Екатеринбуржцы проедут на самокатах 15 000 км до Дубая, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса

Vitaly Sun
16:50, 04.03.2019
От пользователя ВОВИК.
проблема в том, что интересный контент способны делать лишь единицы,

Тебю интересный с коммерческим не путай :ultra: "Интересный коммерческий" - стоит денег офигенных. Иногда перерастает бизнес - Мак-дак.....реклама какой-то фигни 20-30 годов прошлого века, только все зОбыли, что изначально рекламировалось :weep: Стало бестеллером само по-себе :lol: Мультяха навсегда 8(
1 / 0
16:52, 04.03.2019
От пользователя Азул
На лыжах надо было идти. :cool:

на снегоступах :super:
3 / 0
Ли Сицын
16:53, 04.03.2019
Ливиянаш.
0
Vitaly Sun
16:53, 04.03.2019
От пользователя Кролик)))...
на снегоступах

На оппе с Уральских гор докатиться :beach:
1 / 0
ВОВИК.
16:55, 04.03.2019
От пользователя Комуняка
А у него есть работа???

видимо такая, которую бросить не жалко. В макдачке наверное на раздаче работал.
6 / 0
16:55, 04.03.2019
15 тыс. на самокате? Теоретически, если в начале лета выедут, то до конца года, может быть, доедут. Хотя, сомневаюсь.
Я с апреля по октябрь на велосипеде 15 тыс. проехал - практически ежедневно по 3,5-4 часа в седле в среднем. Но это - велосипед, причём не самый плохой.
Интересно, как они в той же Грузии или Турции в перевалы на самокате двигаться будут. Вот их например, на Военно-грузинской дороге такой тягунчик ждёт:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

А ещё вот такой может встретиться:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Про современные самокаты много не знаю. С одной стороны - вроде всё просто, но всё-таки подшипники есть, которые обслуживания требуют, резина та же самая - тоже сильно влияет на скорость и требуемые усилия при качении колеса. Не развалились бы самокаты после первых 2-3 тыс. км.
9 / 0
Копыто осла схиегумена
16:56, 04.03.2019
Почему именно в Дубай? Мне кажется их нужно на наркотики проверить, ибо такие идеи на ровном месте не рождаются. :ultra:
10 / 0
ВОВИК.
16:57, 04.03.2019
От пользователя Docker
Не развалились бы самокаты после первых 2-3 тыс. км.

не переживайте, думаю, в пределах 200 км от Екатеринбурга их пьяный облосник, либо дальнобой раскатает
5 / 0
Reasonmusic
16:58, 04.03.2019
Мну в 00х с урика до уктуса на скейте ездил :popcorn:
4 / 0
Местный с Урала
16:59, 04.03.2019
От пользователя Кролик)))...
на снегоступах


Да пушай просто, в лаптях идут. :cool:
3 / 0
Домоседыч
17:02, 04.03.2019
8 / 0
Злобный УПЫРЬ
17:03, 04.03.2019
От пользователя Шейнкман с 3 этажа
dude, тебе придётся это принять. уже сейчас для производства материальных благ и жратвы требуется незначительная часть населения. остальные занимаются как раз таки "производством контента" - сфера услуг, развлечения, блогеры те же. в сша в сервисе заняты 80% населения, а в сельском хозяйстве например 0.9% и их хватает чтобы ещё и жрачку экспортировать.
ты живёшь понятиями примерно середины 20 века.


Мне от этого не горячо и не холодно собственно. :-D
5 / 0
17:04, 04.03.2019
От пользователя _Tracker_
12000км /14 дней=857км в день. Вперед, друзья! Профессионалы так не выезжают :lol:

Выехать они планируют в начале лета. Продвигаться будут не спеша :stadium:
1 / 0
Местный с Урала
17:08, 04.03.2019
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Мне от этого не горячо и не холодно собственно.


У тебю емунитет. :cool:
3 / 0
Ли Сицын
17:10, 04.03.2019
Молодые новые русские евреи любят кататься по шоссе на велосипедах.

Думают свою жизнь этим продлить.

Бросьте, ребята, этот идиотизм.

Не проканает.
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
17:14, 04.03.2019
Если самокаты годные будут, то под Первиком их отожмут. :ultra:
7 / 0
17:16, 04.03.2019
От пользователя Кролик)))...
Выехать они планируют в начале лета. Продвигаться будут не спеша

Наверное, в среднем 60-80 км в день можно на самокате делать. Больше - вряд ли.
Нужно понимать, что делать эту нужно будет ЕЖЕДНЕВНО, каждый день по несколько часов. Я не говорю, что физуха должна быть отменная и выносливость. Нужно ещё морально к этому быть готовым.
Знавал я такого - с ходу с места за день на велосипеде 140 км проехал, потом лежал и не блевал чуть, несколько дней в себя приходил. Хотел за месяц 3000 проехать до Минска. Пытался готовиться, причём. Никуда не поехал в итоге. И хорошо, между прочим. Не доехал бы, всё равно. Объективно бы не вывез.
3 / 0
ФСБук
17:18, 04.03.2019
От пользователя news@e1.ru
Из Екатеринбурга в Петербург, потом в Крым, Армению, Грузию, Турцию, Иран и оттуда уже до Дубая.

Я думал, что топографический кретинизм удел женщин. Хотя хипстер с подвернутыми штанами на самокате тоже заслуживает поздравления 8го марта
5 / 0
ФСБук
17:19, 04.03.2019
От пользователя news@e1.ru
Ради путешествия Владислав собирается бросить работу.
на месте работодателя я бы уже расстался с таким сотрудником
9 / 0
17:56, 04.03.2019
жуть, лиж бы не работать... на самокатах до дубая))) что за развлечение...
1 / 0
Why Not?!
18:08, 04.03.2019
От пользователя news@e1.ru
15 000 км до Дубая

Зачем в Дубай? Пусть лучше в Сибирь скатаются :-D
3 / 0
Сильвестр с талоном
18:19, 04.03.2019
Самокаты небось электрические и группа поддержки в виде автобуса с генератором для ночной зарядки. Тогда можно поверить.
6 / 0
обожающий наших правителей
18:24, 04.03.2019
козицын, лови их и в копи угмк, пусть корку хлеба зарабатывают.
2 / 0
бурановский дедушка
18:27, 04.03.2019
От пользователя news@e1.ru
чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса

мало в жизни более глупых целей
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.