Из проекта новой развязки на кольце Объездной и Серафимы Дерябиной исключили велопешеходный тоннель

Хатуль мадан
18:03, 01.04.2019
пусть надземный сделают - это проще гораздо.
12 / 2
18:03, 01.04.2019
:lol: Чемоданчик, угроза населению :lol: вы смотрите. с него не только потоп можно ждать, но даже ЦУНАМИ :ultra:
20 / 0
K I L L Y
18:05, 01.04.2019
Интересно как решают такие вопросы в других странах, вот например велопешеходный переход под трассой параллельно реке, чуть ниже её уровня. И не затопило. https://goo.gl/maps/anYY23hzTGy
17 / 0
Выхухоль в сандаликах
18:06, 01.04.2019
От пользователя Комуняка
Чемоданчик, угроза населению

Зря смеешься! Там ещё и малярийные комары с чумными ондатрами вполне могут обитать. :ultra:
13 / 0
MAN_7
18:06, 01.04.2019
Судя по схеме этот тоннель не под проезжей частью. Все равно сперва переход по земле по зебре через светофор, а потом в тоннель. Тогда нафига он?
1 / 5
Think outside the box
18:07, 01.04.2019
От пользователя Толстяк-радикал из Оук-порта
А мну за то, что отказались. Меньше велодрочеров из Окодема будет ездить по нашим улица. Оставайтесь у себя в областе

Во-первых, они теперь поедут по той же дороге, что и вы.
Во-вторых, когда им придется отказываться от велосипеда, они поедут по той же дороге, что и вы на автомобиле, делая пробку, тем самым, еще длинней.
11 / 1
Сандро_
18:08, 01.04.2019
От пользователя Толстяк-радикал из Оук-порта
А мну за то, что отказались. Меньше велодрочеров из Окодема будет ездить по нашим улица. Оставайтесь у себя в областе


Не дождетесь. Просто дорога с окодема до центра будет занимать 20 минут. А не 18, как было бы с тоннелем.
Пока вип-ылита по Грязьбургу от подъезда до булошной по пробкам свои жирные жопы в повозках по часу возит... :-D

[Сообщение изменено пользователем 01.04.2019 18:08]
3 / 1
Dimka-Ekb
18:11, 01.04.2019
Деньги попилят и такого не будет :-D
1 / 0
Толстяк-радикал из Оук-порта
18:11, 01.04.2019
От пользователя Пятая четверть
поедут по той же дороге, что и вы.


Маловероятно :gun:
0 / 2
Fairy
18:13, 01.04.2019
но если б там строили ТЦ в этом кольце, то уверен, никакие бы воды не помешали б. Там в 200 метрах дома стоят, пока чет не ушли по воду :hi:
15 / 0
краснорожий
18:17, 01.04.2019
влияние санкций на простых граждан
нет технологий, нет материалов, нет мозгов способных применить и технологии и материалы - значит бегайте по светофорам и стойте в пробках
зато крым, да-да... :-D
15 / 0
v-686
18:23, 01.04.2019
так вроде же урбанисты повсюду говорят, что наземные пешеходные переходы - это добро, они даже предлагают подземные переходы засыпать
а тут, наоборот, про туннели заговорили
что-то я не пойму их
8 / 2
Arctic_cat
18:29, 01.04.2019
В других странах туннели прокладывают под реками , озёрами , морями и причём не 100 метров , сотнями метров.
12 / 0
Kvart76
18:35, 01.04.2019
да какбы метро у нас под городским прудом идет, или технологии утеряны?
17 / 0
st.luka
18:37, 01.04.2019
Петицию где подписать?
7 / 0
Все занято((
18:38, 01.04.2019
От пользователя news@e1.ru
По его данным, от тоннеля, который должен был стать первым в своем роде в Екатеринбурге, решили отказаться из-за риска, что его будет затапливать водами ближайшего озера Чемоданчик.


Запретить Чемоданчик! :ultra:
4 / 0
Пан Щик
18:39, 01.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 01.04.2019 18:47]
0
18:40, 01.04.2019
От пользователя ВеселыйЧиновник
тТАК сделайте надземный пешеходник

Его тоже затопит, как забор в Воронеже.
4 / 0
(ZaEzzz)
18:49, 01.04.2019
Меня одного смущает, что на типа схеме и на типа фотке - это разные развязки от слова совсем?
0
lvds
18:49, 01.04.2019
От пользователя news@e1.ru
По его данным, от тоннеля, который должен был стать первым в своем роде в Екатеринбурге, решили отказаться из-за риска, что его будет затапливать водами ближайшего озера Чемоданчик

Так пусть сделают надземный
3 / 2
СИ-РО-ЖА
18:50, 01.04.2019
В загнивающей Европе ещё в 1993 году построили тоннель длинною 51км, 39 км которого проходят под проливом Ла-Манш. У нас в 2019 году, спустя 26 лет, не могут 200 метров подземного перехода гидроизолировать. :facepalm:
20 / 0
От пользователя news@e1.ru
Из проекта новой развязки на кольце Объездной и Серафимы Дерябиной исключили велопешеходный тоннель


Да ХрамЪ там будет.Чего уж греха таить.
4 / 0
обожающий наших правителей
18:56, 01.04.2019
и не надо тоннеля. жители академа от счастья уже должны уметь летать. ведь они живут в самом прекрасном районе им. В.Ф.Вексельберга и другие районы им завидуют.
3 / 3
краснорожий
18:59, 01.04.2019
От пользователя краснорожий
влияние санкций на простых граждан
нет технологий, нет материалов, нет мозгов способных применить и технологии и материалы - значит бегайте по светофорам и стойте в пробках
зато крым, да-да... :-D

эту мысль можно и подразвернуть...
например для борьбы с пробками на этой развязке (пробки из-за того что не могут гидроизолировать туннель для пеших и тем самым создать непрерывный поток авто и приходится пркрывать потоки светофорами) может быть уширена проезжая часть
например полосы на 2 (1 туда и 1 обратно)
а это бюджетные деньги на их создание и поддержание
деньги которые могли бы пойти, например, на медицину...
в результате получается что кто-то конкретно из вас проживет несколько меньше чем мог бы, а все из-за внешней политики сраны :ultra:
но зато тот самый крым, да-да... :-D

влияние международных санкций на простых людей тема большая :-)



[Сообщение изменено пользователем 01.04.2019 19:00]
1 / 3
ChantalPrym
18:59, 01.04.2019
От пользователя Толстяк-радикал из Оук-порта
А вообще - идиотизм очередной. Вбухать деньги на развязку, чтобы ее опять заставить светофорами. Лучше уж вообще оставить все как есть, один фиг - через каждые 100 метров светофор. У нас в городе под словом развязка понимают максимально суженную улицу с максимальным трафиком, ограниченным светофорным регулированием При этом на создание таких развязок тратятся огромные средства


Куда жаловаться??? Дайте на велах и с колясками проехать ЛЮДЯМ уже это гребучее кольцо, трамвай засуньте в планы!
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.