«Не спешите радоваться, что в Екатеринбурге такого нет»: экс-депутат — об избиении мигрантов в Якутске

Дмитрий Головин считает, что обвинение во всех бедах приезжих рано или поздно приведет к взрыву

Оригинал статьи

[Сообщение изменено модератором 21.03.2019 18:13]
6 / 94
От пользователя news@e1.ru
Депутат гордумы Екатеринбурга Дмитрий Головин

Слушай, депутат, а не пора ли тебя привлечь по 282-й за разжигание и экстремизм? У нас в области живут 180 национальностей, и между ними всегда были мир и согласие. Урал - мультикультурная земля, где есть место всем нациям и конфессиям.
21 / 151
Якуты молодцы!!!!
207 / 8
МедленЪ
От пользователя news@e1.ru
Так что не спешите радоваться, что в Екатеринбурге такого нет. Есть. Просто пока фитилек не подожжен.



Собственно, никто и не радуется. Эту проблему уже который год обсуждают и довольно жестко. Только вот за кого голосовать? Уж пробовали... :cool:
48 / 5
У якутов нашли визитку Яроша?
15 / 15
Хронос
От пользователя news@e1.ru
Дмитрий Головин считает, что обвинение во всех бедах приезжих рано или поздно приведет к взрыву

Дорогой дмитрий, это безконтрольное заселение мигрантами и обеспечением их всеми благами рано или поздно приведет к этому :ultra:
174 / 3
Любитель новостей
Департировать всех домой, закрыть границы и забыть об этой проблеме навсегда! Мигранты наносят огромный вред безопасности страны, гораздо больший, чем принесенная ими польза в виде труда.
167 / 2
_013
От пользователя Комуняка
Якуты молодцы!!!!

:hi:
81 / 1
mksmk
что позволено якутам и пр. народам, не позволено .......... :ultra: :ultra: :ultra:
61 / 1
модер на ОН нацик недобитый
По сообщениям местных СМИ, после случившегося многие мигранты не вышли на работу, а в городе произошло несколько нападений на приезжих.
так они что реально думали что тут как в их родном ауле .. :cool: как говорится будьте как дома но не забывайте что в гостях :hi:
122 / 2
anomalia
пару лет назад выступал наш какой-то от мвд и произнёс такую фразу, если 15% от всех составляют приезжие (онинамнужные), начинаются конфликты :-)
86 / 1
Иван Иванович Смит
Мудрый Советский Союз держал всех зверей в горах и кисложопинсках по средствам института прописки.
115 / 8
краснорожий
От пользователя news@e1.ru
«Не спешите радоваться, что в Екатеринбурге такого нет»: экс-депутат — об избиении мигрантов в Якутске

:-D будет
56 / 2
обожающий наших правителей
он прав. как у высоцкого: жираф большой-ему видней. виноват тот кто зовет их к нам и объявляет онинамнужными. надо убирать причины а не следствия.
87 / 2
От пользователя Иван Иванович Смит
по средствам института прописки

Посредством. Абрек с аула в советское время и то грамотнее писал.
28 / 41
Vitaly Sun
От пользователя Комуняка
Якуты молодцы!!!!

Нацмены они :-( Термин такой специальный есть...ничего хорошего не получиться от самоизоляции, потом их женьщин и детей опять вертолётами спасать, под прикрытием боевой авиации 8( Югославия в отдельном кучуме 8(
2 / 56
Reasonmusic
От пользователя anomalia
пару лет назад выступал наш какой-то от мвд и произнёс такую фразу, если 15% от всех составляют приезжие (онинамнужные), начинаются конфликты

У меня ощущение что их уже больше 15%..)
Куда не глянь,тожероссиянина увидишь :puke:
И у нас как у якутов не получится, на маршрутках работают в основной массе они,с овощами фруктами, они, дворники тоже они.. тридырку чтоль в маршрутку посадят?нет,такие бухарики там не нужны да и зарплату требовать будет,а эти готовы за еду работать
60 / 3
Вредный Енот
Редакция Е 1 напряглись.... 8(
40 / 0
anomalia
Стать для них примером. Во всем. А это потребует от нас дополнительных усилий. Иного пути не вижу.
каким своим примером, олё? вы когда в чужую страну приезжаете, вы ведёте себя там как дома? нет. вы изучаете менталитет и наблюдаете, как к вам относятся :ultra: своим примером я не подавала им пример передвигаться кучками! я одна хожу. почему они передвигаются толпами? :ultra:
116 / 2
От пользователя news@e1.ru
Депутат гордумы Екатеринбурга Дмитрий Головин не отрицает, что мигранты совершают преступления, но уверен, что обвинение их во всех бедах может привести к страшным последствиям.

Лимит терпения и толерантности нашего народа итак превышен. До тех пор, пока эмигрантов не заставят соблюдать законы страны в которую они тоннами валят, терпение может и лопнуть. Местных доят до суха, а эти налоги не платят, но лечение для них и их привезенных семей, которые плодятся как тараканы и получают гражданство, бесплатно, снижают уровень зарплаты, привозят свои обычаи и прочее....У них дома наших за людей не считают, а у нас они как в санатории. если их не устраивает отношение местных, пусть валят домой. Нефиг в чужую избу со своими уставами.
132 / 1
Flesh Field
Димарик ходит в общественную баню с рубиройдами?
Он, че, реально, нас за лохов держит?
Димон, ну так и езжай в бишкек и милуйся там...
75 / 5
XО3ЯИH
От пользователя Комуняка
Якуты молодцы!!!!

Так они закалены холодом и страданиями, это вам не холёные москвичи. Там хоть где насильничай, да же не поморщатся, толерантность что с них взять.

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2019 18:24]
36 / 2
От пользователя Кудряшка Сью[DJ]
которые плодятся как тараканы

А кто тебе мешает плодиться, Кудряшка? При царе в русских семьях по 10-15 детей было, и страна росла. Сталин потом построил на этой базе великую империю. А сейчас русские делают карьеру, размножаться не хотят, но винят в этом таджиков, узбеков и кого угодно, только не себя.
16 / 68
Кондрат Филимоныч
Мну бы высказался, но опять потрут. :-(
39 / 0
AlexandrVozhjaeyv
проклятые коммунисты строили школы, вузы, заводы в киргизии, таджикистане, это они во всем виноваты, приучили их к хорошей жизни, так бы сидели в своих вигвамах :cool:
56 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.