Умерла певица Юлия Началова
p
PPP
22:15, 16.03.2019
Охренеть!!!
б
Босота на Audi
22:15, 16.03.2019
А кто это?
э
Эрик Картманез
22:17, 16.03.2019
RIP
l
LeAnna-08
22:18, 16.03.2019
Очень жаль..красивая и еще молодая женщина...
22:18, 16.03.2019
поэтому продолжила лечиться у русских врачей#
мне все понятно
певица очень хорошая была, не чета Пеппи длинный чулок облигация
мне все понятно
певица очень хорошая была, не чета Пеппи длинный чулок облигация
х
хулиган
22:19, 16.03.2019
Фриске, Децл, Флинт, теперь она А Керкорову хоть бы хны
Есть дебилы и по ужаснее киркорыча
Тот же кридовка или тимурка
Или жмот какой нибудь
Бездарности
х
хулиган
22:19, 16.03.2019
Пеппи длинный чулок облигация
Это кто?
м
маря11
22:20, 16.03.2019
Написано умерла. А ниже - все в порядке, стерла ногу
a
anomalia
22:20, 16.03.2019
да блин, молодые чё-то на погост заторопились
н
Нучечка
22:20, 16.03.2019
Жаль
a
acro
22:22, 16.03.2019
Верно сказали: Итог лечения в Российской медицине.
l
@leqsey
22:22, 16.03.2019
да уж, ни в коем случае не был её поклонником, но всё же новость печальная. Помню её песни в подростковом возрасте. О чём пела взрослой толком и не знаю, вроде ни о чём. Но грустно.
j
Johanna
22:22, 16.03.2019
Канал Mash всю правду, увы, писал... а пресс-служба хорохорилась и говорила неправду
Очень жаль девушку, я надеялась, что выкарабкается
Последний мужик-хоккеист ее довел. Да и футболист оказался "героем не ее романа".
Очень жаль девушку, я надеялась, что выкарабкается
Последний мужик-хоккеист ее довел. Да и футболист оказался "героем не ее романа".
х
хулиган
22:23, 16.03.2019
Написано умерла. А ниже - все в порядке, стерла ногу
Это еще что
Тут один конькобежец умер, дак Этуша приплели
22:23, 16.03.2019
есть запись, где она выступает на творческом вечере Е.Крылатова
спела песню про медведей на небе, очень неплохо
лет 13 назад концерт был
там еще Караченцев пел, Лещенко и Сергей (три белых коня) , который недавно умер тоже
спела песню про медведей на небе, очень неплохо
лет 13 назад концерт был
там еще Караченцев пел, Лещенко и Сергей (три белых коня) , который недавно умер тоже
r
rdv14
22:23, 16.03.2019
поэтому продолжила лечиться у русских врачей#
а что,украиеские врачи лучше?
д
Джон Конер
22:23, 16.03.2019
Наши врачи только и могут наколоть чем нибудь, да прописать чтобы ты побыстрее сдох. Пойти лечить в обычную больницу это полный финиш нынче, сидят студенты бывшие.
Медицина нынче в развале. Страшно стало лечиться. Натерла ногу и умерла.
Страшно ходить в наши поликлиники стало, окна все закрыты вентиляции никакой. Сотни бактерий и вирусов в одном месте.
А полежать в больнице это просто АД. Говорят мест нет, а заселяют в почти свободные палаты. Я вот сегодня еще прочитал, в одной новости.
Врут что мест нет, что положить некуда.
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2019 22:27]
Медицина нынче в развале. Страшно стало лечиться. Натерла ногу и умерла.
Страшно ходить в наши поликлиники стало, окна все закрыты вентиляции никакой. Сотни бактерий и вирусов в одном месте.
А полежать в больнице это просто АД. Говорят мест нет, а заселяют в почти свободные палаты. Я вот сегодня еще прочитал, в одной новости.
Врут что мест нет, что положить некуда.
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2019 22:27]
w
Why Not?!
22:25, 16.03.2019
на днях она прошла обследование у известного доктора в Риме
Чумной доктор?
22:25, 16.03.2019
Последний мужик-хоккеист ее довел. Да и футболист оказался "героем не ее романа"
Конечно, всё бы бабам хоккеисты или футболисты причём успешные т.е. у кого денек много, при всём уважении - это не от большого ума
a
Alessandro del Piero
22:26, 16.03.2019
Никто не вечен
j
Johanna
22:26, 16.03.2019
Любовь зла... и далее по тексту (((
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.