На «Екатеринбург Арене» выберут лучшую женщину-водителя области

news@e1.ru
15:19, 07.05.2019
Заявку на участие в соревнованиях можно подать до 9 мая

Оригинал статьи
1 / 6
Dusto
15:27, 07.05.2019
А что у них , у всех ещё, права не отобрали ? :-)
11 / 4
краснорожий
15:28, 07.05.2019
От пользователя news@e1.ru
лучшую женщину-водителя области

это сегрегация по половому признаку
почему не проводится конкурс на лучшего водителя-мужчину?
11 / 4
Хороший Ник
15:28, 07.05.2019
От пользователя news@e1.ru
На «Екатеринбург Арене» выберут лучшую женщину-водителя области

пропал стадион и окрестные столбы!
8 / 1
_Tracker_
15:34, 07.05.2019
От пользователя news@e1.ru
Соревнования будут проходить на автомобилях с механической коробкой переключения передач

Вот это ход! Интересно, сколько смогут тронуться с места?
10 / 2
ВОВИК.
15:35, 07.05.2019
в этот день лучше покинуть область. Во избежание :ultra:
11 / 2
Несу чушь
15:40, 07.05.2019
[Сообщение удалено пользователем 05.06.2019 15:21]
5 / 2
Хороший Ник
15:44, 07.05.2019
От пользователя Несу чушь
Кроме стадиона, места не нашлось?

ага, скажите спасибо что не додумались ленина перекрыть от вечного огня до упи :lol:
9 / 1
Dan364
15:48, 07.05.2019
Так они ж там весь газон испортят :ultra:
А на нем ещё Уралу с Манчестер Юнайтед играть в лиге Европы осенью!
5 / 1
краснорожий
15:48, 07.05.2019
От пользователя Несу чушь
Кроме стадиона, места не нашлось?

там им хватает места для разворота
7 / 3
львиная лапка
16:20, 07.05.2019
От пользователя Dusto
А что у них , у всех ещё, права не отобрали ?


у вас зато учебник по пунктуации отобрали давно
2 / 5
u841so
16:29, 07.05.2019
"На «Екатеринбург Арене» выдерут лучшую женщину-водителя области"
9 / 1
ВОВИК.
16:31, 07.05.2019
злые языки утверждают, что победителем будет объявлена водятельница, сбившая наименьшее количество зрителей! 8(
8 / 2
Рвота кашалота
16:32, 07.05.2019
От пользователя news@e1.ru
выберут лучшую женщину-водителя

такого не бывает, сворачивайте свой проплаченный конкурс :ultra:
4 / 2
Хороший Ник
16:32, 07.05.2019
От пользователя ВОВИК.
злые языки утверждают, что победителем будет объявлена водятельница, сбившая наименьшее количество зрителей!

по дороге на соревнования :-D
4 / 3
Vitaly Sun
17:21, 07.05.2019
От пользователя краснорожий
почему не проводится конкурс на лучшего водителя-мужчину?

Патамучта Области :ultra: Тебю в области видел трезвого мужчину :ultra: Вот и патамучта :weep:
4 / 0
Коренной житель окадема
17:28, 07.05.2019
:ultra: Лучшый баба-водитель это нонсенс. :ultra: Это как "умнейший дибил" или "безрукий мастер" :ultra:
7 / 2
Коренной житель окадема
17:29, 07.05.2019
От пользователя ВОВИК.
в этот день лучше покинуть область. Во избежание

:ultra: Мну бы даже материк покинул, на всякий случай :ultra:
4 / 2
PoбэртаPoбэртовна
17:47, 07.05.2019
Слушайте, мужики... Точно!!! Валите и не возвращайтесь :super: :-D
3 / 3
Alex1982R
19:01, 07.05.2019
ТТУ и МОАП будут участвовать? ;-)
2 / 0
07:00, 08.05.2019
:cen: и руль несовместимы. Правильнее будет написать женщину-вредителя.
3 / 0
Несносимая телебашня
07:22, 08.05.2019
От пользователя news@e1.ru
В это воскресенье, 12 мая, на территории «Екатеринбург Арены» пройдут областные соревнования по автомногоборью среди женщин «АвтоЛеди — 2019»

а вот еслебы у всех бап забрали права, этого бы не произошло! :ultra:
4 / 0
!Во Сне Travel+
09:42, 08.05.2019
От пользователя news@e1.ru
выберут лучшую женщину-водителя

грешно глумиться :ultra:
4 / 0
!Во Сне Travel+
09:46, 08.05.2019
От пользователя Несносимая телебашня
а вот еслебы у всех бап забрали права, этого бы не произошло!

в конце концов для кого изобрели самокат!?? :ultra:
3 / 0
ВОВИК.
09:48, 08.05.2019
От пользователя Missis'R
Слушайте, мужики... Точно!!! Валите и не возвращайтесь

я уже на полпути к мексиканской границе :ultra:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.