Из проекта новой развязки на кольце Объездной и Серафимы Дерябиной исключили велопешеходный тоннель
х
Хатуль мадан
18:03, 01.04.2019
пусть надземный сделают - это проще гораздо.
k
K I L L Y
18:05, 01.04.2019
Интересно как решают такие вопросы в других странах, вот например велопешеходный переход под трассой параллельно реке, чуть ниже её уровня. И не затопило. https://goo.gl/maps/anYY23hzTGy
в
Выхухоль в сандаликах
18:06, 01.04.2019
Чемоданчик, угроза населению
Зря смеешься! Там ещё и малярийные комары с чумными ондатрами вполне могут обитать.
m
MAN_7
18:06, 01.04.2019
Судя по схеме этот тоннель не под проезжей частью. Все равно сперва переход по земле по зебре через светофор, а потом в тоннель. Тогда нафига он?
t
Think outside the box
18:07, 01.04.2019
А мну за то, что отказались. Меньше велодрочеров из Окодема будет ездить по нашим улица. Оставайтесь у себя в областе
Во-первых, они теперь поедут по той же дороге, что и вы.
Во-вторых, когда им придется отказываться от велосипеда, они поедут по той же дороге, что и вы на автомобиле, делая пробку, тем самым, еще длинней.
с
Сандро_
18:08, 01.04.2019
А мну за то, что отказались. Меньше велодрочеров из Окодема будет ездить по нашим улица. Оставайтесь у себя в областе
Не дождетесь. Просто дорога с окодема до центра будет занимать 20 минут. А не 18, как было бы с тоннелем.
Пока вип-ылита по Грязьбургу от подъезда до булошной по пробкам свои жирные жопы в повозках по часу возит...
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2019 18:08]
d
Dimka-Ekb
18:11, 01.04.2019
Деньги попилят и такого не будет
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
18:11, 01.04.2019
поедут по той же дороге, что и вы.
Маловероятно
f
Fairy
18:13, 01.04.2019
но если б там строили ТЦ в этом кольце, то уверен, никакие бы воды не помешали б. Там в 200 метрах дома стоят, пока чет не ушли по воду
к
краснорожий
18:17, 01.04.2019
влияние санкций на простых граждан
нет технологий, нет материалов, нет мозгов способных применить и технологии и материалы - значит бегайте по светофорам и стойте в пробках
зато крым, да-да...
нет технологий, нет материалов, нет мозгов способных применить и технологии и материалы - значит бегайте по светофорам и стойте в пробках
зато крым, да-да...
v
v-686
18:23, 01.04.2019
так вроде же урбанисты повсюду говорят, что наземные пешеходные переходы - это добро, они даже предлагают подземные переходы засыпать
а тут, наоборот, про туннели заговорили
что-то я не пойму их
а тут, наоборот, про туннели заговорили
что-то я не пойму их
a
Arctic_cat
18:29, 01.04.2019
В других странах туннели прокладывают под реками , озёрами , морями и причём не 100 метров , сотнями метров.
k
Kvart76
18:35, 01.04.2019
да какбы метро у нас под городским прудом идет, или технологии утеряны?
s
st.luka
18:37, 01.04.2019
Петицию где подписать?
в
Все занято((
18:38, 01.04.2019
По его данным, от тоннеля, который должен был стать первым в своем роде в Екатеринбурге, решили отказаться из-за риска, что его будет затапливать водами ближайшего озера Чемоданчик.
Запретить Чемоданчик!
п
Пан Щик
18:39, 01.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 01.04.2019 18:47]
z
(ZaEzzz)
18:49, 01.04.2019
Меня одного смущает, что на типа схеме и на типа фотке - это разные развязки от слова совсем?
l
lvds
18:49, 01.04.2019
По его данным, от тоннеля, который должен был стать первым в своем роде в Екатеринбурге, решили отказаться из-за риска, что его будет затапливать водами ближайшего озера Чемоданчик
Так пусть сделают надземный
с
СИ-РО-ЖА
18:50, 01.04.2019
В загнивающей Европе ещё в 1993 году построили тоннель длинною 51км, 39 км которого проходят под проливом Ла-Манш. У нас в 2019 году, спустя 26 лет, не могут 200 метров подземного перехода гидроизолировать.
18:52, 01.04.2019
Из проекта новой развязки на кольце Объездной и Серафимы Дерябиной исключили велопешеходный тоннель
Да ХрамЪ там будет.Чего уж греха таить.
о
обожающий наших правителей
18:56, 01.04.2019
и не надо тоннеля. жители академа от счастья уже должны уметь летать. ведь они живут в самом прекрасном районе им. В.Ф.Вексельберга и другие районы им завидуют.
к
краснорожий
18:59, 01.04.2019
влияние санкций на простых граждан
нет технологий, нет материалов, нет мозгов способных применить и технологии и материалы - значит бегайте по светофорам и стойте в пробках
зато крым, да-да...
нет технологий, нет материалов, нет мозгов способных применить и технологии и материалы - значит бегайте по светофорам и стойте в пробках
зато крым, да-да...
эту мысль можно и подразвернуть...
например для борьбы с пробками на этой развязке (пробки из-за того что не могут гидроизолировать туннель для пеших и тем самым создать непрерывный поток авто и приходится пркрывать потоки светофорами) может быть уширена проезжая часть
например полосы на 2 (1 туда и 1 обратно)
а это бюджетные деньги на их создание и поддержание
деньги которые могли бы пойти, например, на медицину...
в результате получается что кто-то конкретно из вас проживет несколько меньше чем мог бы, а все из-за внешней политики сраны
но зато тот самый крым, да-да...
влияние международных санкций на простых людей тема большая
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2019 19:00]
c
ChantalPrym
18:59, 01.04.2019
А вообще - идиотизм очередной. Вбухать деньги на развязку, чтобы ее опять заставить светофорами. Лучше уж вообще оставить все как есть, один фиг - через каждые 100 метров светофор. У нас в городе под словом развязка понимают максимально суженную
улицу с максимальным трафиком, ограниченным светофорным регулированием При этом на создание таких развязок тратятся огромные средства
Куда жаловаться??? Дайте на велах и с колясками проехать ЛЮДЯМ уже это гребучее кольцо, трамвай засуньте в планы!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.