«Будете ли вы присутствовать на родах, решит ваша жена»: екатеринбуржец — о дискриминации отцов
n
news@e1.ru
11:31, 21.04.2019
Дмитрий Баланин рассказал, в каких ситуациях чувствует несправедливость по отношению к папам
Оригинал статьи
Оригинал статьи
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
11:34, 21.04.2019
Чота совсем еодин в юмаму превратилсо Яжеотец теперь будет учить нас как жить
11:36, 21.04.2019
ему чего там на родах охота увидеть то ? ИзвращенецЪ хренов....Пусть в туалете зеркало поставит и смотрит как сам серетЪ !
я
Японская радиоактивная машина
11:37, 21.04.2019
нафига это видеть мужику ,чтобы потом не встал на эту дыру
s
+Spy
11:37, 21.04.2019
«Будете ли вы присутствовать на родах, решит ваша жена»: екатеринбуржец — о дискриминации отцов
Дмитрий Баланин рассказал, в каких ситуациях чувствует несправедливость по отношению к папам
Дмитрий Баланин рассказал, в каких ситуациях чувствует несправедливость по отношению к папам
странный человек, жалуется на то что каблук. Дык не будь тряпкой подкаблучной
a
anomalia
11:38, 21.04.2019
яжебать вышел на тропу войны
м
масло с бани
11:41, 21.04.2019
Подкаблук какой то
i
IraIrit (Ирина)
11:41, 21.04.2019
А чё, было бы смешно, если бы не было грустно.
я
Японская радиоактивная машина
11:42, 21.04.2019
вот реально интересно сколько должен быть семейный доход чтоб ни родители не дети(трое) ни в чем не нуждались ,ответь яжепап
11:42, 21.04.2019
Роды-бабское дело.
Видел пару раз сопли мужей на тему рожали вместе. Тьху! Хуже гейских ужимок.
Видел пару раз сопли мужей на тему рожали вместе. Тьху! Хуже гейских ужимок.
м
масло с бани
11:42, 21.04.2019
И ещё,объясните мне недалеком у,нафига некоторые особи мужского как бы пола весят наклейки на свои ведра,типа спасибо за дочь за сына,а ведро здесь свое причем?чо за бред?
х
Хронос
11:45, 21.04.2019
Дмитрий Баланин рассказал, в каких ситуациях чувствует несправедливость по отношению к папам
Содержанец?
11:45, 21.04.2019
чо за бред?
А вдруг, биологический отец прочитает? Ему же приятно будет.
d
DELIMP
11:45, 21.04.2019
а заставлять отца присутствовать на родах, тогда как обозвать?
11:46, 21.04.2019
Мне кажется это лишнее.
Какой то каблук прогнулся когда-то, шас мужыки доказывают сами себе, что они смогут, они мужыки.
Ни к чему.
Какой то каблук прогнулся когда-то, шас мужыки доказывают сами себе, что они смогут, они мужыки.
Ни к чему.
м
Мальчишки-дураки
11:47, 21.04.2019
Неприятный чуваг
s
Scissor
11:52, 21.04.2019
Решать в конечном итоге будет роддом. Скажут, подождите немного в коридоре, а сами прокесарят по-быстрому.
w
Wyacheslaw
11:54, 21.04.2019
Поддерживаю автора. Сам воспитывал(мамаша уехала) с 2010 года двух дочек. В 2016, старшая уехала жить к маме, ей ноут и планшет пообещали)).
Дак, готов подписаться под каждым словом. У людей, прямо вбито в голову, что ребёнок должен быть именно с мамой. И у врача, и на тренировке, в любом другом месте. В санатории '' Изоплит", родитель может находится с ребёнком если родитель - мама.
На мой взгляд, самый показательный случай: В снесенной бане, было отделение" мать и дитя", мне туда вход" заказан". При этом, поиди я туда с дочерьми, мы бы были в пляжной одежде. А вот мамаши, нисколько не думают о одежде, этике и психике ребёнка: могут трясти перед ним грудями и пр.висячим, лет до десяти. Иногда вместе с бабушками....
И ЭТО - считается нормой, мать занимается сыном!
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2019 11:56]
Дак, готов подписаться под каждым словом. У людей, прямо вбито в голову, что ребёнок должен быть именно с мамой. И у врача, и на тренировке, в любом другом месте. В санатории '' Изоплит", родитель может находится с ребёнком если родитель - мама.
На мой взгляд, самый показательный случай: В снесенной бане, было отделение" мать и дитя", мне туда вход" заказан". При этом, поиди я туда с дочерьми, мы бы были в пляжной одежде. А вот мамаши, нисколько не думают о одежде, этике и психике ребёнка: могут трясти перед ним грудями и пр.висячим, лет до десяти. Иногда вместе с бабушками....
И ЭТО - считается нормой, мать занимается сыном!
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2019 11:56]
i
IraIrit (Ирина)
11:56, 21.04.2019
Он думает, что он - тетка и что она его будет вечно содержать.
11:57, 21.04.2019
Вообще из истории даже. Когда баба на дому рожала.
Мужа всегда из комнаты гнали. Его присутствие не предвиделось.
А сейчас....
Мужа всегда из комнаты гнали. Его присутствие не предвиделось.
А сейчас....
ф
ФСБук
11:59, 21.04.2019
Да нафиг надо на родах присутствовать? Потом на жону то не встанет. Пусть врачи этим занимаются.
12:00, 21.04.2019
И ещё,объясните мне недалеком у,нафига некоторые особи мужского как бы пола весят наклейки на свои ведра,типа спасибо за дочь за сына,а ведро здесь свое причем?чо за бред?
Не переживайте. Это на первые два дня. Потом снимут
п
простой работяга
12:01, 21.04.2019
А че пособие по родам не требует?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.