На Екатеринбург обрушилась метель: собираем фото и видео екатеринбуржцев
с
Сергей-408
19:47, 16.04.2019
Ну ! Каждый год такое происходит! Вы реальные дебилы? Зачемю переобувать тачки, если всеравно будет такое? Убедительная просьба, к тем кто на лето обулся,не выезжайте пару дней на дороги!!! Не надо создавать проблемы другим нормальным водителям. Я ни к чему не призываю, но лично мне хочется,
таких водятелов, вытащить из машины и ткнуть рожей в проезжую часть, чтоб увидели её состояние и ответили на вопрос: зачем они выехали в такую погоду на такой резине и почему им пофигу на всех.
c
Chermetskiy
19:48, 16.04.2019
Как раз только что ехал по челябинской трассе, один рокер остановился на обочину, как доехал, хер знает
b
Bagov127
20:15, 16.04.2019
дороги помыты, чай заварен. мэр на майские в отпуск
m
Mick Tayler
20:18, 16.04.2019
Ну ! Каждый год такое происходит! Вы реальные дебилы? Зачемю переобувать тачки, если всеравно будет такое?
Полностью поддерживаю, тока завтра будет немало дебилов которые и на шипах создадут ДТП.
s
Sla
20:47, 16.04.2019
очередной шанс для мэра облажаться с уборкой снега.
к
картонный Хавьер
22:38, 16.04.2019
Никогда такого не было и вот опять
d
dethay
23:02, 16.04.2019
Почему обсуждение такой хорошей, радостной важной темы заблочили!?
Комфортно и стильно: как встретили пассажиры метро новые составы, появившиеся в Екатеринбурге
f
Firs123
23:15, 16.04.2019
шас на шаумяна метет опять
p
peppernick
00:11, 17.04.2019
Знатно метет. В 20 метрах нифига не видно. До места назначения прокрался, дворники сточив.
г
Группа здоровья
07:27, 17.04.2019
Резину пора менять, не?
Тебе на белазе должно быть фиолетого
r
RDenPost
13:01, 17.04.2019
ой блин...никогда такого не было и вот опять
n
news@e1.ru
23:09, 17.05.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.