Екатеринбургские депутаты попросили Госдуму расширить список льготников при приеме в первые классы
n
news@e1.ru
13:35, 09.04.2019
Они просят дать возможность записываться раньше других детям из многодетных семей, братьям и сестрам
Оригинал статьи
Оригинал статьи
f
fm.pragmatic
13:41, 09.04.2019
Не припомню, чтобы до этого момента когда-либо хотелось сказать нашим депутатам - "молодцы"
13:41, 09.04.2019
О, да! Блат, привилегии и регулирование доступа к ограниченному условно-бесплатному ресурсу. Сосиализм с человеческим лицом
х
хулиган
13:42, 09.04.2019
Ох уж эти депутаты
Мышиная возня
Мышиная возня
к
Коренной житель окадема
13:44, 09.04.2019
Места для детей ментов забрать, отдать места многодетным русским семьям!
13:44, 09.04.2019
Мышиная возня
За время правления Пыньки и Компота Россия лишилась 26,3 тысяч школ. А когда школ перестало на всех хватать, начали принимать "социально-значимые законы"
13:45, 09.04.2019
многодетным русским семьям!
Таких не более десятка на крупный город.
к
Коренной житель окадема
13:45, 09.04.2019
Таких не более десятка на крупный город.
Тем более тогда проблемы не вижу
s
+Spy
13:46, 09.04.2019
За время правления Пыньки и Компота Россия лишилась 26,3 тысяч школ
школа - пустая трата времени. Современным рабам системы нужна знать только как касса открывается в макдаке, чтобы сдачу сдать
g
GREEN_MONSTER
13:46, 09.04.2019
Ох уж эти депутаты
Прыскают там в кулачёк, посмеиваясь как опять они всех обдурили
х
хулиган
13:48, 09.04.2019
За время правления Пыньки и Компота Россия лишилась 26,3 тысяч школ. А когда школ перестало на всех хватать, начали принимать "социально-значимые законы
А у них куда ни плюнь, везде так
Любую отрасль
А нам чешут про:
Мы безусловно обречены на успех! Да? Даааа!!! ©
b
BarceаI
13:48, 09.04.2019
А ещё детям депутатиков и чиновничков побольше квот
мда
мда
х
хулиган
13:49, 09.04.2019
Прыскают там в кулачёк, посмеиваясь как опять они всех обдурили
Они там профессионалы по Карманники бильярду
Сначала отменят, потом это же внедряют
Сергей Лавров все таки прав
r
rb_ekb
13:49, 09.04.2019
Они просят дать возможность записываться раньше других детям из многодетных семей, братьям и сестрам
Молодцы. Только откажут ведь вам. А вы потом на претензии в продолжающемся бардаке будете говорить: мы сделали все, что в наших силах. Каждый год одно и то же.
л
Ли Сицын
13:50, 09.04.2019
отдать места многодетным русским семьям!
Я против. Многодетные семьи в основном неблагополучные.
Льготы нужно ввести для братьев и сестер уже ходящих в данную школу,
и для детей учителей, работающих в данной школе или имеющих соответствующую району школы регистрацию.
Может быть, еще для детей выпускников данной школы.
Льготы силовикам нужно убрать, если семья не проживает рядом с данной школой.
13:50, 09.04.2019
Мы безусловно обречены на успех! Да? Даааа!!!
Осталось перечислить поименный список людей, включенных в "мы"
х
хулиган
13:50, 09.04.2019
Места для детей ментов забрать, отдать места многодетным русским семьям
Мну предлагаю, запретить коррупцию
А то, видимо, она разрешена в этой стране
н
Никита Пустосвятов
13:51, 09.04.2019
расширить список льготников
Пустите на пенсию!
13:52, 09.04.2019
школа - пустая трата времени.
Согласен с Вами, более того, так же считает Сергей Николаевич Галицкий, а уж к его мнению стоит прислушаться!!!
a
andi_79
13:52, 09.04.2019
А не проще сразу всех сделать льготниками....
d
Duse
13:52, 09.04.2019
Справедливо будет, если льгот не будет не у кого.
У нас же всеобщее право на образование?
Единственное, что должно быть логичным это дети-родственники (братья/сестры). они должны записываться в одни и те-же школы автоматом.
Причем запись эта должна быть чуть ли не с рождения, как в развитых странах. Человек родился, в ЗАГСе запись есть, чиновник обязан ему предоставить через 7 лет место.
Почему это головная боль родителей - тут вопрос к ясноликому
У нас же всеобщее право на образование?
Единственное, что должно быть логичным это дети-родственники (братья/сестры). они должны записываться в одни и те-же школы автоматом.
Причем запись эта должна быть чуть ли не с рождения, как в развитых странах. Человек родился, в ЗАГСе запись есть, чиновник обязан ему предоставить через 7 лет место.
Почему это головная боль родителей - тут вопрос к ясноликому
r
rb_ekb
13:52, 09.04.2019
и для детей учителей, работающих в данной школе
С чего бы? Чтобы мамка до выпускного свое чадо тянуло? Наоборот, ребенок должен ходить в другую школу, чтобы не было поводов для кумовства
х
хулиган
13:54, 09.04.2019
Осталось перечислить поименный список людей, включенных в "мы"
Эти фамилии слишком известны, чтобы их называть
Ну и плюс их шобла- приспешники, лижущие и тд не знаю, как у них там по кастам
g
Gvany-L
13:55, 09.04.2019
Я против. Многодетные семьи в основном неблагополучные.
Льготы нужно ввести для братьев и сестер уже ходящих в данную школу,
Льготы нужно ввести для братьев и сестер уже ходящих в данную школу,
Дак братьев и сестёр ещё больше, чем многодетных. Если все это введут, то обычные дети, которые идут в первый раз в первый класс, вообще не будут иметь никаких шансов. Несправедливо!
s
+Spy
13:58, 09.04.2019
Места для детей ментов забрать, отдать места многодетным русским семьям!
а нерусские чем провинились?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.