Депутаты городской думы обнаружили в екатеринбургской школе выгребную яму вместо туалета
n
news@e1.ru
14:47, 20.03.2019
в
ВОВИК.
14:52, 20.03.2019
без фото выгребной ямы новость так себе
б
Боярин на Крузаке.
14:54, 20.03.2019
Мну видел фотки дочки председателя, на фоне разных тачек и т.д.
д
Доллар не предзказуем
14:54, 20.03.2019
в каждый класс по ведру поставить и проблема решена
s
She (ипотечница)
14:55, 20.03.2019
Посчитайте количество многоквартирных домов с выглебной ямой.
в
ВОВИК.
14:56, 20.03.2019
Много наверно ботанов и лохов хулиганы местные в эту яму окунали!!!
стосян, к счастью избежал этой печальной участи и окунался головой местными школьными хулиганами исключительно в фаянсовый унитаз
к
Коренной житель окадема
14:57, 20.03.2019
и окунался головой местными школьными хулиганами исключительно в фаянсовый унитаз
Но, должен заметить, не какой то там, а в женском туалете!
m
multiple
14:57, 20.03.2019
Зачем там школа ? Там бы кАлоколенку !
С выгребной ямой
т
товарищ с ЕКБ
14:57, 20.03.2019
Люди, очнитесь! Помолимся за Храм Екатерины! Какая Школа!...в стране нужны храмы! Молодым многодетным мамам просто места там нехватает!
g
Gector
14:57, 20.03.2019
Такое открытие сегодня сделали..
Да они учёные!! Открывают мировые тайны!!
21 век инновации и нанотехнологии!
к
Коренной житель окадема
14:57, 20.03.2019
в каждый класс по ведру поставить и проблема решена
Главное что бы ученицы или учительница из него хлебать не вздумали, бабы же
s
SAGAS
14:58, 20.03.2019
Что за депутатская забава - "ездить и вскрывать"? А работать нормально никак? Анализировать обращения граждан, отстаивать социалку при коллективных голосованиях не пробовали?
14:58, 20.03.2019
стосян, к счастью избежал этой печальной участи и окунался головой местными школьными хулиганами исключительно в фаянсовый унитаз
Нет, старина, я в школе был в авторитете!!!
m
Merzlin
15:00, 20.03.2019
Как указано на сайте мэрии, школа построена в 1961 году и сейчас начинает постепенно разрушаться
Есть школы и постарше.
К примеру только на Эльмаше:
99 - 1953
107 - 1950
66 - 1936 (!)
И это не в поселках, а непосредственно в городе.Новых школ на Эльмаше нет.
p
Prostozlaya(МФК)
15:00, 20.03.2019
каждый класс по ведру поставить и проблема решена
Ты чеу, деревянную будку с дыркой в полу построить рядом со школой и все
б
Боярин на Крузаке.
15:01, 20.03.2019
Ты чеу, деревянную будку с дыркой в полу построить рядом со школой и все
Просто яму выкопать и рядом палку воткнуть от волков отбиваца.
m
multiple
15:02, 20.03.2019
Что за депутатская забава - "ездить и вскрывать"? А работать нормально никак?
Да они суетятся только тогда, когда кресло тёплым и влажным становится. Школу типа надо новую построить. Когда? Завтра? А септик у существующей закопать никак? И М и Ж внутри школы оперативненько организовать? Или непопИльно?
d
Dr Дровосек™
15:02, 20.03.2019
Ты чеу, деревянную будку с дыркой в полу построить рядом со школой и все
Памперсы выдавать...
о
око саурона
15:04, 20.03.2019
При Брежневе около школы стояли уличные туалеты. И это было норм. А щас что такого?
v
Vitaly Sun
15:06, 20.03.2019
а непосредственно в городе.Новых
школ на Эльмаше нет.
школ на Эльмаше нет.
Откудов в старых районах новые школы На Эльмаше 167 есть в сравнительно новой застройке
w
Why Not?!
15:08, 20.03.2019
детям приходится пользоваться выгребной ямой
Они в школу учиться или срать ходят? Посрать и дома можно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.