Зима возвращается? На неделе в Екатеринбурге похолодает до минус 8
в
Вредный Енот
07:28, 15.04.2019
Ну усе весна кончилась началась осень переходящая в зиму ❄ Урал однако край вечнозелёных помидор
е
Егорка()
07:34, 15.04.2019
В пятницу наполнил все бочки в тепличках и на улице. Полвечера убил
В субботу прибежала соседка, ох и ах, бочки разорвет. Полдня сливал
Вывод: в жопу эти грядки до середины мая с такой непредсказуемой погодой
В субботу прибежала соседка, ох и ах, бочки разорвет. Полдня сливал
Вывод: в жопу эти грядки до середины мая с такой непредсказуемой погодой
s
svpn
07:36, 15.04.2019
А еще будет дуть сильный ветер
Колесики хотел вчера переодеть. Не стал, прогноз глянул.
t
_Tracker_
07:38, 15.04.2019
Адовый ветер ещё вчера дул
y
ya-bobah
07:40, 15.04.2019
Опять метель, какого я ведь уже апрель....
[Сообщение изменено модератором 15.04.2019 09:14]
[Сообщение изменено модератором 15.04.2019 09:14]
х
хулиган
07:40, 15.04.2019
Вывод: в жопу эти грядки до середины мая с такой непредсказуемой погодой
Вывод: в жопу эти грядки на Урале
s
svpn
07:41, 15.04.2019
ведь уже апрель....
Плавно перетекающий в октябрь. Это Урал, детка.
07:43, 15.04.2019
В пятницу наполнил все бочки в тепличках и на улице. Полвечера убил
В теплицах не разорвет, днем она прогревается.
у
УрфинЪ
07:47, 15.04.2019
А я переобулся уж... Хде там делимобиль?
s
svpn
07:50, 15.04.2019
А я переобулся уж... Хде там делимобиль?
Вот на переобутой не езди седня. Делимобили тоже, вроде, переобутые уже.
g
GREEN_MONSTER
07:53, 15.04.2019
Опять сопли на кулак наматывать от этой стужи
б
Бригада строителей
07:56, 15.04.2019
Нормас. Я спецом куртку теплую не убрал в дальний шкаф! Знал, что еще пригодится!
е
Егорка()
07:57, 15.04.2019
В теплицах не разорвет, днем она прогревается.
Это если солнце херачит. Она же меня снегопадами закошмарила и пасмурностью
s
svpn
08:23, 15.04.2019
В пятницу наполнил все бочки в тепличках и на улице. Полвечера убил
Тоже в субботу насос на кубе включил, поливалки все тоже включил. И уехал домой. Страшно представить, что там с кубом и с поливалками.
p
PROTIVVSEH
08:34, 15.04.2019
В выходные обещали снег, похолодание, промахнулись синоптики,прогноз на следующий день пусть лучше пишут
o
optstream
08:47, 15.04.2019
Вот и кончилось короткое уральское лето
у
УрфинЪ
08:48, 15.04.2019
Вот на переобутой не езди седня
Сегодня то почему не ездить. В городе сухо
б
Бывший обласник
08:50, 15.04.2019
Напугали ежа голой жопой
А бабу .....
[Сообщение изменено модератором 15.04.2019 09:15]
А бабу .....
[Сообщение изменено модератором 15.04.2019 09:15]
п
плакcа
08:57, 15.04.2019
В пятницу наполнил все бочки в тепличках и на улице. Полвечера убил
В субботу прибежала соседка, ох и ах, бочки разорвет. Полдня сливал
Вывод: в жопу эти грядки до середины мая с такой непредсказуемой погодой
В субботу прибежала соседка, ох и ах, бочки разорвет. Полдня сливал
Вывод: в жопу эти грядки до середины мая с такой непредсказуемой погодой
неправильный вывод, егорий
вместо чем на форумах зависать
и постить тупости
освоил бы школьную программу физики
вот и не пришлось бы двойную работу делать
чтобы избежать разрыва (разгрузить сжатие)
достаточно было притопить в бочке
доску или 5-л пластиковую бутыль
s
+Spy
08:59, 15.04.2019
В пятницу наполнил все бочки в тепличках и на улице. Полвечера убил
В субботу прибежала соседка, ох и ах, бочки разорвет. Полдня сливал
Вывод: в жопу эти грядки до середины мая с такой непредсказуемой погодой
В субботу прибежала соседка, ох и ах, бочки разорвет. Полдня сливал
Вывод: в жопу эти грядки до середины мая с такой непредсказуемой погодой
че к земельке уже потянуло?
с
-=Связной=-
09:00, 15.04.2019
В пятницу наполнил все бочки в тепличках и на улице. Полвечера убил
В субботу прибежала соседка, ох и ах, бочки разорвет. Полдня сливал
В субботу прибежала соседка, ох и ах, бочки разорвет. Полдня сливал
ничо не разорвет, чтобы проморозить 200 литров воды, одной ночи и минус 8 ну ни как не хватит, а корочка на поверхности не сможет порвать ничего.....
ну и это....а чо так долго набирал, и главное зачем????
п
плакcа
09:00, 15.04.2019
Winter is coming (с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.