Потому что бабы страшные: мужчины обленились заниматься сексом с живыми женщинами
v
VованычZ79
13:29, 29.03.2019
Что за минусеры неудачники в теме появились
сам удивляюсь, что за говнюк читает и минусит! ему видимо мало того что не дают ещё и чмырят волосы брить на груди и ногах заставляют
н
Несу чушь
13:31, 29.03.2019
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2019 14:22]
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:31, 29.03.2019
Е1 опять тролит ОНовцев
s
solominka1242
13:31, 29.03.2019
Актрису люблю эту
д
Дэдпул
13:32, 29.03.2019
50 с чем то
А рост?
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:33, 29.03.2019
классный фильм скачать всё хочу
Че за на фильм?
взрыв лаптя в воздухе?
Или Подводные лодки в степях Украины?
в
ВОВИК.
13:33, 29.03.2019
А рост?
такой же
c
Captain Flint
13:33, 29.03.2019
50 с чем то
с полторахой жигыля
v
VованычZ79
13:34, 29.03.2019
приходишь домой а она тебя уже ждёт
наколки ейные ни к черту, весь вид портят!!!
s
solominka1242
13:34, 29.03.2019
А рост?
А параметры тоже надо?
д
ДиКаприо из трамвая
13:35, 29.03.2019
что за говнюк читает и минусит! ему видимо мало того что не дают ещё и чмырят волосы брить на груди и ногах заставляют
Неее, я не минусил! Я эпилированный, но не на столько!
c
Captain Flint
13:35, 29.03.2019
наколки ейные ни к черту, весь вид портят!!!
норм все-спросить за них с бабы можно в любой момент
в
ВОВИК.
13:35, 29.03.2019
сам удивляюсь, что за говнюк читает и минусит!
это лосось минусит за то, что его не разбанили У него есть что сказать, но не может!
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2019 13:36]
13:36, 29.03.2019
Че за на фильм?
взрыв лаптя в воздухе?
Или Подводные лодки в степях Украины?
взрыв лаптя в воздухе?
Или Подводные лодки в степях Украины?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ты чо старый такой???
д
ДиКаприо из трамвая
13:36, 29.03.2019
это лосось минусит за то, что его не разбанили
Свободу рыбе!
v
VованычZ79
13:36, 29.03.2019
Симпотный на гелике
так это диагноз жеж! фсе ясно тогда
г
Гленн Вилобородый
13:36, 29.03.2019
запретил дак запретил
Иначе гребов не дам больче!
чё мну там зобыл
Тебю тамо сучкоруб додуд...
p
Prostozlaya
13:36, 29.03.2019
Ну че тут
д
Дэдпул
13:36, 29.03.2019
А параметры тоже надо?
Ну да. Пиши всё о себе. А лучше Вдруг жониха найдёшь себе.
p
Prostozlaya
13:37, 29.03.2019
минусит за то, что его не разбанил
Азбука морзе
s
solominka1242
13:38, 29.03.2019
с полторахой жигыля
Все то он знает
p
Prostozlaya
13:38, 29.03.2019
Лососяш если ты тут, поставь плюсег
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.