На выходных погода в Екатеринбурге вернётся к климатической норме, то есть испортится
n
news@e1.ru
07:29, 11.04.2019
о
Отец Саныча
07:43, 11.04.2019
Это Урал, детка
г
Гипертим-истероид
07:44, 11.04.2019
Ну блин у сына в субботу денюха, а погода подвела
х
холодок
07:45, 11.04.2019
Только резю поменял
g
GREEN_MONSTER
07:46, 11.04.2019
Вот всегда так
s
svpn
07:47, 11.04.2019
Ребятишки, мну вчера напился и сегодня тут буду флудить по кул дауну, не охото на работу.
s
svpn
07:49, 11.04.2019
Я еще Чушь выгулять обещался, она появляется?
б
Бригада строителей
07:52, 11.04.2019
Ну блин у сына в субботу денюха, а погода подвела
Дома бухайте!
м
мелкий бес
08:02, 11.04.2019
Чушь выгулять обещался,
Чушь не даст.. не старайся
п
пЁжик
08:02, 11.04.2019
спасибо, а то мну уже трусы меховые собрался променять на боярку
i
igormail
08:03, 11.04.2019
И выжжет солнце землю, и затопит ее вода, и ураганы сметут все живое, и останутся пригодными для жизни только Урал и Сибирь.
п
Патриот_сверхдержавы
08:07, 11.04.2019
Как выходные, так сразу жопа
s
svpn
08:10, 11.04.2019
Чушь не даст.. не старайся
Ну попробую, а вдрух приоритеты сменила
s
svpn
08:13, 11.04.2019
Работать иди.
Друк, я окно своей конторы из окна своей квартиры вижу, мне не дофига делоф туда прийти в случае чего-то экстраординарного.
б
Борат Мюнхгаузен
08:23, 11.04.2019
Все правильно, когда рабочая неделя - за окном солнышко и жара, когда выходные - мороз и холод
д
Директор Каспийского моря
08:23, 11.04.2019
Мне не нравится пылища, хочу сильный дождь.
о
Обнулённый QRаб
08:29, 11.04.2019
Мне не нравится пылища, хочу сильный дождь
Дай аборигенам пылью подышать и теплом.
м
маря11
08:31, 11.04.2019
А у мню . Др седня))
ш
Шейнкман с 3 этажа
08:33, 11.04.2019
На выходных погода в Екатеринбурге вернётся к климатической норме, то есть испортится
если есть на небе тучи
значит здесь урал
если нет на небе туч
значит скоро будут тучи
всё равно урал
ш
Шейнкман с 3 этажа
08:34, 11.04.2019
Мне не нравится пылища, хочу сильный дождь
dude, пыль смоченная дождем превращается в грязь.
ш
Шейнкман с 3 этажа
08:35, 11.04.2019
А у мню . Др седня))
с тебя пузырь
д
Директор Каспийского моря
08:36, 11.04.2019
маря11 Поздравляем! Торт покупай.))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.