Умер лидер The Prodigy Кит Флинт

Коренной житель окадема
17:25, 04.03.2019
От пользователя хулиган
Мну в теме про пуделя выскакивает рекламный банер: уничтожение клопов в Екатеринбурге
Это связанные темы или не?

8( А чо ты хочешь, у иво зарплата мизерная, вот и подрабатывает, клопов травит :ultra:
4 / 0
картонный Хавьер
17:27, 04.03.2019
Предлагаю положить его в мавзолей, вместо ильича по серьезке
12 / 2
anomalia
17:27, 04.03.2019
От пользователя Коренной житель окадема
Мну ж иносказательно говорю Серёжка, аллегория это такая

ааа, а я просто думала, что раз про Леху ты знаешь, значит и других персонажей тоже из моей истории берёшь, хотела взаправдашнюю историю же :ultra: :-D
0
В Пышме есть
17:27, 04.03.2019
От пользователя Коренной житель окадема
Из-за бап.


Просто надо бап вовремя выгонять домой. Шпили уили и на выход.
9 / 0
anomalia
17:28, 04.03.2019
От пользователя Mental Oxidizer
Просто надо бап вовремя выгонять домой. Шпили уили и на выход.

а сам чо не выгоняешь? :-D
1 / 1
хулиган
17:28, 04.03.2019
От пользователя Коренной житель окадема
хочешь, у иво зарплата мизерная, вот и подрабатывает, клопов травит

Это он простое население решил извести? :ultra:
2 / 0
хулиган
17:29, 04.03.2019
От пользователя картонный Хавьер
Предлагаю положить его в мавзолей, вместо ильича по серьезке

Ильича тогда устроить солистом в пролижни :ultra:
9 / 0
В Пышме есть
17:30, 04.03.2019
От пользователя anomalia
сам чо не выгоняешь?

Меня выгнали потому что... ну тож неплохо
1 / 0
Эуфар
17:30, 04.03.2019
про че поет?
1 / 4
HappyGirl
17:31, 04.03.2019
От пользователя Mental Oxidizer
Просто надо бап вовремя выгонять домой. Шпили уили и на выход.

Правильно, купи ей дом, шпили-уили, и выгоняй туда. ;-)
1 / 5
anomalia
17:32, 04.03.2019
От пользователя Mental Oxidizer
Меня выгнали потому что... ну тож неплохо

:-D затаил стало быть
0
Мексиканский ядозуб
17:39, 04.03.2019
Уходит эпоха... :weep: Или как там пафосно говорится
5 / 1
Veselydsk
17:48, 04.03.2019
Увлечение тяжёлыми наркотиками даром не проходит....
8 / 1
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:51, 04.03.2019
земляпухом, :weep: :weep: :weep:
Очень жаль тоалантливый тарчек был :weep: :weep:
Жаль оч. жаль :-( :-( :-(

:-( :-(

Как мну раньу угарал по его песням :-( :-( :weep: :weep: :weep:
3 / 1
Егорка()
17:52, 04.03.2019
От пользователя Mental Oxidizer
Просто надо бап вовремя выгонять домой. Шпили уили и на выход.

Давно дело было. Один товарищ постоянно каких то левых бап снимал. То со Вторчика, то с ЖБИ и тд...
На утро ей 5 рублей на автобус/трамвай и досвидос без права переписки
Больше всех не везло эльмашевкам. Они единственные с Урика пешком домой топали
Вот это я понимаю отношения. Дружить районами надобно :-D
3 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:53, 04.03.2019
нужно сегодня накатить за старину Флинта :weep:
7 / 0
Why Not?!
17:54, 04.03.2019
Invaders Must Die :music:
0
Captain Flint
17:55, 04.03.2019
От пользователя Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
нужно сегодня накатить за старину Флинта


как то такполучилось пару-тройку лет назад... тебю кароче тока за мну ненакатывай, лады?
0
Егорка()
17:56, 04.03.2019
От пользователя Captain Flint
тебю кароче тока за мну ненакатывай, лады?

За здравие то можно
0
Amiss
17:57, 04.03.2019
полюбому при слове продижи. в голове играет файрстарта
2 / 1
Captain Flint
17:59, 04.03.2019
От пользователя Егорка()
За здравие то можно


эта обязательно :hi:
0
Асбест Богдaнович Полевской
18:09, 04.03.2019
След новичка
0
картонный Хавьер
18:09, 04.03.2019
От пользователя хулиган
Ильича тогда устроить солистом в пролижни


А ты шаришь в шоубизе ;-)
4 / 0
Пеланес Агенсткого
18:10, 04.03.2019
От пользователя ВОВИК.
глупо наверное было бы рассчитывать, что данный персонаж долго и счастливо проживет до глубокой старости

Это вам не Монеточка...
2 / 0
Аморальный Философ
18:20, 04.03.2019
От пользователя MisterMMM
Я Поджигатель, злостный Поджигатель

Дак может это он дома жег на московском тракте?
Прекратятся сейчас поджоги то поди 8(
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.