Ловец луны из мэрии и пес Филя, радующийся морозам: выбираем лучшее фото февраля

news@e1.ru
12:51, 03.03.2019
Голосуйте за снимки, которые сделали читатели E1.RU

Оригинал статьи
2 / 1
Обсаждение новостей
13:29, 03.03.2019
От пользователя news@e1.ru
Зенненхунд

Чота мне не нравится такое название псины.

Оно на название лагеря смерти похоже.

Где нас, евреев, другими псами травили. :ultra:
7 / 2
holyspirit1
13:55, 03.03.2019
все фотки прекрасны и сделаны с любовью к городу и окрестностям! :-)
2 / 1
scrabee
22:43, 03.03.2019
Красочный обитатель берегов Шарташа - седой дятел - довольно редкая птица на Урале. Для приколистов, поясню - это такой вид, а не возрастные изменения
3 / 0
Lokki-
22:56, 03.03.2019
Мне все нравятся. Тёплые, уютные. Видно, что люди с душой фотографируют. А не всякие там гламуры :-)
1 / 0
news@e1.ru
23:09, 31.03.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.