Кого и где будут опрашивать: мэр Высокинский рассказывает, кто будет решать судьбу храма в сквере

12:35, 17.05.2019
От пользователя news@e1.ru
Мы изучаем вопрос, где проводить опрос. Это точно будут не жители соседних домов.

Это будут жители Лондона и Верхней Пышмы?
20 / 0
хулиган
12:36, 17.05.2019
От пользователя yozza
потом пишут "материалы" в федеральные мурзилки тоном савецкой "правды":
https://www.ural.kp.ru/daily/26977.4/4035

Надоели уже нести эту чушь про майдан и консультантов :facepalm:
7 / 0
ФСБук
12:36, 17.05.2019
От пользователя news@e1.ru
Предложение втянуться в процедуру тем, кому горожане доверяют больше всех. На сегодня у нас есть городская дума.

хана скверу
11 / 1
anomalia
12:36, 17.05.2019
От пользователя pens111
и ещё раз - опрос только через Госуслуги всех граждан Екатеринбурга

у нас граждане области в городе живут и они за сквер :-D я думала об этом, кроме референдума, больше ничего в голову не приходит :-(
4 / 1
12:36, 17.05.2019
От пользователя pens111
и ещё раз - опрос только через Госуслуги всех граждан Екатеринбурга


сам то в своем уме? слово такое госуслуги процентов 5 только знают горожан.
5 / 1
num333
12:38, 17.05.2019
От пользователя denis-it
В мэрии Екатеринбурга подтвердили, что опрос будет проведен среди жителей Ленинского района города

сквер и центр принадлежит не жителям ленинского р-на, а всему городу
10 / 1
12:39, 17.05.2019
От пользователя num333
сквер и центр принадлежит не жителям ленинского р-на, а всему городу

Охереть блин, а сквер в Верх-Исетском так-то.
9 / 0
Просто счастливый человек
12:39, 17.05.2019
СМИ рот затыкать не надо, Да сами власти лодку эту раскачали :ultra:
8 / 2
12:40, 17.05.2019
От пользователя ~Бася Пурга~**


нам в центре жить, а эти хипстеры понаедут со всей области, нагадят и уедут.
3 / 2
alexkerl
12:40, 17.05.2019
"....Предложение втянуться в процедуру тем, кому горожане доверяют больше всех. На сегодня у нас есть городская дума....." :-D :-D :-D :-D :-D О чем с ним можно говорить????
13 / 1
Гленн Вилобородый
12:41, 17.05.2019
От пользователя anomalia
у нас граждане области

:ultra: У нас граждане города иногда за ево пределы выбратцо пытаютцо... :ultra: :padre:
1 / 0
KROT
12:41, 17.05.2019
Король то голый! (с)
8 / 1
Reasonmusic
12:42, 17.05.2019
От пользователя XО3ЯИH
опрос будет преимущественно в Ленинском районе

Ясно, значит автобусами жителей других городов подвезут в ленинский район :facepalm:
Ройзман сказал вчера, если опрос покажет обратные результаты от тех результатов что были показаны на е1 вчера, где большинство против, ситуация тогда взорвется с новой силой и в несколько других масштабах,и Ройзман прав :ultra: и даже сегодня мы пойдём в сквер!
18 / 0
@utoPilot
12:42, 17.05.2019
Воды в уши налил опять, посмотрим как эти опросы пройдут
2 / 1
Копыто осла схиегумена
12:42, 17.05.2019
Им сама вероятность какого-то свободного референдума в РФ опасна и неприятна. Поэтому будут юлить, если продолжать давить, то они скорее всего просто так перенесут стройку как акт доброй воли царя и словят хайп на этом, чем позволят гражданам думать, что они могут что то решать. :ultra:
5 / 0
pens111
12:42, 17.05.2019
От пользователя anomalia
и ещё раз - опрос только через Госуслуги всех граждан Екатеринбурга

у нас граждане области в городе живут и они за сквер я думала об этом, кроме референдума, больше ничего в голову не приходит

что значит "живут", в гостинице, в гости приезжают, работают?

так то и православные по всей стране тоже могут быть "за храм" (по религиозным соображениям), надо как то определиться, кто в городе хозяин :-)
1 / 3
12:42, 17.05.2019
Мда..послушала.И ничего не поняла.
Никакой конкретики.
Одно понятно.Специалисты всю документацию смотрят.Все отлично.
Мы горожане почти второй майдан устроили.
Неприятный тип это мэр.
16 / 1
Мороженка Е1@рога
12:43, 17.05.2019
В опросе должны участвовать жители Екатеринбурга. Но я в этой части не стал бы брать итоговое решение. (с)

Вот правда, я не понимаю, в чем смысл этого умозаключения? ЭТО, БЛИН, КАК???? 8( :suxx:
5 / 0
Marley_
12:43, 17.05.2019
От пользователя Kraft©
И причём тут ленинский район давайте спросим у всего города нужен нам храм или нет?

Сквер , кстати, находится в Верх-Исетском районе :padre:
7 / 0
Просто счастливый человек
12:43, 17.05.2019
Е1, не слушайте Высокинского.....не в рейтингах дело....
4 / 1
pens111
12:43, 17.05.2019
От пользователя Бешуа 52
сам то в своем уме? слово такое госуслуги процентов 5 только знают горожан.

вот и посмотрим, кто знает это слово, кто захочет - узнает :-)
0 / 4
ВОВИК.
12:43, 17.05.2019
От пользователя num333
сквер и центр принадлежит не жителям ленинского р-на, а всему городу

вот уже незаметно дискуссия поменялась в сторону не безусловной отмены строительства храма, а в сторону выбора того, что достоин голосовать, а кто нет. Градус накала снижен, нужные люди спешно ищут нужные решения для обличения того, чему быть, в нужную легитимную форму. Проверенные веками технологии работают, ничего не меняется на этом свете :-D
2 / 3
XО3ЯИH
12:44, 17.05.2019
От пользователя krasnoder
— Мы изучаем вопрос, где проводить опрос. Это точно будут не жители соседних домов.

:bs: Ну понятно что там будет 100% против, кому охото набат слушать с расстояния 50 метров каждый день. Вот у меня вопрос, почему нормы ПДН по шуму на религиозные строения/служения не распространяются, я вот по ночам иногда работаю, хочу днём выспаться, а тут под окном ваше бон... бон.... как бы негоже совсем. А между прочем может на импортозамещение работаю и страну с колен подымаю, вы что против страны и народа своего или не патриоты может еще и за Путина не голосуете? Звените у себя в храмах пожалуйста, дайте людям поспать.
6 / 0
тр.
12:44, 17.05.2019
1 / 1
здравый_смысл
12:44, 17.05.2019
Спасибо мэру, всё четко рассказал и понятно, хватит скакать, пора голосовать и помогать с выбором места :ultra:
0 / 11
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.