Тысячи посетителей «Меги» вывели на улицу из-за курильщика

news@e1.ru
18:59, 02.03.2019
Пожарная сигнализация сработала в одном из туалетов

Оригинал статьи
5 / 2
Обсаждение новостей
19:05, 02.03.2019
От пользователя news@e1.ru
вывели на улицу из-за курильщика

Проще было бы ему выйти покурить на улицу.

Ну да у областников свои причуды. :ultra:
37 / 2
Старина Брюгер
19:08, 02.03.2019
доколе?!! :ultra:
6 / 2
Боярин на Крузаке.
19:11, 02.03.2019
Зачем курить в туалете? Такой огромный торговик, мог бы и помещение побольше найти, где сигналка бы не успела сработать и кури. :facepalm:
12 / 9
Боярин на Крузаке.
19:11, 02.03.2019
От пользователя news@e1.ru
Тысячи посетителей «Меги» вывели на улицу



Обласнеки негодуют :ultra:
15 / 1
Skywings
19:16, 02.03.2019
От пользователя Обсаждение новостей
Проще было бы ему выйти покурить на улицу.

Ну да у областников свои причуды.

Так давно уже запрещено курить в здании (можно только в специально отведенных местах) этот видимо курильщик был совсем одичавший :-D
26 / 0
Хороший Ник
19:16, 02.03.2019
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
Зачем курить в туалете? Такой огромный торговик, мог бы и помещение побольше найти, где сигналка бы не успела сработать и кури.

откель у посетителей меги моск?
11 / 4
Мальчишки-дураки
19:18, 02.03.2019
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
Обласнеки негодуют

Праздничный выезд в люди испоганили :ultra: :-D
13 / 1
Хомяк_на_Сене
19:19, 02.03.2019
Такая была ломка,что пришлось в туалете пыхнуть?) :-D Наркоманы проклятые :ultra:
24 / 1
Боярин на Крузаке.
19:20, 02.03.2019
От пользователя дурачек форумный
Праздничный выезд в люди испоганили



Мне их даже жалко. Забили свинью, продале. Месяц себя во всем ограничивале. Готовились к вылазке. В баню наверное даже сходили, и тут ннна тебе, подлянка, из за своего же. :weep:
17 / 1
andyukov
19:24, 02.03.2019
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
Готовились к вылазке. В баню наверное даже сходили, и тут ннна тебе, подлянка, из за своего же


Да уж. Облом. :-(
Селянки "перманентную завивку" зря делали. :weep:
11 / 0
Polinin
19:27, 02.03.2019
ого, это может стать неплохим подспорьем в конкурентной борьбе :cool:
8 / 0
igormail
19:27, 02.03.2019
Курильщики явно терроризируют тех кто не курит, сколько проблем из-за них: пожары, болезни, убытки магазинам и т.д. . Даже в магазин спокойно сходить нельзя, обязательно какая-нибудь(нехороший человек) своим курением, испортит людям праздник. :ultra: :-D
21 / 6
Мальчишки-дураки
19:43, 02.03.2019
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
Мне их даже жалко. Забили свинью, продале. Месяц себя во всем ограничивале. Готовились к вылазке. В баню наверное даже сходили, и тут ннна тебе, подлянка, из за своего же.

Ваще, ни сырков тебю своровать, ни на областниц низкосрачных поглазедь :beach:
9 / 0
обожающий наших правителей
19:45, 02.03.2019
малаца, курите махру- кетайские датчики покажут что уже горит резиденция миллиардная :cen:
4 / 0
ГарриПотник
19:51, 02.03.2019
Мну негодую, какой раз езжу,а ашановских сырков нету :ultra:
2 / 0
DELIMP
19:52, 02.03.2019
Там отличные курилки сделаны :ultra: чуть ли не с кондиционером и печкой :ultra: ДБ :-(
3 / 0
МедленЪ
19:58, 02.03.2019
От пользователя news@e1.ru
Пожарная сигнализация сработала в одном из туалетов

:smoke:
1 / 1
Мальчишки-дураки
20:05, 02.03.2019
От пользователя DELIMP
, 02.03.2019
Там отличные курилки сделаны чуть ли не с кондиционером и печкой ДБ

Обласняги :beach: чо с их взять? :beach:
5 / 0
777771
20:30, 02.03.2019
сельский дурачек детектед. :ultra: :ultra: :ultra:
7 / 0
maza2
20:43, 02.03.2019
От пользователя Skywings
Так давно уже запрещено курить в здании (можно только в специально отведенных местах) этот видимо курильщик был совсем одичавший


Ты,как человек живущий по правилам (раб) не можешь осуждать человека свободного,принявшего самостоятельное решение.
5 / 5
Alessandro del Piero
23:10, 02.03.2019
Курилщика то поймали, по жопке атата было? :-D
4 / 0
Аденоид
01:59, 03.03.2019
От пользователя Обсаждение новостей
Проще было бы ему выйти покурить на улицу.

мешает - выйди и отдышись, запрещают курение и поощряют нудных додиков :puke:
0 / 3
IraIrit (Ирина)
07:10, 03.03.2019
И правильно. Гулять на улице надо, а не в темном, душном помещении. Хотя да, на улке - грязно...
0
Дожили. Уже и сидя на очке покурить нельзя без палева.
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.