В Тюмени спецслужбы ликвидировали двух боевиков, готовивших теракт

news@e1.ru
01:53, 13.04.2019
Спецоперацию провели поздно вечером, перепугав весь город

Оригинал статьи
10 / 32
Топорная работа. Теперь их подельников не узнают.
39 / 20
Не писатель
02:32, 13.04.2019
Постановка.Рейтинг падает,точнее упал на ДНО. Гастеров много. :ultra:
89 / 29
Лабидохромис
02:34, 13.04.2019
От пользователя Скальный психоделический геккон
Топорная работа. Теперь их подельников не узнают.

Они и так известны, спецы отработали на 5+

От пользователя Не писатель
Постановка.Рейтинг падает,точнее упал на ДНО. Гастеров много.

Как у вас там в Руине дела ?
Мивину за пост то выдали ?
32 / 50
Не писатель
02:35, 13.04.2019
От пользователя Темнейший

А вот и тролли.Отметили.Не парься. :-D
37 / 22
02:35, 13.04.2019
Блокбастер какой-то..
12 / 5
Лабидохромис
02:40, 13.04.2019
От пользователя Не писатель
А вот и тролли.Отметили.Не парься.

Маня, реверс это конечно хорошо, но +15 гривен за пост ты таки заработал :-D
26 / 34
Не писатель
02:41, 13.04.2019
От пользователя Темнейший

Ну зачем писать с себя.Тут такое не проходит,Коля. :-D
22 / 16
Не писатель
02:47, 13.04.2019
От пользователя Темнейший

Не понял.Методичку смени,дурень. :lol:
29 / 22
Видео уже в сети появилось.
5 / 7
картонный Хавьер
02:52, 13.04.2019
А как они до тюмени доехали, вооружились? Кто нам расскажет?
48 / 4
Лабидохромис
02:53, 13.04.2019
От пользователя Не писатель
Не понял.Методичку смени,дурень.

Норм реверсируешь, красаучик Вася.
Вот только Игила сдохла в муках, Крым наш.
Что ты сделаешь ?
В глухой ненависти стукнешься башкой об клавиатуру ? :-D
19 / 38
Monstr™
03:05, 13.04.2019
От пользователя картонный Хавьер
А как они до тюмени доехали, вооружились? Кто нам расскажет?

а зачем?
типа были челы, их вальнули, рейтинг пошел вверх. все... прекрасно, медальки и т.д. а как в старне гавно было, так оно и осталось.
51 / 15
Лабидохромис
03:08, 13.04.2019
От пользователя Monstr™
а как в старне гавно было, так оно и осталось.


А что ты сделал, для того что бы что-то изменилось ?
На бордике покатался и фоточку в инстаграмм запостил ? :lol:
23 / 37
Doberman_96
03:12, 13.04.2019
Опять неугодных убрали под видом террористов для поднятия рейтинга "великого" пу....?
49 / 21
Лабидохромис
03:12, 13.04.2019
От пользователя Не писатель
Да сам бейся Пейсах подтяни,уродец.


О, оскорбления пользователя, зарепортил тебя братишк.
Видно сильно тебя задел и тебе стало НЕПРИЯТНО :-D
12 / 23
Не писатель
03:14, 13.04.2019
От пользователя Темнейший

Не,не пользователя. Тролли не в счёт,в курсе. :-)
16 / 12
Десять тысяч кукол
03:34, 13.04.2019
работайте, братья(с) :ultra:
16 / 12
Chipas
03:35, 13.04.2019
А что там с Магнитогорском?
Все СМИ сделали вид, что ничего не было на Новый год?
52 / 6
сон
04:23, 13.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 11.03.2022 22:27]
54 / 9
kirilluztm
05:29, 13.04.2019
всегда почему то уничтожают, нет чтобы задержать и допросить , народу показать , постоянно у них концы в воду.... не верю
60 / 5
Кому то теперь на погоны звёзды очередные. Цырк. В Израиле не страдают такой паранойей.
35 / 2
kirilluztm
05:35, 13.04.2019
дак вова же уже 5 раз уничтожал их... опять😳😳😳
42 / 4
ag009
06:19, 13.04.2019
двух боевиков штурмовали с помощью бронетранспортера? Странно это как то.
33 / 2
Ли Сицын
06:29, 13.04.2019
От пользователя kirilluztm
всегда почему то уничтожают, нет чтобы задержать и допросить , народу показать , постоянно у них концы в воду.... не верю


Преступников надо задерживать и судить!

И этих можно было взять без шума и пыли.
21 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.