В переулке Красном в центре Екатеринбурга, где ледорубом разбили Cadillac, произошло очередное ЧП
n
news@e1.ru
13:53, 13.04.2019
Хулиган разбил стекло двери в подъезд, чтобы туда проникнуть, но не провел там и минуты: видео
Оригинал статьи
Оригинал статьи
о
Обсаждение новостей
14:00, 13.04.2019
Хулиган разбил стекло двери в подъезд, чтобы туда проникнуть
Правильно сделал.
14:00, 13.04.2019
И давно район Управления дороги стал центром города? Так и Сортяга в центре,тада.
w
Why Not?!
14:03, 13.04.2019
Очередной примат
h
Harry Vital
14:03, 13.04.2019
Мы попросили полицию Екатеринбурга сообщить нам, когда мужчину найдут.
Чтобы интервью организовать? Вопросы уже можно присылать?
д
Документы
14:06, 13.04.2019
Закладку искал
t
_Tracker_
14:06, 13.04.2019
Ылитный район, престиж
14:09, 13.04.2019
Предположительно, ушел в хостел, расположенный в этом же доме в другом подъезде. Администрация хостела держит оборону и причастность своих гостей отрицает. Жители собираются идти с боем на хостел.
С 1 октября хана хостелам в жилых домах, останутся только с отдельным входом....
н
некий-местный
14:10, 13.04.2019
Наверное за закладкой заходил
w
Why Not?!
14:14, 13.04.2019
Закладку искал
Наверное за закладкой заходил
Ага, а ещё говорят народ читать перестал
t
tourgenev(не писатель)
14:47, 13.04.2019
Ылитный район, престиж
На пятаке(треугольнике) Еремина Мельковская Красный весь местный бомонд собирается
с
Старина Брюгер
15:08, 13.04.2019
кто там стенал, что тиран ущемляет права хостельеров?
i
IraIrit (Ирина)
15:14, 13.04.2019
А Кадилак-то починили?
15:17, 13.04.2019
Теперь железом заварят, а снизу оставить надо для бездомных пушистиков.
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2019 15:18]
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2019 15:18]
m
mksmk
15:27, 13.04.2019
ставки на цвет принимаются?!
b
bambino
15:28, 13.04.2019
А при чем тут хостел?
t
tourgenev(не писатель)
15:43, 13.04.2019
А Кадилак-то починили?
Переплавили на что нибудь полезное надеюсь
к
картонный Хавьер
16:00, 13.04.2019
Страшная по дому Кира
кому ник
кому ник
л
Ли Сицын
16:27, 13.04.2019
Монобровь?
Дикий народ.
Не похож на глубинного уральца!
Дикий народ.
Не похож на глубинного уральца!
с
Сандро_
17:10, 13.04.2019
Какое-то гетто
a
Alessandro del Piero
22:01, 13.04.2019
Хулиган разбил стекло двери в подъезд, чтобы туда проникнуть
Это все из-за спайса (Малахов)
з
злой печенег
12:33, 14.04.2019
С 1 октября хана хостелам в жилых домах, останутся только с отдельным входом....
давно пора. а то ходят мутные личности по подъезду.
д
Документы
17:00, 14.04.2019
Ага, а ещё говорят народ читать перестал
Это раньше народ хорошие книги читал. А сейчас книги очень странные пошли
п
посох
21:55, 14.04.2019
Может быть, вы знаете человека на видео? Сообщите об этом
а че его знать то... их все знают их тут полгорода уже ..-ЛАН
а в тех домах конторки всякие ,- а подьезды и номера домов так подписаны..что фиг поймешь ..без флакона с коньяком
(как то сам там искал ремонтную мастерскую по мобилам ,-три раза вокруг этих домов оббежал ..пока нашел и тоже дверь с домофоном)
n
news@e1.ru
23:09, 14.05.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.