«Стоит пожарная машина, ППС»: в Екатеринбурге эвакуировали ТРЦ «Радуга парк»

ТабуретОбыкновенный
14:30, 13.04.2019
От пользователя колесо от Белаза

Вы с правоохранителей? )))
0 / 4
Lacky
14:36, 13.04.2019
От пользователя news@e1.ru
вот только с выездом с парковки не продуманно. Пробка огромная, что случись — и уехать не успеешь. Нужно еще выезды что ли сделать... — пишет наша читательница Наталия.
не можем выехать с парковки, стоим уже 20 минут, ничего не двигается. Вывод: если на самом деле что-то случится, быстро не выехать. Машины все заведены, сидим дышим выхлопными газами, вот и эвакуация, — сообщает наша читательница Оксана.

Мда, вспоминаются слова Лаврова о таких гражданах...
Авто им дороже жизни
4 / 1
POTTOP®
14:37, 13.04.2019
Тоже подозрительно, какой год псевдоминируют всю страну, а толку и минеров нет. Но бабло на всякие законы яровой и на золотовых с народа качают. Где деньги, где результаты? :ultra: :
3 / 4
MТRIX ™
14:44, 13.04.2019
Поехал в Радугу до обзора новостей. Приезжаю - облом, народ на улке. В итоге поехал в Академический...ваще никаких потугов и напрягов, ноу проблем :beach:
1 / 3
Kolyan82
14:59, 13.04.2019
да просто насрать... уже достали новости делать...уберите нахер свой хайп и пропропадет..дебилы

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2019 15:00]
9 / 0
X_Z
15:14, 13.04.2019
Ладно хоть КИБ не минируют :-) Мну туда благополучно сходил :-) :-)
11 / 0
Beauty Free
15:15, 13.04.2019
Люди странные такие- эвакуируются из "заминированного" ТЦ на машине... Потрясающе, не жизнь спасают, а машину, еще и удивляются, что не продуманно. Продуманно эвакуироваться -это задницу унести свою подальше от ТЦ, а не спуститься стадом на парковку, чтобы стать в пробку.
Даже если это учение, то оно наглядно показывает как наши люди "спасаться" бросаются. Увы, умных людей мало.
7 / 3
[Сообщение удалено пользователем 13.04.2019 15:52]
0
Местный с Урала
16:02, 13.04.2019
От пользователя X_Z
Ладно хоть КИБ не минируют Мну туда благополучно сходил

У КиБа хорошая маскировка. :cool:
3 / 0
2175
16:04, 13.04.2019
Весеннее обострение.
0
картонный Хавьер
16:06, 13.04.2019
От пользователя ~*Зефирка*~
Купальники не дали гады домерять


Запости че успела
5 / 0
16:09, 13.04.2019
Нормально кто-то угорает. :-D :-D :-D
0
картонный Хавьер
16:11, 13.04.2019
Блин, все стонут что зп маленькая. Вон скока по бутикам слоняется.
7 / 0
Джон Конер
16:17, 13.04.2019
В Кибы что то все никто не позвонил, там народу много :-D
0
Борат Мюнхгаузен
16:19, 13.04.2019
От пользователя MТRIX ™
Поехал в Радугу до обзора новостей. Приезжаю - облом, народ на улке.

в КИБ надо было ехать :ultra:
2 / 0
От пользователя Джон Конер
В Кибы что то все никто не позвонил, там народу много :-D

тока шта был там... всего трое нас было...и то с баблом я один...двое других из тамбура злобно поглядывали :-D
1 / 0
~*Зефир*~
16:28, 13.04.2019
а вдруг пока минируют тц, под прикрытием там ограбления совершаются :ultra: :ultra: не ну ачо :-D
1 / 1
s@lavan*
16:34, 13.04.2019
Кто ваще ходит в эти ТЦ там же дорого все
3 / 0
мелкий бес
17:14, 13.04.2019
мну хожу 100 метров от дома со скидкой.. и почтипросрочку выкидывают дешево.. мну ибо инвалид... :beach:
0
Юрма Шайтаночкин
17:22, 13.04.2019
От пользователя Правда в законе.
Опять террористы распоясались?!

А ведь Вова обещал замочить всех в сортирах... :-D
2 / 2
мелкий бес
17:27, 13.04.2019
От пользователя Юрма Шайтаночкин
А ведь Вова обещал

пиипл хавает и19 лет.. скоро всем бирки повесят :beach:
1 / 2
Jaks
17:34, 13.04.2019
вот и проверили, как работает эвакуация после зимней вишни. К счастью что мин реально не было. А по факту, народ, реально случись что, так подохнет половина народа! Может стоит выйти к властям и выразить коллективно свое мнение? А не сидеть и ждать пока припечет жопу в одном из ТЦ во время пожара. Ехал мимо белки, пожарка перекрыла дорогу, создали заторы, народ шастает рядом с ТЦ. Случись чего куча трупов обеспечена!
2 / 1
мелкий бес
17:45, 13.04.2019
блевотню по цтв уже смотреть тошно :beach:
1 / 2
ucos
20:41, 13.04.2019
От пользователя Юрма Шайтаночкин
А ведь Вова обещал замочить всех в сортирах...

До вас еще очередь не дошла.....В Тюмени говорят мочат... :-)
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.