Кооператив, в который 30 тысяч уральцев вложили миллиард рублей, начали банкротить
в
ВОВИК.
14:15, 07.05.2019
и куда сейчас деньги нести?
лично я в КиБ ношу и не пожалел еще ни разу
в
Василисkа
14:18, 07.05.2019
сначала прочитала коРПОратив, в который 30 тыс. уральцев вложили миллиард... подумала ни нифига се, какие молодцы, сча как бухнут...
с
свой007
14:18, 07.05.2019
Ну, а рулевых почему не называют?
в
ВОВИК.
14:20, 07.05.2019
получается почти по тридцатке каждый вложил, а все прибедняются, говорят, денег нет у народа.
к
краснорожий
14:21, 07.05.2019
получается почти по тридцатке каждый вложил, а все прибедняются, говорят, денег нет у народа.
трицатка деньги чтоли?
500 баксов
в
ВОВИК.
14:40, 07.05.2019
трицатка деньги чтоли?
последние деньги в подобные аферы не вкладывают. Это возможно были лишние деньги.
г
Голова человечья
14:50, 07.05.2019
Так этим кооперативом рулит Шабуров Эдуард. В 2000-е всех лесновских и нижнетуринских пенсионеров ободрал (первые столбики с пятачками поставил в этих краях), теперь еще одну аферу замутил.....
u
ucos
14:52, 07.05.2019
1. Откуда постоянно берётся это конченое лошьё которое тащит туда своё лавэ.
2. Почему гос-во это позволяет. АУ 2019 год на дворе!!!
2. Почему гос-во это позволяет. АУ 2019 год на дворе!!!
по п.1 Нейролингвистическое программирование рулит. Маркетинг делает свое дело.
по п.2 Очень похоже, что конечными выгодоприобретателями от деятельности всех лохотронных структур начиная с 90-х годов, являются гос структуры в виде судов, прокуратуры, МВД да и само правительство,
поскольку сроки, которые мошенники получают, смехотворны. И не успевают они даже доехать до ИТК. А вкладчики остаются с "носом". Законы писали свои же люди.... И второй момент : с помощью мошеннических структур чиновники пытаются загнать людей в их банковскую систему, в которой проценты по вкладам заведомо ниже инфляции и получить заведомый профит. То есть обдирание населения возведенное в ранг госполитики. Но населению это, похоже, нравится.......
а
[Абонент недоступен]
15:11, 07.05.2019
Откуда бабки у людей? А то все прибедняются денег нет, денег нет.
u
ucos
15:51, 07.05.2019
Кому не нравится "Первый", могут тащить в КПК "Югра". Их рекламой скоро заляпают все страницы на сайте Е1.....Результат будет тот же самый, а то и гораздо хуже.
в
ВОВИК.
15:53, 07.05.2019
Кому не нравится "Первый", могут тащить в КПК "Югра".
мну все еще ждет, когда бетховены подорожают
r
reliable hands
18:10, 07.05.2019
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
В КПК «Первый» суд ввел процедуру наблюдения
и куда сейчас деньги нести?
От пользователя: news@e1.ru
В КПК «Первый» суд ввел процедуру наблюдения
и куда сейчас деньги нести?
сюда мне неси
к
краснорожий
21:24, 07.05.2019
От пользователя: краснорожий
трицатка деньги чтоли?
последние деньги в подобные аферы не вкладывают. Это возможно были лишние деньги.
трицатка деньги чтоли?
последние деньги в подобные аферы не вкладывают. Это возможно были лишние деньги.
деньги не бывают лишними
но бывают свободными
s
ser@p
00:19, 08.05.2019
Лох не мамонт, не вымрет.
х
Хех
00:25, 08.05.2019
Да ладна, если верить цифрам процентов на 20 только угорели. Почти фсё честна. Кто-то в лотореи и тотализаторы больше спускает. Или в обманутых дольщиков.
u
***1***
16:02, 13.05.2019
КПК "Первый Северный"
совпадения По руководителю, по учредителям
Председатель правления
Бикбулатов Валерий Вячеславович
628260, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Югорск, улица 40 лет Победы, дом 1, помещение 37
ИНН
6685086705
ОГРН
1156685006092
Дата регистрации
20 марта 2015 г.
Основной вид деятельности
64.92.1 Деятельность по предоставлению потребительского кредита
совпадения По руководителю, по учредителям
Председатель правления
Бикбулатов Валерий Вячеславович
628260, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Югорск, улица 40 лет Победы, дом 1, помещение 37
ИНН
6685086705
ОГРН
1156685006092
Дата регистрации
20 марта 2015 г.
Основной вид деятельности
64.92.1 Деятельность по предоставлению потребительского кредита
16:09, 13.05.2019
Кооператив
Вообще-то лохотрон
могут тащить в КПК "Югра"
Могут стразу в отделение Теплотрассбанка. МЫ честно обещаем, что никаких процентов, бонусов, просветления кармы и т.д. и т.п. не будет
Это возможно были лишние деньги.
Мну от тоже думает, что наивным лохам деньги ни к чему, так что пусть несут в пирамиды, ПИФы, КПК и прочие "мы не халявщики"
n
news@e1.ru
23:09, 13.06.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.