За один день в Екатеринбурге сбили трёх детей. Самому маленькому всего 5 лет
в
Вредный Енот
07:34, 13.05.2019
Ну сами виноваты .. глупые существа что с них взять
d
DonKostyan™
07:56, 13.05.2019
"неустановленное" место..
дальше читал через силу..
опять люди женского пола виноваты..
дальше читал через силу..
опять люди женского пола виноваты..
g
Gector
08:00, 13.05.2019
Опять мамки внушили что для них весь мир и законы физики не существуют.. А водители теперь страдай..
b
BaJlepbl4
08:04, 13.05.2019
При дтп во дворе баба на криворульке виновата.
та ахренели все в корень....гонзают по дворам черти.
р
Рвота кашалота
08:07, 13.05.2019
ДТП произошли, когда дети переходили дорогу
и везде виноваты личинки пусть водители не стесняются через суд взыскивать стоимость ремонта с виновной стороны
f
factorrisk
08:07, 13.05.2019
во дворах носятся как ошпаренные....
m
meisson
08:08, 13.05.2019
Убийцы за рулём лютуют. Полный бардак!
п
Прижимная сила
08:10, 13.05.2019
и везде виноваты личинки пусть водители не стесняются через суд взыскивать стоимость ремонта с виновной стороны
Машина - средство повышенной опастности и для управления ей требуется мозг.
п
Прижимная сила
08:20, 13.05.2019
что за минусы господа
Бабушка вы темой ошиблись, тут асы вождения общаются, а вам про в тему про псов.
в
Вредный Енот
08:22, 13.05.2019
Машина - средство повышенной опастности и для управления ей требуется мозг.
1 / 1
... вы таки неповерите .. для ходьбы и бега человеку тоже нужен мозг ... вывод !?.. у оных пешеходов он отсутствует.. так получается?!. С ваших умозаключений ?!..
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2019 08:22]
1 / 1
... вы таки неповерите .. для ходьбы и бега человеку тоже нужен мозг ... вывод !?.. у оных пешеходов он отсутствует.. так получается?!. С ваших умозаключений ?!..
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2019 08:22]
м
Местный с Урала
08:28, 13.05.2019
... вы таки неповерите .. для ходьбы и бега человеку тоже нужен мозг ... вывод !?..
Таки, да.
Значит фсё дело в глазах подключенных к мозгу и зашитой в него проги по внимательности и осторожности.
v
Vральский полZтолог
08:46, 13.05.2019
Что за тупая фраза "перебегала в НЕУСТАНОВЛЕННОМ месте".
Если она перебегала в неустановленном месте, как случилось ДТП? Значит, место всё-таки установили?
Или может пейсакам стоит прекратить употреблять эти имбецильные ментовские фразочки и начать хоть сейчас грамотно писать по-русски?
Если она перебегала в неустановленном месте, как случилось ДТП? Значит, место всё-таки установили?
Или может пейсакам стоит прекратить употреблять эти имбецильные ментовские фразочки и начать хоть сейчас грамотно писать по-русски?
я
Яна(Я.С.А)
08:54, 13.05.2019
а у нас во дворе ежематери и бабки сами своих опарышей под колёса пихают
09:07, 13.05.2019
У мальчика повреждены связки правого голеностопного сустава. Toyota Probox управляла 26-летняя женщина со стажем вождения пять лет.
#отобратьубабправа
p
peppernick
09:12, 13.05.2019
Что за тупая фраза "перебегала в НЕУСТАНОВЛЕННОМ месте".
Копипаста из сводки. Журналист не при делах - мопед не его.
А официальный сленг наших внутренних органов, это песня отдельная.
Подозреваю, этимология такова "в месте, не установленном правилами дорожного движения"
d
Dimik$
09:13, 13.05.2019
-Дэпсы, безопасность, дети?
-Не, наша задача: стоп-контролить, нюхать, проверять документы, превышать полномочия.
-Не, наша задача: стоп-контролить, нюхать, проверять документы, превышать полномочия.
в
Вечер в радость, чифир сладост...
09:33, 13.05.2019
Че где Краснорожий? Почему еще не орет про автохантеров?
в
Вечер в радость, чифир сладост...
09:41, 13.05.2019
Ну вот и весь расклад обитателей Е1
В теме про собак - личинка НЕ виновата
В теме про автомобили - личинка ВИНОВАТА.
Переобуваются люди, как им удобнее.
В теме про собак - личинка НЕ виновата
В теме про автомобили - личинка ВИНОВАТА.
Переобуваются люди, как им удобнее.
л
Любовь1969
10:14, 13.05.2019
Водителям сочувствую, родителям бы напинать!
в
!Во Сне Travel+
10:45, 13.05.2019
"неустановленное" место..
у нас весь город - неустановленное место
м
Мадемуазель Е
12:06, 14.05.2019
заколебали дебильные родители...
то велики купят и ПДД забудт в голову вложить, то просто не смотрят за детьми.
Родителям бы штраф тыщ 50 показательно влупить, глядишь детей под колеса меньше попадать начнет.
то велики купят и ПДД забудт в голову вложить, то просто не смотрят за детьми.
Родителям бы штраф тыщ 50 показательно влупить, глядишь детей под колеса меньше попадать начнет.
n
news@e1.ru
23:08, 14.06.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.