродуктов всего два раза в год удаётся поесть...
1 / 0
Gector
12:25, 20.05.2019
мну под пивандрий чебака вяленого ломаю.. вот это высокая кухня!! А эти ваши морские тараканы от лукавого :ultra:
2 / 0
Vitaly Sun
12:37, 20.05.2019
От пользователя Orin (Heating mains faction)
У простого норода нонче в трендах одуванчеки, кропива и лебеда

Кузнечики скоро пойдут :beach: Ими библейские отцы питались. Акриды тогда назывались, другой дичи в их пустыне не водилось :weep: Правда мёдом закусывали :cool:

[Сообщение изменено пользователем 20.05.2019 12:38]
2 / 0
tourgenev(не писатель)
12:40, 20.05.2019
От пользователя news@e1.ru
Бургер с креветками

Хрен с катлетками и баланда за клетками :ultra:
1 / 1
От пользователя Vitaly Sun
Кузнечики скоро пойдут :beach: Ими библейские отцы питались.

Ничо, выживем - выстоим. Грят тороканы снова в городе завелись, чистый протеин!
З.Ы. После второй бутылки уже не суть важно, чем закусывать :ultra: :-D
1 / 0
Иван Дотру
13:30, 20.05.2019
От пользователя news@e1.ru
том-ям с морскими гадами

8( :padre:
0
Vitaly Sun
13:36, 20.05.2019
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Грят тороканы снова в городе завелись, чистый протеин!

Тороканы - домашние животные, их кормить и размножать искусственно приходиться, ухаживать за ними, холить-лелеять :-(
ПЫЫ Крошки на столе оставлять, посуду неделями не мыть...Тяжёлый труд.

[Сообщение изменено пользователем 20.05.2019 13:37]
1 / 0
От пользователя Vitaly Sun
ПЫЫ Крошки на столе оставлять, посуду неделями не мыть...Т

Не. Чота больно затратная тараканоферма получаецо :ultra: :-D
1 / 0
Reasonmusic
13:45, 20.05.2019
От пользователя news@e1.ru
Бургер с креветками и почти литр том-яма: 10 ресторанов Екатеринбурга, где готовят морепродукты

Чтобы сходить покушать в один из ресторанов, ОНовцу нужно всю зарплату потратить и возможно попросить ещё в долг :-(
2 / 0
От пользователя Reasonmusic
Чтобы сходить покушать в один из ресторанов, ОНовцу нужно всю зарплату потратить и возможно попросить ещё в долг :-(

Можно сразу с вырезанной почкой приходить :ultra: :-D
4 / 0
MТRIX ™
14:08, 20.05.2019
Надо рекламить не рестораны а вилку-ложку. Митингующие в сквере - в большинстве своем явно не мажоры.
2 / 0
+Spy
14:09, 20.05.2019
От пользователя Orin (Heating mains faction)
НовАсть для олегархов!
У простого норода нонче в трендах одуванчеки, кропива и лебеда

мну речных обитателей раков вылавливаю в Исети :ultra:
1 / 0
14:31, 20.05.2019
Я тут на днях доширак видел в магазине за 70 р./ пакет (правда там не 90 г., а 200 - с соусом и овощами).

На днях попробую наверное этот Элит-продукт. :beach:
4 / 0
XО3ЯИH
14:34, 20.05.2019
Ел я как то в пан американ крабсбургер, ну на любителя вещь...
1 / 0
14:46, 20.05.2019
где хек как при проклятом совке?
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.