Екатеринбуржцы проедут на самокатах 15 000 км до Дубая, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса
v
Vitaly Sun
16:50, 04.03.2019
проблема в том, что интересный контент способны делать лишь единицы,
Тебю интересный с коммерческим не путай "Интересный коммерческий" - стоит денег офигенных. Иногда перерастает бизнес - Мак-дак.....реклама какой-то фигни 20-30 годов прошлого века, только все зОбыли, что изначально рекламировалось Стало бестеллером само по-себе Мультяха навсегда
л
Ли Сицын
16:53, 04.03.2019
Ливиянаш.
v
Vitaly Sun
16:53, 04.03.2019
на снегоступах
На оппе с Уральских гор докатиться
Ради путешествия Владислав собирается бросить работу.
А у него есть работа???
в
ВОВИК.
16:55, 04.03.2019
А у него есть работа???
видимо такая, которую бросить не жалко. В макдачке наверное на раздаче работал.
16:55, 04.03.2019
15 тыс. на самокате? Теоретически, если в начале лета выедут, то до конца года, может быть, доедут. Хотя, сомневаюсь.
Я с апреля по октябрь на велосипеде 15 тыс. проехал - практически ежедневно по 3,5-4 часа в седле в среднем. Но это - велосипед, причём не самый плохой.
Интересно, как они в той же Грузии или Турции в перевалы на самокате двигаться будут. Вот их например, на Военно-грузинской дороге такой тягунчик ждёт:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А ещё вот такой может встретиться:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Про современные самокаты много не знаю. С одной стороны - вроде всё просто, но всё-таки подшипники есть, которые обслуживания требуют, резина та же самая - тоже сильно влияет на скорость и требуемые усилия при качении колеса. Не развалились бы самокаты после первых 2-3 тыс. км.
Я с апреля по октябрь на велосипеде 15 тыс. проехал - практически ежедневно по 3,5-4 часа в седле в среднем. Но это - велосипед, причём не самый плохой.
Интересно, как они в той же Грузии или Турции в перевалы на самокате двигаться будут. Вот их например, на Военно-грузинской дороге такой тягунчик ждёт:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А ещё вот такой может встретиться:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Про современные самокаты много не знаю. С одной стороны - вроде всё просто, но всё-таки подшипники есть, которые обслуживания требуют, резина та же самая - тоже сильно влияет на скорость и требуемые усилия при качении колеса. Не развалились бы самокаты после первых 2-3 тыс. км.
к
Копыто осла схиегумена
16:56, 04.03.2019
Почему именно в Дубай? Мне кажется их нужно на наркотики проверить, ибо такие идеи на ровном месте не рождаются.
в
ВОВИК.
16:57, 04.03.2019
Не развалились бы самокаты после первых 2-3 тыс. км.
не переживайте, думаю, в пределах 200 км от Екатеринбурга их пьяный облосник, либо дальнобой раскатает
r
Reasonmusic
16:58, 04.03.2019
Мну в 00х с урика до уктуса на скейте ездил
м
Местный с Урала
16:59, 04.03.2019
на снегоступах
Да пушай просто, в лаптях идут.
д
Домоседыч
17:02, 04.03.2019
з
Злобный УПЫРЬ™
17:03, 04.03.2019
dude, тебе придётся это принять. уже сейчас для производства материальных благ и жратвы требуется незначительная часть населения. остальные занимаются как раз таки "производством контента" - сфера услуг, развлечения, блогеры те же. в сша в сервисе
заняты 80% населения, а в сельском хозяйстве например 0.9% и их хватает чтобы ещё и жрачку экспортировать.
ты живёшь понятиями примерно середины 20 века.
ты живёшь понятиями примерно середины 20 века.
Мне от этого не горячо и не холодно собственно.
17:04, 04.03.2019
12000км /14 дней=857км в день. Вперед, друзья! Профессионалы так не выезжают
Выехать они планируют в начале лета. Продвигаться будут не спеша
м
Местный с Урала
17:08, 04.03.2019
Мне от этого не горячо и не холодно собственно.
У тебю емунитет.
л
Ли Сицын
17:10, 04.03.2019
Молодые новые русские евреи любят кататься по шоссе на велосипедах.
Думают свою жизнь этим продлить.
Бросьте, ребята, этот идиотизм.
Не проканает.
Думают свою жизнь этим продлить.
Бросьте, ребята, этот идиотизм.
Не проканает.
з
Злобный УПЫРЬ™
17:14, 04.03.2019
Если самокаты годные будут, то под Первиком их отожмут.
17:16, 04.03.2019
Выехать они планируют в начале лета. Продвигаться будут не спеша
Наверное, в среднем 60-80 км в день можно на самокате делать. Больше - вряд ли.
Нужно понимать, что делать эту нужно будет ЕЖЕДНЕВНО, каждый день по несколько часов. Я не говорю, что физуха должна быть отменная и выносливость. Нужно ещё морально к этому быть готовым.
Знавал я такого - с ходу с места за день на велосипеде 140 км проехал, потом лежал и не блевал чуть, несколько дней в себя приходил. Хотел за месяц 3000 проехать до Минска. Пытался готовиться, причём. Никуда не поехал в итоге. И хорошо, между прочим. Не доехал бы, всё равно. Объективно бы не вывез.
ф
ФСБук
17:18, 04.03.2019
Из Екатеринбурга в Петербург, потом в Крым, Армению, Грузию, Турцию, Иран и оттуда уже до Дубая.
Я думал, что топографический кретинизм удел женщин. Хотя хипстер с подвернутыми штанами на самокате тоже заслуживает поздравления 8го марта
ф
ФСБук
17:19, 04.03.2019
Ради путешествия Владислав собирается бросить работу.
на месте работодателя я бы уже расстался с таким сотрудником
w
Why Not?!
18:08, 04.03.2019
15 000 км до Дубая
Зачем в Дубай? Пусть лучше в Сибирь скатаются
с
Сильвестр с талоном
18:19, 04.03.2019
Самокаты небось электрические и группа поддержки в виде автобуса с генератором для ночной зарядки. Тогда можно поверить.
о
обожающий наших правителей
18:24, 04.03.2019
козицын, лови их и в копи угмк, пусть корку хлеба зарабатывают.
б
бурановский дедушка
18:27, 04.03.2019
чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса
мало в жизни более глупых целей
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.