Про снижение тарифов на мусор и уборку в дачных поселках: на вопросы горожан отвечает Егор Свалов
n
news@e1.ru
10:02, 20.03.2019
10:07, 20.03.2019
Заместитель министра ЖКХ Свердловской области
Министр уже балаболил фегню, пришло время зама из себя дурачка строить
k
Katrin( Black'и )=^..^=
10:07, 20.03.2019
А текстовая версия будет?
x
XО3ЯИH
10:09, 20.03.2019
В чем смысл этой небольшой уступки?
Так и в чём, лентяи с е1 где декламирование в письменном виде сказанного в видео, не все могут смотреть видео на работе.
б
Боярин на Крузаке.
10:12, 20.03.2019
Бильярдный шар.
f
Flоki
10:13, 20.03.2019
Фамилия подходящая
к
КориZа™
10:15, 20.03.2019
Опять говорящая фамилия? Егор Свалов нарубит бабла на свалке и свалит
м
Местный с Урала
10:15, 20.03.2019
Образец прически мэру Екатеринбурга.
i
igormail
10:20, 20.03.2019
Вопросы есть к гражданину:
В столице 90 р с прописанного человека, а у нас 148 р с человека не слишком ли завышен тариф?( ну может там что-то снизили, но жители новые тарифы еще не получали).
Еще вопрос: Если кто-то все лето проживает на даче, или в саду, или кто-то уезжает на месяц или три в летний лагерь, то почему нет пересчетов. С чего ради за вывоз мусора платить в саду и в квартире?
Когда предоставят общественности смету расходов на вывоз мусора т.е. из чего складывается тариф?
В столице 90 р с прописанного человека, а у нас 148 р с человека не слишком ли завышен тариф?( ну может там что-то снизили, но жители новые тарифы еще не получали).
Еще вопрос: Если кто-то все лето проживает на даче, или в саду, или кто-то уезжает на месяц или три в летний лагерь, то почему нет пересчетов. С чего ради за вывоз мусора платить в саду и в квартире?
Когда предоставят общественности смету расходов на вывоз мусора т.е. из чего складывается тариф?
р
Ретвизан
10:22, 20.03.2019
Уже не рассказывать пора, а показания давать и совсем в другом месте...
p
POTTOP®
10:24, 20.03.2019
В столице 90 р с прописанного человека, а у нас 148 р с человека не слишком ли завышен тариф?
слишком. но вы платите за москвичей, чтоб те не бузили.
ш
Шестой лесничий
10:24, 20.03.2019
губернатора - в отставку с расследованием коррупционной деятельности в пользу автобазы и угмк
h
HeatExtend
10:28, 20.03.2019
То есть увеличить, а потом снизить, это все называется снижение все же? Госпади, да когда это закончится уже, нас тут лахами последними считает гос-во. Пусть будет статья для них тоже и наказание- за неуважение к народу своему.
а
Альфа Девы
10:29, 20.03.2019
Почему жители должны ПЛАТИТЬ ЗА ДОЖДЬ В МУСОРНОМ БАКЕ, КОТОРЫЙ В ДВА РАЗА УВЕЛИЧИВАЕТ ВЕС МУСОРА???
Он че нас совсем за дураков держит? Контейнеры с крышками, площадки с навесами. Нас разводят как лохов.
Вариант один, все фотографируют свои площадки и пишут заявку, в связи с тем, что в ТБО не поподает дождь, вы обязаны снизить норматив накопления ТКО в два раза. (по показаниям г. СВАЛОВА)
Он че нас совсем за дураков держит? Контейнеры с крышками, площадки с навесами. Нас разводят как лохов.
Вариант один, все фотографируют свои площадки и пишут заявку, в связи с тем, что в ТБО не поподает дождь, вы обязаны снизить норматив накопления ТКО в два раза. (по показаниям г. СВАЛОВА)
10:31, 20.03.2019
Пусть будет статья для них тоже
А была такая в УК РСФСР, ага, называлась "вредительство", но была отменена, как "тяжелое наследие проклятого тоталитарного антинародного режима".
Так какой режим антинародный в итоге, возникает вопрос?
с
-=Связной=-
10:36, 20.03.2019
Они лукавят, даже если в квартире, доме никто не прописан, платят по числу собственников... Ваще абсурд.
к
КориZа™
10:38, 20.03.2019
Вариант один, все фотографируют свои площадки и пишут заявку, в связи с тем, что в ТБО не поподает дождь, вы обязаны снизить норматив накопления ТКО в два раза. (по показаниям г. СВАЛОВА)
Опять самим бегать?
Накрена тогда этот раздутый аппарат пузатых бездельников? Они тока сидят капусту стригут, а ты бегай делай работу за них.
d
Daem
10:38, 20.03.2019
Образец прически мэру Екатеринбурга
У мэра правильная прическа, с такой по городу безопаснее ходить когда снег башка попадет.
расследованием коррупционной деятельности в
пользу автобазы и угмк
Скоро в каждом регионе появится по новому мусорному миллиардеру.
s
+Spy
10:38, 20.03.2019
мну один вопрос, почему у нас самый высокий тариф в стране? Сдается мну, что как всегда тариф взяли с потолка, без какого либо экономического обоснования
ф
ФСБук
10:40, 20.03.2019
Вопрос один - когда посадки будут?
s
Spirit021
10:40, 20.03.2019
Вопрос к Свалову. Почему в СПБ 78р мусор,а москве 89р мусор. В Калининграде 67р мусор, в Челябинске 70р, а у нас 148?
а
Аббадон
10:42, 20.03.2019
Ниче не хочешь сказать горожанам по переплате массивной за ЖКХ Свал? Все гусей гладишь?
u
u841so
10:45, 20.03.2019
"Про снижение тарифов на мусор и уборку в дачных поселках"
"В России вступил в силу новый дачный закон, по которому с 1 января 2019 года , дачники в России теперь — это садоводы и огородники."
о каких дачных посёлках идёт речь?
мы что то не знаем?
"В России вступил в силу новый дачный закон, по которому с 1 января 2019 года , дачники в России теперь — это садоводы и огородники."
о каких дачных посёлках идёт речь?
мы что то не знаем?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.