Юные дзюдоисты сразились в Екатеринбурге: призеры турнира — сыновья Рожкова и полпреда Цуканова

Сто спортсменов от 7 до 13 лет разыграли 21 комплект наград

Оригинал статьи
1 / 11
ALEX1111ALEX
Только бы написать, не городской портал, а сплетни!!!!
12 / 3
Olga70
А первое место занял ребенок, чьего папу никто не знает, ну и чего о нем писать, второе и третье гораздо важнее...
24 / 0
поклонница поклонника
От пользователя news@e1.ru
Второе место в категории до 23 кг занял Михаил Цуканов, сын полномочного представителя президента РФ в УрФО Николая Цуканова.

В категории до 46 кг третье место занял сын известного уральского актера Андрея Рожкова — Петр.

Удивительно, что они не заняли первое место по результатам зрительского голосования
14 / 0

А кто на первом месте в категории до 23кг?
Кто занял первое и второе место в категории до 46кг?

proove
Что вы привязались? Это были небольшие, скорее всего внутришкольные соревнования. И прекрасно, что там выступали дети известных людей. РМК популяризирует спорт. Причём, прекрасный спорт. Ну и зарабатывает на этом.
А в Урале в воскресенье прошли крупные соревнования по дзюдо для 2008-2009 годов рождения. Правда, туда новичков старались не заявлять, чтобы их не травмировали. И народа выступало не сто человек, а в отдельных весовых категориях до 60 😊
2 / 10
ALF (Alien Life Form)

"Юные дзюдоисты сразились в Екатеринбурге..." - это правильная часть заголовка, а вот далее вижу мелкий подхалимаж :puke:
7 / 0
Это дно.

Поздравляю неизвестных детей неизвестных родителей, выигравших соревы!
А первое место занял ребенок, чьего папу никто не знает,

Скоро будут так писать: Первое место, после первого места, занял сын такого-то известного политика, первое место, после первых двух первых мест, занял сын другого известного чиновника. :-D
9 / 0
Владимир.V
А ещё в выходные прошли соревнования по рукопашному бою и боевому самбо среди юношей и девушек, посвящённые дню победы, видимо без детей известных личностей, поэтому об этом событии только в комментариях :hi:
9 / 0
$c0rpion
Любой ид единоборства воспитывает в мальчике мужчину, защитника, воина! Это не просто спорт, это философия!
0
От пользователя $c0rpion
Любой ид единоборства воспитывает в мальчике мужчину,

а в женщине кого воспитывает, подскажете?

а бадминтон кого в ком воспитывает? а легкая (лёёёгенькая) атлетика?

и последний вопрос: а вам вот эти дополнительные смыслы зачем?
3 / 0
S WTF
Вы осветите 1 место, где ребенок не избалованный и не из зазвездившейся семейки.

От пользователя Summer!

вы задаете слишком сложные вопросы, на которые человек мыслящий штампами, просто неспособен ответить.
2 / 0
azazel_1_1
[Сообщение удалено пользователем 29.04.2019 18:57]
0
azazel_1_1
Мой ребёнок вчера на этих соревнованиях с весом 23.3 кг выступал в категории 26 кг, и он взял первое место в своей категории, но увы! О нем никто не написал pugovka_1 (можно посмотреть в инстаграм)