«Стоит пожарная машина, ППС»: в Екатеринбурге эвакуировали ТРЦ «Радуга парк»
т
ТабуретОбыкновенный
14:30, 13.04.2019
Вы с правоохранителей? )))
l
Lacky
14:36, 13.04.2019
вот только с выездом с парковки не продуманно. Пробка огромная, что случись — и уехать не успеешь. Нужно еще выезды что ли сделать... — пишет наша читательница Наталия.
не можем выехать с парковки, стоим уже 20 минут, ничего не двигается. Вывод: если на самом деле что-то случится, быстро не выехать. Машины все заведены, сидим дышим выхлопными газами, вот и эвакуация, — сообщает наша читательница Оксана.
не можем выехать с парковки, стоим уже 20 минут, ничего не двигается. Вывод: если на самом деле что-то случится, быстро не выехать. Машины все заведены, сидим дышим выхлопными газами, вот и эвакуация, — сообщает наша читательница Оксана.
Мда, вспоминаются слова Лаврова о таких гражданах...
Авто им дороже жизни
p
POTTOP®
14:37, 13.04.2019
Тоже подозрительно, какой год псевдоминируют всю страну, а толку и минеров нет. Но бабло на всякие законы яровой и на золотовых с народа качают. Где деньги, где результаты? :
m
MТRIX ™
14:44, 13.04.2019
Поехал в Радугу до обзора новостей. Приезжаю - облом, народ на улке. В итоге поехал в Академический...ваще никаких потугов и напрягов, ноу проблем
14:45, 13.04.2019
Поездка областнегов в город обломалась
может кто то таким образомЪ и пытаецца заещять город от облнашествий ?
k
Kolyan82
14:59, 13.04.2019
да просто насрать... уже достали новости делать...уберите нахер свой хайп и пропропадет..дебилы
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2019 15:00]
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2019 15:00]
x
X_Z
15:14, 13.04.2019
Ладно хоть КИБ не минируют Мну туда благополучно сходил
b
Beauty Free
15:15, 13.04.2019
Люди странные такие- эвакуируются из "заминированного" ТЦ на машине... Потрясающе, не жизнь спасают, а машину, еще и удивляются, что не продуманно. Продуманно эвакуироваться -это задницу унести свою подальше от ТЦ, а не спуститься стадом на парковку, чтобы стать в пробку.
Даже если это учение, то оно наглядно показывает как наши люди "спасаться" бросаются. Увы, умных людей мало.
Даже если это учение, то оно наглядно показывает как наши люди "спасаться" бросаются. Увы, умных людей мало.
м
Местный с Урала
16:02, 13.04.2019
Ладно хоть КИБ не минируют Мну туда благополучно сходил
У КиБа хорошая маскировка.
u
2175
16:04, 13.04.2019
Весеннее обострение.
к
картонный Хавьер
16:06, 13.04.2019
Купальники не дали гады домерять
Запости че успела
к
картонный Хавьер
16:11, 13.04.2019
Блин, все стонут что зп маленькая. Вон скока по бутикам слоняется.
д
Джон Конер
16:17, 13.04.2019
В Кибы что то все никто не позвонил, там народу много
б
Борат Мюнхгаузен
16:19, 13.04.2019
Поехал в Радугу до обзора новостей. Приезжаю - облом, народ на улке.
в КИБ надо было ехать
16:26, 13.04.2019
В Кибы что то все никто не позвонил, там народу много
тока шта был там... всего трое нас было...и то с баблом я один...двое других из тамбура злобно поглядывали
з
~*Зефир*~
16:28, 13.04.2019
а вдруг пока минируют тц, под прикрытием там ограбления совершаются не ну ачо
s
s@lavan*
16:34, 13.04.2019
Кто ваще ходит в эти ТЦ там же дорого все
м
мелкий бес
17:14, 13.04.2019
мну хожу 100 метров от дома со скидкой.. и почтипросрочку выкидывают дешево.. мну ибо инвалид...
ю
Юрма Шайтаночкин
17:22, 13.04.2019
Опять террористы распоясались?!
А ведь Вова обещал замочить всех в сортирах...
м
мелкий бес
17:27, 13.04.2019
А ведь Вова обещал
пиипл хавает и19 лет.. скоро всем бирки повесят
j
Jaks
17:34, 13.04.2019
вот и проверили, как работает эвакуация после зимней вишни. К счастью что мин реально не было. А по факту, народ, реально случись что, так подохнет половина народа! Может стоит выйти к властям и выразить коллективно свое мнение? А не сидеть и ждать пока припечет жопу в одном из ТЦ во время пожара.
Ехал мимо белки, пожарка перекрыла дорогу, создали заторы, народ шастает рядом с ТЦ. Случись чего куча трупов обеспечена!
м
мелкий бес
17:45, 13.04.2019
блевотню по цтв уже смотреть тошно
u
ucos
20:41, 13.04.2019
А ведь Вова обещал замочить всех в сортирах...
До вас еще очередь не дошла.....В Тюмени говорят мочат...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.