Тысячи посетителей «Меги» вывели на улицу из-за курильщика
о
Обсаждение новостей
19:05, 02.03.2019
вывели на улицу из-за курильщика
Проще было бы ему выйти покурить на улицу.
Ну да у областников свои причуды.
с
Старина Брюгер
19:08, 02.03.2019
доколе?!!
б
Боярин на Крузаке.
19:11, 02.03.2019
Зачем курить в туалете? Такой огромный торговик, мог бы и помещение побольше найти, где сигналка бы не успела сработать и кури.
б
Боярин на Крузаке.
19:11, 02.03.2019
Тысячи посетителей «Меги» вывели на улицу
Обласнеки негодуют
s
Skywings
19:16, 02.03.2019
Проще было бы ему выйти покурить на улицу.
Ну да у областников свои причуды.
Ну да у областников свои причуды.
Так давно уже запрещено курить в здании (можно только в специально отведенных местах) этот видимо курильщик был совсем одичавший
х
Хороший Ник
19:16, 02.03.2019
Зачем курить в туалете? Такой огромный торговик, мог бы и помещение побольше найти, где сигналка бы не успела сработать и кури.
откель у посетителей меги моск?
м
Мальчишки-дураки
19:18, 02.03.2019
Обласнеки негодуют
Праздничный выезд в люди испоганили
х
Хомяк_на_Сене
19:19, 02.03.2019
Такая была ломка,что пришлось в туалете пыхнуть?) Наркоманы проклятые
б
Боярин на Крузаке.
19:20, 02.03.2019
Праздничный выезд в люди испоганили
Мне их даже жалко. Забили свинью, продале. Месяц себя во всем ограничивале. Готовились к вылазке. В баню наверное даже сходили, и тут ннна тебе, подлянка, из за своего же.
a
andyukov
19:24, 02.03.2019
Готовились к вылазке. В баню наверное даже сходили, и тут ннна тебе, подлянка, из за своего же
Да уж. Облом.
Селянки "перманентную завивку" зря делали.
p
Polinin
19:27, 02.03.2019
ого, это может стать неплохим подспорьем в конкурентной борьбе
i
igormail
19:27, 02.03.2019
Курильщики явно терроризируют тех кто не курит, сколько проблем из-за них: пожары, болезни, убытки магазинам и т.д. . Даже в магазин спокойно сходить нельзя, обязательно какая-нибудь(нехороший человек) своим курением, испортит людям праздник.
м
Мальчишки-дураки
19:43, 02.03.2019
Мне их даже жалко. Забили свинью, продале. Месяц себя во всем ограничивале. Готовились к вылазке. В баню наверное даже сходили, и тут ннна тебе, подлянка, из за своего же.
Ваще, ни сырков тебю своровать, ни на областниц низкосрачных поглазедь
о
обожающий наших правителей
19:45, 02.03.2019
малаца, курите махру- кетайские датчики покажут что уже горит резиденция миллиардная
г
ГарриПотник
19:51, 02.03.2019
Мну негодую, какой раз езжу,а ашановских сырков нету
d
DELIMP
19:52, 02.03.2019
Там отличные курилки сделаны чуть ли не с кондиционером и печкой ДБ
м
МедленЪ
19:58, 02.03.2019
Пожарная сигнализация сработала в одном из туалетов
м
Мальчишки-дураки
20:05, 02.03.2019
, 02.03.2019
Там отличные курилки сделаны чуть ли не с кондиционером и печкой ДБ
Там отличные курилки сделаны чуть ли не с кондиционером и печкой ДБ
Обласняги чо с их взять?
u
777771
20:30, 02.03.2019
сельский дурачек детектед.
m
maza2
20:43, 02.03.2019
Так давно уже запрещено курить в здании (можно только в специально отведенных местах) этот видимо курильщик был совсем одичавший
Ты,как человек живущий по правилам (раб) не можешь осуждать человека свободного,принявшего самостоятельное решение.
a
Alessandro del Piero
23:10, 02.03.2019
Курилщика то поймали, по жопке атата было?
а
Аденоид
01:59, 03.03.2019
Проще было бы ему выйти покурить на улицу.
мешает - выйди и отдышись, запрещают курение и поощряют нудных додиков
i
IraIrit (Ирина)
07:10, 03.03.2019
И правильно. Гулять на улице надо, а не в темном, душном помещении. Хотя да, на улке - грязно...
07:26, 03.03.2019
Дожили. Уже и сидя на очке покурить нельзя без палева.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.