Без духов и конфет: 10 неочевидных подарков для мам на 8 Марта

10:22, 07.03.2019
От пользователя ВОВИК.
пиво+водка.
Не благодари!

Мну думала махито приобрести. :ultra: мну не мешаю :ultra:
Довай чтоб че то одно было, и прям в точку :beach:
1 / 0
10:24, 07.03.2019
От пользователя Гленн Вилобородый
Духи бери. :ultra: а ишо Шипр неплохо вясной идет.

:-D :-D фу :ultra: мну вообще такое на дух не переносит :ultra:
1 / 0
Гленн Вилобородый
10:27, 07.03.2019
От пользователя ~Бася Пурга~**
мну вообще такое на дух не переносит

:facepalm: От жежь кулема-а... Ты нос то прищепочкой зажми и...ЭХ! :hi: А потомась огурешным зокуси! :hi: :-D
1 / 0
10:32, 07.03.2019
От пользователя Гленн Вилобородый

:-D мну огуречный рассол приготовлен ага :-D и такое очучения, что мну седня трезвой останусь :-(
0
Гленн Вилобородый
10:50, 07.03.2019
От пользователя ~Бася Пурга~**
мну седня трезвой останусь

:-D и завтре, и послезавтре... :ultra: :-D С токим подходом к сему действу... :ultra: :-D
0
10:53, 07.03.2019
От пользователя Гленн Вилобородый
и завтре, и послезавтре... :ultra: :-D С токим подходом к сему действу... :ultra:

Всё нормуль. Винца прикуплю. мну решилась. :beer: :smoke: :-D
Пивком шлифану, даааа.... :cool:
1 / 0
ВОВИК.
10:58, 07.03.2019
От пользователя ~Бася Пурга~**
Всё нормуль. Винца прикуплю. мну решилась.
Пивком шлифану, даааа....

и понеслась :cen: по кочкам
3 / 0
Гленн Вилобородый
11:01, 07.03.2019
От пользователя ~Бася Пурга~**
Винца прикуплю

Обожемой! :facepalm: Отжать! Отжать у КиБа - вот смысл жызни! :ultra: :super: :beach:
2 / 0
solominka1242
11:03, 07.03.2019
Мальчики давайте не жмотьтесь :beach:
3 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:06, 07.03.2019
От пользователя solominka1242
Мальчики давайте не жмотьтесь

как вы нам жмотили титьки на 23 напостить так и мы вам к 8 хрен к носу :-D
3 / 0
anomalia
11:09, 07.03.2019
От пользователя Серьёзный людь из Каменска
Лучший подарок от мужчины это хорошее поведение. Можно попробовать быть трезвым в этот день и бабу не бить

про мам речь или ты маму тоже бьёшь? :-D
3 / 0
ВОВИК.
11:10, 07.03.2019
От пользователя solominka1242
Мальчики давайте не жмотьтесь

Солома с подарочком на 8 марта:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 07.03.2019 11:11]
4 / 0
злой печенег
11:11, 07.03.2019
От пользователя anomalia
про мам речь или ты маму тоже бьёшь?

Про баб речь. Мать это другое
0 / 2
anomalia
11:11, 07.03.2019
От пользователя mazafaker
как вы нам жмотили титьки на 23 напостить так и мы вам к 8 хрен к носу

а Оптимистка показывала :ultra: чё ей будет? :ultra: :-D
0
Prostozlaya(МФК)
11:12, 07.03.2019
От пользователя Серьёзный людь из Каменска
Про баб речь. Мать это другое

Мать не женщина? 8(
2 / 0
Гленн Вилобородый
11:12, 07.03.2019
От пользователя mazafaker
как вы нам жмотили титьки на 23 напостить так и мы вам к 8

:beach: Дак оне не ток к 23 жмотеле. :ultra: Оне все время таг делоют. :ultra:
1 / 0
anomalia
11:13, 07.03.2019
От пользователя Серьёзный людь из Каменска
Про баб речь. Мать это другое

я давно заметила, что у тебя проблемы в семье. мои соболезнования тебе, приятель :-(
3 / 2
Местный с Урала
11:15, 07.03.2019
От пользователя ~Бася Пурга~**
Седня че брать из алкаголя незнаю, че то пиво не буду, вотку не буду че буду?
Вопрос.


Спирт из горла полторашки. :super:
0
Гленн Вилобородый
11:21, 07.03.2019
От пользователя anomalia
Оптимистка показывала :ultra: чё ей будет?

Каму паказывала - у тово пусь и спрашывает. :ultra: :beach:
0
anomalia
11:30, 07.03.2019
От пользователя Гленн Вилобородый
Каму паказывала - у тово пусь и спрашывает.

вот ты-то молчал бы :-D
0
Гленн Вилобородый
11:42, 07.03.2019
От пользователя anomalia
вот ты-то молчал бы

Вы мну рот низотыкаете! :ultra: Мну чесна грю - ничо не було и нивидел - знач ничо небыло!. :ultra: Она спицальна так сделола, штоп мну нивидел. :ultra: :-(
1 / 0
Sunshine2017
12:33, 07.03.2019
От пользователя Neitiri
Автор: Neitiri    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   07 Мар 2019 09:04

Ну вот у меня мама не спортсменка и я хоп такая, приперла сертификат в Спортмастер. Купи, дорогая, себе гантели и спортивные рейтузы. И нафига они ей? Ещё и намек на то, что толстая. И пошлина на загран-тоже бред. Ну оформит. А если денег нет на путешествие? Если загран оплачивать, то и тур купить надо.

есть дельные предложения? или только пиииииии......?
0
хулиган
12:49, 07.03.2019
От пользователя Местный с Урала
"...Не рвите цветы, не рвите,
Пусть будет нарядней Земля,
А вместо букетов дарите
Васильковые, незабудковые
И ромашковые поля...."

Тебю вечно песни поет во всех темах :ultra:
0
Шейнкман с 3 этажа
12:51, 07.03.2019
От пользователя solominka1242
Мальчики давайте не жмотьтесь

а чё взамен? :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.