Автохамка, прокатившая на капоте Matiz молодую маму, заявила, что сделала это из-за стресса
с
Старина Брюгер
18:38, 22.04.2019
ха, наблатыканая значит тёлка
з
злой печенег
18:39, 22.04.2019
вот и хорошо. как я и предполагал.
b
BlackPantera
18:39, 22.04.2019
Т.е. по их мнение наезд на коляску с ребёнком(шоркнула её) и прокатить человека на капоте - это тоже входит в побои что ли?! Совсем наше правосудие совесть потеряло! Дело ни в коем случае нельзя закрывать,таких надо наказывать,чтобы потом другим таким же долбанутым неповадно было!
з
злой печенег
18:40, 22.04.2019
Так-то баба с коляской шла по дороге, пнула машину, наверняка обзывалась, а потом ещё и на капот бросилась
ей же можно. онажемать
18:45, 22.04.2019
Еще и матизница то воровка!
Да? Где писали? Пости монобровая.
Странно что из авто вылезла и давай колясочницу окучивать..
А та странно что ребенка в коляске бросила у федеральной трассы в 4 м. от нее.
Явно были знакомы и был повод для спаринга однозначно до того
18:49, 22.04.2019
Кто-то похоже попросил за эту бокланку на на матизе?
Ее поведение как раз об этом и говорит( обнаглевшая до предела
п
Пафнутий Варсонофьевич
18:54, 22.04.2019
Класс! А я-то думаю, пошто меня за убийство Кеннеди так и не посадили? Да-к, я же в состоянии стресса был! Блин, чё бы ещё натворить -- у нас же вся жизня теперча постоянный стресс!
б
Бес полезный
18:55, 22.04.2019
Где вообще в этой стране закон???
Законы есть, справедливости нет
p
palkinskiy
18:58, 22.04.2019
Где у нас Прокурор?
Борется с домашними экстремистами в ВК и Одноглазниках.
н
Нучечка
18:59, 22.04.2019
За такое хотя бы условно садить надо. Завтра она коляску переедет! Вы чо?!!
п
призрак дома
19:00, 22.04.2019
это тебе не чинушу табутерткой хлестать, была бы депутатом давно был уже посадили матизоводоку, а так, живи и райдся что жива осталось и не посадили
н
Нучечка
19:00, 22.04.2019
Матизкобеспредельница?
з
ЗабыL имя:)
19:04, 22.04.2019
То одного убившего девушку прощают так как он на допросе заревел, то стресс-пмс и это все оказывается смягчающие обстоятельства
Мда
Мда
k
K@zаа :-)
19:04, 22.04.2019
Следственный комитет совсем опух что ли. Младенец не пострадал - значит нет состава преступления. А женщина - не человек? И вообще почему речь идет только о побоях. Тут же налицо дтп как минимум - наезд на пешехода.
б
Бесёнок-с-гранатой
19:09, 22.04.2019
Обе дамочки нездоровы, на мой взгляд.
Одна идет по проезжей части, хотя мы видим на записи мужчину, который спокойно идет по пешеходному.
Другая не может притормозить и подождать, пока пилот коляски объедет ее.
Одна идет по проезжей части, хотя мы видим на записи мужчину, который спокойно идет по пешеходному.
Другая не может притормозить и подождать, пока пилот коляски объедет ее.
19:23, 22.04.2019
Какая то дичь на днище. Пора носить с собой волыну щоб вершить собственное провосудие.
l
Larri
19:50, 22.04.2019
2 вопроса:
1. кому занесла Шулятикова?
2. с кем пришлось вступить в сексуальную связь за замятие дела?
1. кому занесла Шулятикова?
2. с кем пришлось вступить в сексуальную связь за замятие дела?
л
Ли Сицын
20:19, 22.04.2019
Ладно, я спать пошел.
В прекрасной России будущего таких автохамок не будет, их сразу лишат прав.
В прекрасной России будущего таких автохамок не будет, их сразу лишат прав.
ф
Фиолетовая параллель
20:23, 22.04.2019
как мило, теперь эта истеричка еще и за рулем дальше ездить будет, но уже в полной уверенности, что ей позволено всё. особенно в стрессе..
j
Jaks
20:42, 22.04.2019
нормально! Она людей давит и представляет опасность для людей, если стрессует ей психушке лечиться нужно, а у неё даже права не отобрали. Оставили? молодцы завтра она дитя чиновника с психу передавит молодцы.
20:45, 22.04.2019
Посадить надо психованую шалашовку за покушение на убийство, пусть в клетке сидит, нечего этому биомусору среди людей делать
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2019 20:46]
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2019 20:47]
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2019 20:46]
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2019 20:47]
l
lamma
21:01, 22.04.2019
Адвокат защищающий виновную сторону, по сути сам является соучастником преступления. Нужно издать статью УК Уход от ответственности по сговору и фальсификации фактов. На полиграв сучку
а
Ангел_Дня
21:21, 22.04.2019
народный суд...на тебя одна надежда
s
serga.kse
21:24, 22.04.2019
Что за законы то у нас, гумно одно слово, получается можно кого угодно избить, потом прокатить на капоте и тебе реально только штраф, у меня вообще это в голове не укладывается, одно слово РАША законы только для богатых.
к
Ксения1977
21:34, 22.04.2019
Сколько занесли?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.