Не было ни потасовок, ни чего-то противоправного: областные власти — о битве за сквер у Театра драмы
n
news@e1.ru
04:12, 14.05.2019
t
tourgenev(не писатель)
06:02, 14.05.2019
«Сегодня не было допущено потасовок или противоправных действий», — цитирует агентство Бидонько.
А можно привлечь к ответственности этого пустозвонько за недостоверную информацию выпущенную в сми?
t
_Tracker_
06:03, 14.05.2019
Напоминает известную карикатуру : ничего не вижу, ничего не слышу. Власть бессильна перед олигархами
p
pens111
06:06, 14.05.2019
т.е. валить ограждения и вызывать братву для вытеснения толпы - это всё в рамках закона?
p
pens111
06:07, 14.05.2019
интересно, если бы ОМОН подтянулся, чем бы дело закончилось, многие ребята из омона в тех же клубах тренируются :-)
с
сон
06:11, 14.05.2019
[Сообщение удалено пользователем 11.03.2022 19:40]
p
pens111
06:14, 14.05.2019
У нас в городе власти нет! Все сбежали или устранились.
помнится в 90-е чиновники из обладминистрации рекомендовали "порешать вопросы" с Вагиным (была такая группировка "центровых", с центральным офисом в ресторане Космос)
в
Вредный Енот
06:21, 14.05.2019
Вот и в России свои бандерлоги появились ... скачут там за шутовской храм .. скоро орать начнут Кто не скачет .. тот за сквер .... потом снайперы левые подтянутся ..
н
Не писатель
06:43, 14.05.2019
Власть так же устранилась,как и в Шиесе,где хотят возвести мусорный полигон. Т.к получила хорошие бабки за это от Кози и Алтухи.
п
пЁжик
07:15, 14.05.2019
ахаха бидоньку разбудили ночью чтоб такую чушь сказать
a
ALEX1111ALEX
07:17, 14.05.2019
, чем бы дело закончилось
Ничем, видно же что преступная ОПГ козицина является неприкасаемой это все продемонстрировали.
м
Мальчишки-дураки
07:42, 14.05.2019
Пернуть в бидон называедцо
t
troyan042
07:43, 14.05.2019
мой дед не за ЭТО кровь проливал!!
Сквер должен остаться!
Виновных и бандитов наказать!
Церковь проверить налоговым службам!
Сквер должен остаться!
Виновных и бандитов наказать!
Церковь проверить налоговым службам!
е
Егорка()
08:06, 14.05.2019
Всем этим людям похоже делать нехер
ю
Юривна
08:34, 14.05.2019
Вот что бывает когда с руки у олигарха ешь
g
GigaVolt
08:42, 14.05.2019
Всем этим людям похоже делать нехер
Егорка в курсе за всех! Он-то уж точно знает.
08:44, 14.05.2019
помнится в 90-е чиновники из обладминистрации рекомендовали "порешать вопросы" с Вагиным
Скоро и крышевать начнут
s
Spirit021
08:46, 14.05.2019
Похоже пока кровь не польется они так и будут говорить что все у них хорошо. Надеюсь о ситуации доложено в Кремль.
d
[ Dr. Andy ]
08:53, 14.05.2019
Призывайте казаков - они знают как эффективно решать вопросы с толпой мма-бандитов.
п
плакcа
09:04, 14.05.2019
противоправное
перевод земель общего пользования
утвержденных градостроительным советом (генплан)
в земли религиозного назначения
до сих пор нет ответа
прокуратуры
все уходит в эмоции и гудок
перевод земель общего пользования
утвержденных градостроительным советом (генплан)
в земли религиозного назначения
до сих пор нет ответа
прокуратуры
все уходит в эмоции и гудок
д
Дмитрий83
09:16, 14.05.2019
сами себе разрешение на строительство написали, а теперь "Ребята, давайте жить дружно!"?
Народ может не так против храма, как против отношения "Власти" к народу
Народ может не так против храма, как против отношения "Власти" к народу
к
Ксения1977
09:16, 14.05.2019
Как говорится: вот убьют, тогда и приходите
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.