Ловец луны из мэрии и пес Филя, радующийся морозам: выбираем лучшее фото февраля
о
Обсаждение новостей
13:29, 03.03.2019
Зенненхунд
Чота мне не нравится такое название псины.
Оно на название лагеря смерти похоже.
Где нас, евреев, другими псами травили.
h
holyspirit1
13:55, 03.03.2019
все фотки прекрасны и сделаны с любовью к городу и окрестностям!
s
scrabee
22:43, 03.03.2019
Красочный обитатель берегов Шарташа - седой дятел - довольно редкая птица на Урале. Для приколистов, поясню - это такой вид, а не возрастные изменения
l
Lokki-
22:56, 03.03.2019
Мне все нравятся. Тёплые, уютные. Видно, что люди с душой фотографируют. А не всякие там гламуры
n
news@e1.ru
23:09, 31.03.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.