Базу отдыха на берегу Исетского озера выставили на продажу по цене элитной квартиры в Екатеринбурге
к
Кондрат Филимоныч
15:40, 20.03.2019
Беру, и базу и квартиру.
r
Reasonmusic
15:42, 20.03.2019
У мну база 75 см
в
ВОВИК.
15:42, 20.03.2019
мну б конечно взял, но времена нынче тяжелые, курс пустых бутылок упал, так что пас
в
ВОВИК.
15:44, 20.03.2019
Че- то дорого за такую халупу.
думаю, если подождать, то еще доплату будут предлагать
r
rb_ekb
15:44, 20.03.2019
База отдыха находится недалеко от Ганиной Ямы
Риэлтер ошибся целевой аудиторией, объявление надо было размещать в "Вестнике РПЦ"
м
мудрый К.
15:45, 20.03.2019
[Сообщение удалено пользователем 10.04.2020 20:18]
16:03, 20.03.2019
богатейшая контора с рентабельностью 40% и вдруг сливает недвигу?
они что-то знают
[Сообщение изменено модератором 20.03.2019 16:09]
они что-то знают
[Сообщение изменено модератором 20.03.2019 16:09]
a
Afrikan
16:05, 20.03.2019
кто то понял суть "английского аукциона"? мне кажется никто. и даже автор репортажа.
16:35, 20.03.2019
Хорошее место...правда там до озера ножками надо потопать слегка... И если чё - кладбище в шаговой доступности
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2019 16:36]
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2019 16:36]
p
Pit+
16:38, 20.03.2019
Хорошие сапоги! Надо брать... Как только Тинькову за партию дошиков рассчитаюсь!
х
Хороший Ник
17:11, 20.03.2019
богатейшая контора с рентабельностью 40% и вдруг сливает недвигу?
ак сколько таких предложений
n
news@e1.ru
23:08, 20.04.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.