Кого и где будут опрашивать: мэр Высокинский рассказывает, кто будет решать судьбу храма в сквере
Мы изучаем вопрос, где проводить опрос. Это точно будут не жители соседних домов.
Это будут жители Лондона и Верхней Пышмы?
х
хулиган
12:36, 17.05.2019
потом пишут "материалы" в федеральные мурзилки тоном савецкой "правды":
https://www.ural.kp.ru/daily/26977.4/4035
https://www.ural.kp.ru/daily/26977.4/4035
Надоели уже нести эту чушь про майдан и консультантов
ф
ФСБук
12:36, 17.05.2019
Предложение втянуться в процедуру тем, кому горожане доверяют больше всех. На сегодня у нас есть городская дума.
хана скверу
a
anomalia
12:36, 17.05.2019
и ещё раз - опрос только через Госуслуги всех граждан Екатеринбурга
у нас граждане области в городе живут и они за сквер я думала об этом, кроме референдума, больше ничего в голову не приходит
12:36, 17.05.2019
и ещё раз - опрос только через Госуслуги всех граждан Екатеринбурга
сам то в своем уме? слово такое госуслуги процентов 5 только знают горожан.
n
num333
12:38, 17.05.2019
В мэрии Екатеринбурга подтвердили, что опрос будет проведен среди жителей Ленинского района города
сквер и центр принадлежит не жителям ленинского р-на, а всему городу
п
Просто счастливый человек
12:39, 17.05.2019
СМИ рот затыкать не надо, Да сами власти лодку эту раскачали
12:40, 17.05.2019
нам в центре жить, а эти хипстеры понаедут со всей области, нагадят и уедут.
a
alexkerl
12:40, 17.05.2019
"....Предложение втянуться в процедуру тем, кому горожане доверяют больше всех. На сегодня у нас есть городская дума....." О чем с ним можно говорить????
г
Гленн Вилобородый
12:41, 17.05.2019
у нас граждане области
У нас граждане города иногда за ево пределы выбратцо пытаютцо...
k
KROT
12:41, 17.05.2019
Король то голый! (с)
r
Reasonmusic
12:42, 17.05.2019
опрос будет преимущественно в Ленинском районе
Ясно, значит автобусами жителей других городов подвезут в ленинский район
Ройзман сказал вчера, если опрос покажет обратные результаты от тех результатов что были показаны на е1 вчера, где большинство против, ситуация тогда взорвется с новой силой и в несколько других масштабах,и Ройзман прав и даже сегодня мы пойдём в сквер!
u
@utoPilot
12:42, 17.05.2019
Воды в уши налил опять, посмотрим как эти опросы пройдут
к
Копыто осла схиегумена
12:42, 17.05.2019
Им сама вероятность какого-то свободного референдума в РФ опасна и неприятна. Поэтому будут юлить, если продолжать давить, то они скорее всего просто так перенесут стройку как акт доброй воли царя и словят хайп на этом, чем позволят гражданам думать, что они могут что то решать.
p
pens111
12:42, 17.05.2019
и ещё раз - опрос только через Госуслуги всех граждан Екатеринбурга
у нас граждане области в городе живут и они за сквер я думала об этом, кроме референдума, больше ничего в голову не приходит
у нас граждане области в городе живут и они за сквер я думала об этом, кроме референдума, больше ничего в голову не приходит
что значит "живут", в гостинице, в гости приезжают, работают?
так то и православные по всей стране тоже могут быть "за храм" (по религиозным соображениям), надо как то определиться, кто в городе хозяин :-)
12:42, 17.05.2019
Мда..послушала.И ничего не поняла.
Никакой конкретики.
Одно понятно.Специалисты всю документацию смотрят.Все отлично.
Мы горожане почти второй майдан устроили.
Неприятный тип это мэр.
Никакой конкретики.
Одно понятно.Специалисты всю документацию смотрят.Все отлично.
Мы горожане почти второй майдан устроили.
Неприятный тип это мэр.
м
Мороженка Е1@рога
12:43, 17.05.2019
В опросе должны участвовать жители Екатеринбурга. Но я в этой части не стал бы брать итоговое решение. (с)
Вот правда, я не понимаю, в чем смысл этого умозаключения? ЭТО, БЛИН, КАК????
Вот правда, я не понимаю, в чем смысл этого умозаключения? ЭТО, БЛИН, КАК????
m
Marley_
12:43, 17.05.2019
И причём тут ленинский район давайте спросим у всего города нужен нам храм или нет?
Сквер , кстати, находится в Верх-Исетском районе
п
Просто счастливый человек
12:43, 17.05.2019
Е1, не слушайте Высокинского.....не в рейтингах дело....
p
pens111
12:43, 17.05.2019
сам то в своем уме? слово такое госуслуги процентов 5 только знают горожан.
вот и посмотрим, кто знает это слово, кто захочет - узнает :-)
в
ВОВИК.
12:43, 17.05.2019
сквер и центр принадлежит не жителям ленинского р-на, а всему городу
вот уже незаметно дискуссия поменялась в сторону не безусловной отмены строительства храма, а в сторону выбора того, что достоин голосовать, а кто нет. Градус накала снижен, нужные люди спешно ищут нужные решения для обличения того, чему быть, в нужную легитимную форму. Проверенные веками технологии работают, ничего не меняется на этом свете
x
XО3ЯИH
12:44, 17.05.2019
— Мы изучаем вопрос, где проводить опрос. Это точно будут не жители соседних домов.
Ну понятно что там будет 100% против, кому охото набат слушать с расстояния 50 метров каждый день. Вот у меня вопрос, почему нормы ПДН по шуму на религиозные строения/служения не распространяются, я вот по ночам иногда работаю, хочу днём выспаться, а тут под окном ваше бон... бон.... как бы негоже совсем. А между прочем может на импортозамещение работаю и страну с колен подымаю, вы что против страны и народа своего или не патриоты может еще и за Путина не голосуете? Звените у себя в храмах пожалуйста, дайте людям поспать.
з
здравый_смысл
12:44, 17.05.2019
Спасибо мэру, всё четко рассказал и понятно, хватит скакать, пора голосовать и помогать с выбором места
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.