Недоюбки, узкие джинсы, шапки с помпонами: 10 грубых ошибок в стиле, которые этой весной заметят все
д
Да так НЮ
14:12, 23.03.2019
Фотографии стилиста ужасны, попробуйте у нас в белой обуви походить или в любой яркой, грязь будет видна моментальна, особенно сейчас весной. Про шапки улыбнуло, то что там показано - шапка-гондон, которая своей нелепостью просто ужасает.
к
краснорожий
14:19, 23.03.2019
экперд гонит фуфло
одобренные ею модели - дрянь как выглядят
а отвергнутые наоборот выглядят норм
одобренные ею модели - дрянь как выглядят
а отвергнутые наоборот выглядят норм
a
alik628
14:30, 23.03.2019
Про колготаны в точку!!!
Умоляю !! Дамы!!! Будь внимательны при выборе колготок, не стоит одевать летние платья с черными колготанами. Или светлые платья с шерстяными колготанами в помещении (если на улице под пальто это понятно)!!
Очень много девушек и женщин, которые пренебрегают этим.
Также очень стремненько смотрятся платья без бретелек (которые держаться на груди) с черными колготками, тело вверх открытый светлый, а низ в черном, бррр просто...
Минусяки в колготанах минусите....
Умоляю !! Дамы!!! Будь внимательны при выборе колготок, не стоит одевать летние платья с черными колготанами. Или светлые платья с шерстяными колготанами в помещении (если на улице под пальто это понятно)!!
Очень много девушек и женщин, которые пренебрегают этим.
Также очень стремненько смотрятся платья без бретелек (которые держаться на груди) с черными колготками, тело вверх открытый светлый, а низ в черном, бррр просто...
Минусяки в колготанах минусите....
j
*JBL*
14:33, 23.03.2019
чё продажи шмотья упали в магазинах?
д
Директор Каспийского моря
14:33, 23.03.2019
w
Why Not?!
14:40, 23.03.2019
Походу какой-то залежавшийся хлам хотят опять продать, пошла промывка мозгов для баб — что и как нужно носить
p
Prostozlaya
14:44, 23.03.2019
Кюлоты никто не покупает
к
Капитан_Командор
14:48, 23.03.2019
Эксперт рассказала носить очки только в солнечную погоду и снимать в помещении.
д
денег_нет, но вы держитесь...!
14:49, 23.03.2019
Автор: news@e1.ru (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 23 Мар 2019 12:30
Эксперт рассказала: чушь, муть и компот
Дата: 23 Мар 2019 12:30
Эксперт рассказала: чушь, муть и компот
субъективное мнение "эксперта" в корне не согласен, предлагается сочетание стилей ... это противоречит законам моды....
Коко Шанель :
- индивидуальность , - качество, - универсальность, - свобода, -красота, и пр...
o
orlik
14:53, 23.03.2019
[quote][Сможете с ходу сказать, что не так ]
— Грамотка-от подкачала, сходу видать
— Грамотка-от подкачала, сходу видать
м
модер на ОН нацик недобитый
15:01, 23.03.2019
как же хорошо иметь свое мнение и не слушать всяких идиотских экспертов..девочки под крестом акромя черных колгот /сапог/пальто все выглядят привлекательней и милей чем те что с галочкой
ч
чистое золото
15:07, 23.03.2019
Надевать, на себя-надевать! Колготки, а не колготы - смотри, например, словарь Ожегова
s
svpn
15:09, 23.03.2019
: безнадежная оптимистка
И, вообще, е1, где погодная уже? Дайте нам пофлудить.!
м
Мокотчи
15:25, 23.03.2019
Мож эксперт специально так написала, щас все оденутся по уродски, и она будет выглядеть зашибись среди намоднявленных 😃
l
Lnc111
15:32, 23.03.2019
А как вам совет носить панаму с пуховиком?😂😂😂😂
н
нехитрый лис
15:40, 23.03.2019
со смеху чуть не описался. Эксперт лохмотья какие то одел на девушек, и думает что эксперт....
откуда эти эксперты берутся ?)))))
откуда эти эксперты берутся ?)))))
w
WTFS??!
15:48, 23.03.2019
Тоже мне, ля, ыксперды! «Натали Дорохова» - вот главная стильная ошибка! это же не Натали Портман. Наталья Дорохова ее зовут, без всяких пафосных и нелепых выпендрежей
s
svpn
15:52, 23.03.2019
А как вам совет носить панаму с пуховиком?😂😂😂😂
Я вот седня в кепке и пуховике ходил. И всю зиму так ходил. рогоф бы не оценил явно.
15:57, 23.03.2019
Я вот седня в кепке и пуховике ходил и в штонах спортивных
чоткий пацанчик
о
обожающий наших правителей
16:15, 23.03.2019
скоро всех оденут - на телогреечке печать и влагеря на труд на благо режима.
k
Kardelen
16:16, 23.03.2019
Я бы остереглась прислушиваться к советам дамы, которая, по собственному признанию, всю зиму проходила в ярко-розовой шубе
s
Sergio Pianucci
17:43, 23.03.2019
Девушка под крестиком в черном (№3) выглядит вообще сногсшибательно! Что не так в ней, я эксперта так и не понял.
с
Сунь Укун
17:46, 23.03.2019
Ты кто, провинциальная вкусовщина?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.