В Тюмени спецслужбы ликвидировали двух боевиков, готовивших теракт
n
news@e1.ru
01:53, 13.04.2019
н
Не писатель
02:32, 13.04.2019
Постановка.Рейтинг падает,точнее упал на ДНО. Гастеров много.
л
Лабидохромис
02:34, 13.04.2019
Топорная работа. Теперь их подельников не узнают.
Они и так известны, спецы отработали на 5+
Постановка.Рейтинг падает,точнее упал на ДНО. Гастеров много.
Как у вас там в Руине дела ?
Мивину за пост то выдали ?
н
Не писатель
02:35, 13.04.2019
А вот и тролли.Отметили.Не парься.
л
Лабидохромис
02:40, 13.04.2019
А вот и тролли.Отметили.Не парься.
Маня, реверс это конечно хорошо, но +15 гривен за пост ты таки заработал
н
Не писатель
02:41, 13.04.2019
Ну зачем писать с себя.Тут такое не проходит,Коля.
н
Не писатель
02:47, 13.04.2019
Не понял.Методичку смени,дурень.
к
картонный Хавьер
02:52, 13.04.2019
А как они до тюмени доехали, вооружились? Кто нам расскажет?
л
Лабидохромис
02:53, 13.04.2019
Не понял.Методичку смени,дурень.
Норм реверсируешь, красаучик Вася.
Вот только Игила сдохла в муках, Крым наш.
Что ты сделаешь ?
В глухой ненависти стукнешься башкой об клавиатуру ?
m
Monstr™
03:05, 13.04.2019
А как они до тюмени доехали, вооружились? Кто нам расскажет?
а зачем?
типа были челы, их вальнули, рейтинг пошел вверх. все... прекрасно, медальки и т.д. а как в старне гавно было, так оно и осталось.
л
Лабидохромис
03:08, 13.04.2019
а как в старне гавно было, так оно и осталось.
А что ты сделал, для того что бы что-то изменилось ?
На бордике покатался и фоточку в инстаграмм запостил ?
d
Doberman_96
03:12, 13.04.2019
Опять неугодных убрали под видом террористов для поднятия рейтинга "великого" пу....?
л
Лабидохромис
03:12, 13.04.2019
Да сам бейся Пейсах подтяни,уродец.
О, оскорбления пользователя, зарепортил тебя братишк.
Видно сильно тебя задел и тебе стало НЕПРИЯТНО
н
Не писатель
03:14, 13.04.2019
Не,не пользователя. Тролли не в счёт,в курсе.
д
Десять тысяч кукол
03:34, 13.04.2019
работайте, братья(с)
c
Chipas
03:35, 13.04.2019
А что там с Магнитогорском?
Все СМИ сделали вид, что ничего не было на Новый год?
Все СМИ сделали вид, что ничего не было на Новый год?
с
сон
04:23, 13.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 11.03.2022 22:27]
k
kirilluztm
05:29, 13.04.2019
всегда почему то уничтожают, нет чтобы задержать и допросить , народу показать , постоянно у них концы в воду.... не верю
05:33, 13.04.2019
Кому то теперь на погоны звёзды очередные. Цырк. В Израиле не страдают такой паранойей.
k
kirilluztm
05:35, 13.04.2019
дак вова же уже 5 раз уничтожал их... опять😳😳😳
a
ag009
06:19, 13.04.2019
двух боевиков штурмовали с помощью бронетранспортера? Странно это как то.
л
Ли Сицын
06:29, 13.04.2019
всегда почему то уничтожают, нет чтобы задержать и допросить , народу показать , постоянно у них концы в воду.... не верю
Преступников надо задерживать и судить!
И этих можно было взять без шума и пыли.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.