В Екатеринбурге девушка на Matiz жестоко избила маму с коляской и прокатила ее на капоте: видео
г
Гленн Вилобородый
19:22, 15.03.2019
Вы
А ежеле ен 2 в одном?
м
Местный с Урала
19:25, 15.03.2019
Чо твориться в каменных джунглях.
j
J-Neva
01:31, 16.03.2019
А ежеле ен 2 в одном?
тады он кофе. не очень крепкий и подозреваю, что от боярки не особо ароматный
к
Кимыч1960-МС
03:08, 16.03.2019
Я сегодня во двор въезжал, с работы ехал. Две мамочки с колясками, совсем девчёнки, встали и стоят. Я то-же стою, пропускаю ( у самого 5 внуков). Сзади меня ещё чел остановился, не сигналит, молодец, ждёт. Не выдержал, вышел - Девочки, вас же пропускают, идите уже. - А мы боимся, вдруг вы поедете!
Довели народ ублюдки на ворованных тачках. Может вешать на лобовое стикер - За рулём НОРМАЛЬНЫЙ водитель?
Довели народ ублюдки на ворованных тачках. Может вешать на лобовое стикер - За рулём НОРМАЛЬНЫЙ водитель?
n
neranova
06:54, 16.03.2019
Шулятикова ещё на свободе?
s
svpn
06:56, 16.03.2019
Шулятикова ещё на свободе?
Если сортировки считать свободой, то да.
s
svpn
07:14, 16.03.2019
Я сегодня во двор въезжал, с работы ехал. Две мамочки с колясками, совсем девчёнки, встали и стоят. Я то-же стою, пропускаю ( у самого 5 внуков). Сзади меня ещё чел остановился, не сигналит, молодец, ждёт. Не выдержал, вышел - Девочки, вас же
пропускают, идите уже. - А мы боимся, вдруг вы поедете!
Довели народ ублюдки на ворованных тачках. Может вешать на лобовое стикер - За рулём НОРМАЛЬНЫЙ водитель?
Довели народ ублюдки на ворованных тачках. Может вешать на лобовое стикер - За рулём НОРМАЛЬНЫЙ водитель?
Адекватных водителей 99%. Просто неадекватность оставшегося процента выливается в серьезные последствия, которые потом тут публикуются.
“Мне надо было освободить проезжую часть» - только за одно это уже к стенке ее, животное.
15:45, 16.03.2019
Адекватных водителей 99%
дак ты чо кто такое исследование делал??? на дороге каждый второй неадекват
15:49, 16.03.2019
еду в правом ряду надо перестроиться налево показываю поворотник баба сзади газует и не даёт мне перестроиться
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2019 15:51]
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2019 15:51]
н
Нучечка
22:34, 16.03.2019
Я сегодня во двор въезжал, с работы ехал. Две мамочки с колясками, совсем девчёнки, встали и стоят. Я то-же стою, пропускаю ( у самого 5 внуков). Сзади меня ещё чел остановился, не сигналит, молодец, ждёт. Не выдержал, вышел - Девочки, вас
же пропускают, идите уже. - А мы боимся, вдруг вы поедете!
Довели народ ублюдки на ворованных тачках. Может вешать на лобовое стикер - За рулём НОРМАЛЬНЫЙ водитель?
Довели народ ублюдки на ворованных тачках. Может вешать на лобовое стикер - За рулём НОРМАЛЬНЫЙ водитель?
Я бы тоже не поехала. А в данном дтп просто бы ребенка схватила бы и в сугроб или куда угодно.
А вдруг автошизоидная дамочка в ребенка? Был же на Фурманова случай.
Ну и помню времена, когла авто по тротуарам гоняли. Один раз четко ехали на мою собаку на поводке.Пришлось отдернуть собу.
Так что дебилов и шизиков дейстаительно полно
к
Клопс
22:47, 16.03.2019
Модер, ну я даже без мата пишу, что Кролу бабешка не дала перестроиться, потому что у нее (по ее мнению) тачка круче зачем трешь??!! . У нас пол города так ездют... Это же ПРАВДА!
j
J-Neva
19:11, 17.03.2019
Модер, ну я даже без мата пишу, что Кролу бабешка не дала перестроиться, потому что у нее (по ее мнению) тачка круче зачем трешь??!! . У нас пол города так ездют... Это же ПРАВДА!
сегодня отважный бабец на ниссане каком-то смело подрезала камазурика на перекрестке. ой дуууууура, как жива-то еще???
д
Джон Конер
20:11, 17.03.2019
Шулятикова ещё на свободе?
Должны были посадить? Тяжелые травмы? До суда будет на свободе. Дело завели опросят думаю.Единственное она была с коляской как на это в суде посмотрят.
Обычная драка. Что кого то посадили?
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2019 20:15]
к
Капитан_Командор
20:19, 17.03.2019
В Екатеринбурге девушка на Matiz жестоко избила
Какие однако крутые девушки на Матизах ездят!!!!
i
IraIrit (Ирина)
20:57, 17.03.2019
еду в правом ряду надо перестроиться налево показываю поворотник баба сзади газует и не даёт мне перестроиться
А что должна была?
e
el gato negro
11:03, 02.04.2019
А хозяйка Daewoo Matiz Елена Шулятикова надеется, что в отношении нее не возбудят уголовного дела
Пусть эта неадекватная УПК откроет. А потом УК.
Причинение телесных из хулиганских побуждений.
Тяжесть судмед установит, но в любом случае статья уголовная.
А по скольку дело в данном случае имеет публичный характер - ни какой мировой быть не может, минимум условка.
з
злой печенег
11:29, 02.04.2019
Причинение телесных из хулиганских побуждений.
спишут на аффект и все. первая начала мамка, нанесла повреждения машине.
j
Jampers
12:02, 02.04.2019
нанесла повреждения машине.
тотал?
r
Rus_1911
00:35, 09.04.2019
Matiz штопаное ведро! Футболистов так садят за похожее. Детей за такое не будет
т
Тому тьма
16:51, 15.04.2019
Обе без мозгов. Хозяйка ведра полный неадекват конечно, а вторая то о чем думала. У нее коляска стоит на дороге с ребенком, а она пошла разборки устраивать
16:55, 15.04.2019
У нее коляска стоит на дороге с ребенком, а она пошла разборки устраивать
98% за то что она не могла ребенка просто так бросить..сто питсот из-за ревности
в
ВОВИК.
16:56, 15.04.2019
чем закончилась эта история?
n
news@e1.ru
23:08, 15.05.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.