Без духов и конфет: 10 неочевидных подарков для мам на 8 Марта
10:22, 07.03.2019
пиво+водка.
Не благодари!
Не благодари!
Мну думала махито приобрести. мну не мешаю
Довай чтоб че то одно было, и прям в точку
10:24, 07.03.2019
Духи бери. а ишо Шипр неплохо вясной идет.
фу мну вообще такое на дух не переносит
г
Гленн Вилобородый
10:27, 07.03.2019
мну вообще такое на дух не переносит
От жежь кулема-а... Ты нос то прищепочкой зажми и...ЭХ! А потомась огурешным зокуси!
10:32, 07.03.2019
мну огуречный рассол приготовлен ага и такое очучения, что мну седня трезвой останусь
г
Гленн Вилобородый
10:50, 07.03.2019
мну седня трезвой останусь
и завтре, и послезавтре... С токим подходом к сему действу...
10:53, 07.03.2019
и завтре, и послезавтре... С токим подходом к сему действу...
Всё нормуль. Винца прикуплю. мну решилась.
Пивком шлифану, даааа....
в
ВОВИК.
10:58, 07.03.2019
Всё нормуль. Винца прикуплю. мну решилась.
Пивком шлифану, даааа....
Пивком шлифану, даааа....
и понеслась по кочкам
г
Гленн Вилобородый
11:01, 07.03.2019
Винца прикуплю
Обожемой! Отжать! Отжать у КиБа - вот смысл жызни!
s
solominka1242
11:03, 07.03.2019
Мальчики давайте не жмотьтесь
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:06, 07.03.2019
Мальчики давайте не жмотьтесь
как вы нам жмотили титьки на 23 напостить так и мы вам к 8 хрен к носу
a
anomalia
11:09, 07.03.2019
Лучший подарок от мужчины это хорошее поведение. Можно попробовать быть трезвым в этот день и бабу не бить
про мам речь или ты маму тоже бьёшь?
в
ВОВИК.
11:10, 07.03.2019
Мальчики давайте не жмотьтесь
Солома с подарочком на 8 марта:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2019 11:11]
з
злой печенег
11:11, 07.03.2019
про мам речь или ты маму тоже бьёшь?
Про баб речь. Мать это другое
a
anomalia
11:11, 07.03.2019
как вы нам жмотили титьки на 23 напостить так и мы вам к 8 хрен к носу
а Оптимистка показывала чё ей будет?
p
Prostozlaya(МФК)
11:12, 07.03.2019
Про баб речь. Мать это другое
Мать не женщина?
г
Гленн Вилобородый
11:12, 07.03.2019
как вы нам жмотили титьки на 23 напостить так и мы вам к 8
Дак оне не ток к 23 жмотеле. Оне все время таг делоют.
a
anomalia
11:13, 07.03.2019
Про баб речь. Мать это другое
я давно заметила, что у тебя проблемы в семье. мои соболезнования тебе, приятель
м
Местный с Урала
11:15, 07.03.2019
Седня че брать из алкаголя незнаю, че то пиво не буду, вотку не буду че буду?
Вопрос.
Вопрос.
Спирт из горла полторашки.
г
Гленн Вилобородый
11:21, 07.03.2019
Оптимистка показывала чё ей будет?
Каму паказывала - у тово пусь и спрашывает.
a
anomalia
11:30, 07.03.2019
Каму паказывала - у тово пусь и спрашывает.
вот ты-то молчал бы
г
Гленн Вилобородый
11:42, 07.03.2019
вот ты-то молчал бы
Вы мну рот низотыкаете! Мну чесна грю - ничо не було и нивидел - знач ничо небыло!. Она спицальна так сделола, штоп мну нивидел.
s
Sunshine2017
12:33, 07.03.2019
Автор: Neitiri (ЛС) (О пользователе)
Дата: 07 Мар 2019 09:04
Ну вот у меня мама не спортсменка и я хоп такая, приперла сертификат в Спортмастер. Купи, дорогая, себе гантели и спортивные рейтузы. И нафига они ей? Ещё и намек на то, что толстая. И пошлина на загран-тоже бред. Ну оформит. А если денег нет на путешествие? Если загран оплачивать, то и тур купить надо.
Дата: 07 Мар 2019 09:04
Ну вот у меня мама не спортсменка и я хоп такая, приперла сертификат в Спортмастер. Купи, дорогая, себе гантели и спортивные рейтузы. И нафига они ей? Ещё и намек на то, что толстая. И пошлина на загран-тоже бред. Ну оформит. А если денег нет на путешествие? Если загран оплачивать, то и тур купить надо.
есть дельные предложения? или только пиииииии......?
х
хулиган
12:49, 07.03.2019
"...Не рвите цветы, не рвите,
Пусть будет нарядней Земля,
А вместо букетов дарите
Васильковые, незабудковые
И ромашковые поля...."
Пусть будет нарядней Земля,
А вместо букетов дарите
Васильковые, незабудковые
И ромашковые поля...."
Тебю вечно песни поет во всех темах
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:51, 07.03.2019
Мальчики давайте не жмотьтесь
а чё взамен?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.