Кто тут самый усатый и бородатый? Фотографии брутальных мужчин, которые точно понравятся женщинам

Несу чушь
21:43, 12.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2019 18:40]
1 / 0
Клал на чужое мнение
21:44, 12.04.2019
От пользователя Задачка номер 3
Тебе зачем эта информация?

А зачем ты новости читаешь?
1 / 0
Несу чушь
21:45, 12.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2019 18:40]
1 / 1
Клал на чужое мнение
21:46, 12.04.2019
От пользователя Задачка номер 3
а я их давно не читаю

а смысл тогда обсуждать?
1 / 0
21:48, 12.04.2019
Задачка а ты чо тут а не с чуваком тусуешься??? Солома вон все хвостом машет а щас походу с парнишей своим тусит :beach:
2 / 0
Несу чушь
21:49, 12.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2019 18:43]
1 / 2
Несу чушь
21:50, 12.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2019 18:44]
1 / 3
21:51, 12.04.2019
От пользователя Кролик)))...
Я так то стройный :popcorn: 90кг 180см

:fotku: :fotku: :fotku: :hi:
1 / 1
Клал на чужое мнение
21:52, 12.04.2019
От пользователя Задачка номер 3
А мы тут новость обсуждаем?

отчасти да, сколько в тебю влазит :ultra:
2 / 1
Несу чушь
21:53, 12.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2019 18:44]
2 / 0
Клал на чужое мнение
21:55, 12.04.2019
От пользователя Задачка номер 3
Я люблю пожрать, так что много еды вкусной и разной

Толстенькая, Кроль любит :ultra:
1 / 1
Несу чушь
21:55, 12.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2019 18:44]
1 / 1
Клал на чужое мнение
21:56, 12.04.2019
От пользователя Задачка номер 3
Пухленькая

Да лишь бы не дохленькая :-D
1 / 0
Несу чушь
21:57, 12.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2019 18:44]
2 / 2
21:58, 12.04.2019
Нехер ник менять :popcorn: я вас чо всех помнить должен
3 / 1
Несу чушь
21:59, 12.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2019 18:44]
1 / 2
Клал на чужое мнение
22:00, 12.04.2019
От пользователя Кролик)))...
я вас чо всех помнить должен

проще долболоба запомнить, чем его ники :ultra:
2 / 0
22:05, 12.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 13.04.2019 09:10]
1 / 2
22:12, 12.04.2019
:beer:
0 / 2
Изощренная Фея
22:18, 12.04.2019
Че тут седня, стасян не жжёт? :-D
1 / 3
22:26, 12.04.2019
От пользователя Правда в законе.
Че тут седня, стасян не жжёт? :-D

Нет. Кроляшевич бухает тока :-D
2 / 1
22:31, 12.04.2019
Не надо в чужие стоканы заглядывать :-)
1 / 3
22:31, 12.04.2019
Я пока на свои пью :popcorn:
1 / 3
22:42, 12.04.2019
Мира вам и здоровья :-)
1 / 3
news@e1.ru
23:08, 12.05.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.