Уралец познакомился с леди-боем и сходил на эротическое шоу в выпуске «Орла и решки» из Паттайи

Антон Зайцев получил золотую карту и смог окунуться ночную жизнь Таиланда

Оригинал статьи
3 / 47
utp5
А я випил чай с бутербродом, убрал за котом и посмотрел в потолок!
56 / 2
Мало ли кто соберется. немного по теме.
Ледибой или второе название - Катой. а также - трансвестит.

Побывать в Тае и не столкнуться с тайским трансвеститом – очень сложно. Можно увидеть ледибоя на пенсии, работающим в кафе официантом или катоя легкого поведения на вечерней Каосан Роуд, не говоря уже о различных шоу. . Тайское общество отличается большой терпимостью к сексуальным меньшинствам и трансвеститам. То ли буддизм тому виной, то ли характер у тайцев такой. Тайцы верят в реинкарнацию и в карму человека. Человек может родиться не в том теле в результате ошибки, и поэтому такие люди заслуживают сострадания, а не осуждения. В современной жизни Таиланда ледибои или трансвеститы играют важную социальную роль. Они становятся стандартами красоты, примерами того, что нет ничего непреодолимого на пути к красоте и совершенству. Вот почему среди тайских ледибоев есть известные модели, актрисы, певицы (или певцы?) и художники. В Таиланде даже есть такое выражение: “Если вы видите красивую тайскую девушку, значит – она катой” Много тайских ледибоев заняты в сфере услуг, и необязательно это продажная любовь. Часто они бывают первоклассными массажистами, продавцами в дорогих бутиках, официантами, клиент-менеджерами и т.п. Обаяние, мягкость и услужливость, которые так свойственны ледибоям, оказываются очень кстати и помогают им работать с людьми. Ну, и конечно, нельзя не упомянуть о индустрии туризма, который приносит хорошие деньги в бюджет страны. Ледибои развлекают туристов на шоу трансвеститов, например, «Альказар» в Паттайе и множество шоу в Бангкоке и Пхукете, а еще работают аниматорами и метрдотелями в ресторанах и барах. Есть много профессиональных гидов среди катоев. И, да, куда ж без этого, значительная часть становится «девушками легкого поведения». Как отличить тайского ледибоя от настоящей женщины На первый взгляд отличить тайского трансвестита от реальной женщины невозможно. Но это только на первый взгляд, если приглядеться, отличия бросаются в глаза.
1) Часто на ледибое – тонны косметики на лице. Как правило, тайские женщины не увлекаются косметикой. Все-таки жара, да и не принято у них как-то сильно краситься. 2) Жестикуляция, мимика, походка, манеры – все у ледибоя немного чересчур, напоминает пародию на гея в юмористических передачах. 3) Ледибой может проявлять некоторое высокомерие и надменность в общении с мужчиной, что обычная тайская женщина никогда не позволит себе. 4) Ледибой носит минимум одежды, чтобы подчеркнуть свою сексуальность – маленькие шорты или юбки, топы и обтягивающие футболки, много ярких аксессуаров и обувь на каблуке. Не зря же они, в самом деле, терпели столько операций, чтобы потом прятать всю свою красоту! 5) Обратите внимание на ноги – у тайской женщины, как правило, очень маленькая ножка, а вот ледибой может носить и 40 размер обуви, и никакими операциями это не исправить. 6) Руки у трансвеститов тоже о многом говорят – обычно у тайских ледибоев длинные пальцы и большие ладони, которые не пропорциональны телу; 7) Катои обычно ходят группками, словно подростки. Если увидите группу из ярких, шумных, высоких и красивых женщин – значит ледибои вышли на прогулку. Конечно, обычные тайские женщины тоже могут иметь ноги, как у хоббитов, яркий макияж и высокие каблуки. Но если все это сочетается в одном человеке, то это :disco:

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2019 04:36]
12 / 25
Reasonmusic
От пользователя news@e1.ru
Антон Зайцев получил золотую карту и смог окунуться ночную жизнь Таиланда

Был Антоном,а стал Антониной :mad:
41 / 0
Содомия!
35 / 1
Долой гомосятину!!!
42 / 2
Японская радиоактивная машина
Это не наши(с) :ultra:
31 / 1
Alena70
А сколько серий этой ерунды нам расскажут? Автору статьи делать нечего и скучно? Приезжай ко мне у меня окна помыть надо,доски от дома убрать,порядок во дворе навести,осенью до снега не успели.Я даже статью разрешу написать как вы волонтерили в уральской деревне.Хоть какая то польза будет.
32 / 1
tserg-usss
Это зашквар!
Если когда-нибудь Антон Зайцев попадет на зону (а как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся), то выдадут ему дирявую ложку, и будет он весь срок кукарекать!

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2019 06:33]
27 / 0
От пользователя Alena70

Софочка может еще и дров наколоть, но это уже за горсть риса.
13 / 0
=Один в поле не воин=
Таки ему вдули или чо....
24 / 0
От пользователя Один в поле не воин.
Таки ему вдули или чо....

Вдули, деньги- то ледибою он не за красивые титьге отдал.
16 / 0
Юрец-огурец
Ну и новости.. фу :cen:
20 / 1
IraIrit (Ирина)
Расскажите, как ловят уктуского маньяка, как убирают улицы и ремонтируют дороги. Можно даже каждый день. Всяко лучше, чем озабоченный Антон Зайцев или дебилы-кругосветчики. Есть нормальная жизнь, для обычных людей?
20 / 3
duj
Давайте эщо новостей, да каждый день, про спокойной ночи малыши, например! А чо, достойно же будет, пересказать вчерашний выпуск?! :ultra:
10 / 0
пЁжик
Погоняло зашкварыш ему надо дать :ultra:
10 / 0
От пользователя duj
Давайте эщо новостей, да каждый день, про спокойной ночи малыши, например! А чо, достойно же будет, пересказать вчерашний выпуск?!

Мну не против, а то я спать раньше ложусь, а передачу эту люблю.
6 / 3
Shadowed
От пользователя news@e1.ru
Уралец познакомился с леди-боем

Короче Зайцеву хана, можно не пускать обратно на Урал ибо уже не мужик. :ultra:
13 / 1
НикомуНеРодственник
Антон Зайцев - это вообще кто? Почему еодин считает, что мне интересно читать об его похождениях раз в неделю?
11 / 0
колесо от Белаза
Лучше уж ледибои, чем гопота уральская :cool:
5 / 8
Z@x
Аларм! Ахтунг! Не пускать в бург этого :cen: . Пусть в московиях обитает
15 / 1
андр11
у меня знакомого бухого в тайланде проткнули на полшишки,проговорился по пьяни как то :lol:
18 / 2
ya-bobah
Тфу. Срамота
7 / 1
Lelik0
какой он после "этого" уралец... :-D москвич, не иначе...
18 / 1
surо
Пора уходить с этого "портала" :ultra:
13 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.