Умер лидер The Prodigy Кит Флинт
к
Коренной житель окадема
17:25, 04.03.2019
Мну в теме про пуделя выскакивает рекламный банер: уничтожение клопов в Екатеринбурге
Это связанные темы или не?
Это связанные темы или не?
А чо ты хочешь, у иво зарплата мизерная, вот и подрабатывает, клопов травит
к
картонный Хавьер
17:27, 04.03.2019
Предлагаю положить его в мавзолей, вместо ильича по серьезке
a
anomalia
17:27, 04.03.2019
Мну ж иносказательно говорю Серёжка, аллегория это такая
ааа, а я просто думала, что раз про Леху ты знаешь, значит и других персонажей тоже из моей истории берёшь, хотела взаправдашнюю историю же
в
В Пышме есть
17:27, 04.03.2019
Из-за бап.
Просто надо бап вовремя выгонять домой. Шпили уили и на выход.
a
anomalia
17:28, 04.03.2019
Просто надо бап вовремя выгонять домой. Шпили уили и на выход.
а сам чо не выгоняешь?
х
хулиган
17:28, 04.03.2019
хочешь, у иво зарплата мизерная, вот и подрабатывает, клопов травит
Это он простое население решил извести?
х
хулиган
17:29, 04.03.2019
Предлагаю положить его в мавзолей, вместо ильича по серьезке
Ильича тогда устроить солистом в пролижни
в
В Пышме есть
17:30, 04.03.2019
сам чо не выгоняешь?
Меня выгнали потому что... ну тож неплохо
э
Эуфар
17:30, 04.03.2019
про че поет?
h
HappyGirl
17:31, 04.03.2019
Просто надо бап вовремя выгонять домой. Шпили уили и на выход.
Правильно, купи ей дом, шпили-уили, и выгоняй туда.
a
anomalia
17:32, 04.03.2019
Меня выгнали потому что... ну тож неплохо
затаил стало быть
м
Мексиканский ядозуб
17:39, 04.03.2019
Уходит эпоха... Или как там пафосно говорится
v
Veselydsk
17:48, 04.03.2019
Увлечение тяжёлыми наркотиками даром не проходит....
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:51, 04.03.2019
земляпухом,
Очень жаль тоалантливый тарчек был
Жаль оч. жаль
Как мну раньу угарал по его песням
Очень жаль тоалантливый тарчек был
Жаль оч. жаль
Как мну раньу угарал по его песням
е
Егорка()
17:52, 04.03.2019
Просто надо бап вовремя выгонять домой. Шпили уили и на выход.
Давно дело было. Один товарищ постоянно каких то левых бап снимал. То со Вторчика, то с ЖБИ и тд...
На утро ей 5 рублей на автобус/трамвай и досвидос без права переписки
Больше всех не везло эльмашевкам. Они единственные с Урика пешком домой топали
Вот это я понимаю отношения. Дружить районами надобно
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:53, 04.03.2019
нужно сегодня накатить за старину Флинта
w
Why Not?!
17:54, 04.03.2019
Invaders Must Die
c
Captain Flint
17:55, 04.03.2019
нужно сегодня накатить за старину Флинта
как то такполучилось пару-тройку лет назад... тебю кароче тока за мну ненакатывай, лады?
е
Егорка()
17:56, 04.03.2019
тебю кароче тока за мну ненакатывай, лады?
За здравие то можно
a
Amiss
17:57, 04.03.2019
полюбому при слове продижи. в голове играет файрстарта
c
Captain Flint
17:59, 04.03.2019
За здравие то можно
эта обязательно
а
Асбест Богдaнович Полевской
18:09, 04.03.2019
След новичка
к
картонный Хавьер
18:09, 04.03.2019
Ильича тогда устроить солистом в пролижни
А ты шаришь в шоубизе
п
Пеланес Агенсткого
18:10, 04.03.2019
глупо наверное было бы рассчитывать, что данный персонаж долго и счастливо проживет до глубокой старости
Это вам не Монеточка...
а
Аморальный Философ
18:20, 04.03.2019
Я Поджигатель, злостный Поджигатель
Дак может это он дома жег на московском тракте?
Прекратятся сейчас поджоги то поди
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.