В Екатеринбурге снесут два банных комплекса, построенные незаконно
м
Местный с Урала
21:58, 24.04.2019
Лишь бы лишить народ получать приятное с полезным одновременно.
m
Monstr™
21:59, 24.04.2019
вот тут вопрос возникает, эта автомойка стоит на частной земле. как ее снести хотят? мимо частенько нее езжу.
п
Петушок в законе
21:59, 24.04.2019
Церковь там построить не забудьте
н
Несносимая телебашня
22:00, 24.04.2019
В Екатеринбурге снесут два банных комплекса, построенные незаконно
построенныХ!!
вон обратно в таджик-ПТУ, буквари курить
в
виталя 2
22:00, 24.04.2019
Зачем обязательно сразу ломать. Что людям запрещено иметь баню? Какая разница сами они там моются или кого - то пускают помыться...
п
происходит
22:02, 24.04.2019
Мимо Рта..
e
Engineer_ekb
22:03, 24.04.2019
Как из множества всех незаконных построек в городе они выбирают ту, которую надо в этот раз снести?
а
Алкообласть(слава России)
22:05, 24.04.2019
Баню сносить грех смертный
ф
ФСБук
22:06, 24.04.2019
Как из множества всех незаконных построек в городе они выбирают ту, которую надо в этот раз снести?
Неположено Вот было бы положено в конверте, то не снесли бы. Ну или девелоперд очередной место под клубную общагу присмотрел
m
mil66
22:06, 24.04.2019
т.е. построили с нарушением закона и администрация это все упустила, а сносить за наш счет ?
м
Местный с Урала
22:07, 24.04.2019
Церковь там построить не забудьте
Храм-баня....
а
Алкообласть(слава России)
22:08, 24.04.2019
храмабанякришна храмабанярама
к
Кислотный хулиган
22:09, 24.04.2019
Прикол в том, та что на фото, не так давно продавалась и похоже, что у неё теперь новый собственник. Кстати ценник был не хилый)) Но так как там обитель монобровых, вообще не жалко!!!
г
Гленн Вилобородый
22:11, 24.04.2019
эта автомойка стоит на частной земле. как ее снести хотят
Категория земли какая? ИЖС? Или для коммерческого использования?
d
dethay
22:16, 24.04.2019
Храм-баня....
Хорошая тема только баня должна быть в первую очередь мыло-рыло шлю-блю... а после и
И на оставшийся вечер
22:20, 24.04.2019
В Екатеринбурге снесут два банных комплекса
Когда покрасил баню не в те цвета.
22:22, 24.04.2019
Вот! Вот же забота!!!! А то ноют, понимаешь, дескать, кудри ни к чему. А причём тут причёска?
ш
Штурман ЖоржЪ
22:35, 24.04.2019
Год назад жадобу на эту баню-автомойку подали.
e
Ekb-Ledi
22:36, 24.04.2019
т. е новая фишка по откачке денег из бюджета.... - находим жертву, признаем незаконным строение, и сносим за счет бюджета....схема понятна.
m
Monstr™
22:38, 24.04.2019
Категория земли какая? ИЖС? Или для коммерческого использования?
не задавался вопросом.
так то на Уралмаше в частном секторе полно таких строений.
г
Губернатор Аляски
22:43, 24.04.2019
Кому баня на Баррикадной мешает? там кругом одни бараки, да кладбище
м
Местный с Урала
22:45, 24.04.2019
Когда покрасил баню не в те цвета.
И не швед.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.