В Екатеринбурге потеплеет до +10 градусов к концу недели
м
Мальчишки-дураки
10:56, 01.04.2019
Если бы. Просто весна, хочется цветов и любви, а нету
Тебю п проверитцо после 30это ненормально
s
+Spy
10:56, 01.04.2019
Слышь, у тебя сколько гаражей, ни одного, а у меня три и все куплены за наличные, а не в кредит, так что обтекай!!!
это вообще странно, Стонеслав, если честно, гаражи скупать Это ж сколько на зиму тебю заготовок крутишь и картохи садишь, чтобы потом это все там хранить?
в
ВОВИК.
10:57, 01.04.2019
Просто весна, хочется цветов и любви, а нету
приходи вечером на сеновал, цветов не обещаю, но чистой и светлой любви - пожалуйста
s
svpn
10:57, 01.04.2019
Скоко хочешь?
рублей на 500 соглашусь, и то, вряд-ли.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:58, 01.04.2019
это вообще странно, Стонеслав, если честно, гаражи скупать Это ж сколько на зиму тебю заготовок крутишь и картохи садишь, чтобы потом это все там хранить?
зассал один гараж пережодит в другой пока первые два просыхают и проветриваютцо
м
Мальчишки-дураки
11:00, 01.04.2019
дурачек форумный
Скоко хочешь?
рублей на 500 соглашусь, и то, вряд-ли.
Скоко хочешь?
рублей на 500 соглашусь, и то, вряд-ли.
500 тебю чо онджолинаджоли? Чо за ценниг
в
ВОВИК.
11:01, 01.04.2019
Щас уже звонок от родаков был, 100к предлагают, отказался.
чот многовато предлагают за один фингал
s
svpn
11:02, 01.04.2019
500 тебю чо онджолинаджоли? Чо за ценниг
Я сегодня должен был сделать проект АПС и СОУЭ на 25 млн. Я его не сделаю, потому что глаз закрыт. Нормальный ценник.
s
svpn
11:03, 01.04.2019
чот многовато предлагают за один фингал
Мну сделал так, что их могут посадить. Так что не многовато.
м
Мальчишки-дураки
11:03, 01.04.2019
Я сегодня должен был сделать проект АПС и СОУЭ на 25 млн. Я его не сделаю, потому что глаз закрыт. Нормальный ценник.
И чо? От этого у холопа морда дорогая стала?
д
Доллар не предзказуем
11:04, 01.04.2019
Нормальный ценник
на месте хулиганов мну тебю второй для симметрии зафигачил за такой прайс
11:04, 01.04.2019
это вообще странно, Стонеслав, если честно, гаражи скупать Это ж сколько на зиму тебю заготовок крутишь и картохи садишь, чтобы потом это все там хранить?
Это инвестиции, старина, можно их сдавать в аренду, можно мутить бизнес по сезонному хранению шин, а накопив много гаражей, можно часть из них продать и купить коммерческую недвижимость, склад или офис и зарабатывать на арене, это бизнес!!!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:04, 01.04.2019
Мну сделал так, что их могут посадить. Так что не многовато.
дважды упал на нож дома и поросил шоп тебе еще табуреткой голову жона проломила? а ты хитрый =)
м
Мальчишки-дураки
11:04, 01.04.2019
Мну сделал так, что их могут посадить. Так что не многовато.
По какой статье?
s
solominka1242
11:05, 01.04.2019
Тема резко перешла в зассанные гаражи
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:05, 01.04.2019
Это инвестиции, старина, можно их сдавать в аренду, можно мутить бизнес по сезонному хранению шин, а накопив много гаражей, можно часть из них продать и купить коммерческую недвижимость, склад или офис и зарабатывать на арене, это
бизнес!!!
да ты не просто обласно алкаш ты прям какойто ротшильд первиковского разлива а чо на маршрутке гоняешь? инвестируешь все в новый гараж? =)
s
svpn
11:06, 01.04.2019
По какой статье?
Разбой.
д
Доллар не предзказуем
11:06, 01.04.2019
а чо на маршрутке гоняешь?
серьезно?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:07, 01.04.2019
Разбой.
тебе подбили глаз а ты в ментовке сказал что
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:07, 01.04.2019
серьезно?
более чем
s
svpn
11:08, 01.04.2019
да ты не просто обласно алкаш ты прям какойто ротшильд первиковского разлива а чо на маршрутке гоняешь? инвестируешь все в новый гараж? =)
На самом деле он больше придуривается, чтобы амплуа отстаивать, нормальный парень он.
в
ВОВИК.
11:08, 01.04.2019
Это инвестиции, старина, можно их сдавать в аренду, можно мутить бизнес по сезонному хранению шин, а накопив много гаражей, можно часть из них продать и купить коммерческую недвижимость, склад или офис и зарабатывать на арене, это
бизнес!!!
стосян горажный олегарх
м
Мальчишки-дураки
11:08, 01.04.2019
пользователя дурачек форумный
По какой статье?
Разбой.
По какой статье?
Разбой.
Мило
Тема резко перешла в зассанные гаражи
Все темы со Стасовым участием попахивают
11:08, 01.04.2019
а чо на маршрутке гоняешь?
Ни на какой я маршрутке не гоняю, не знаю вообще кто это враньё про меня придумал, я солидный Господин!!!
м
Мальчишки-дураки
11:09, 01.04.2019
На самом деле он больше придуривается, чтобы амплуа отстаивать, нормальный парень он.
Так то парень неплохой, только ссытцо и глухой
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.