«Стреляли из автомата и били посетителей»: в Березовском компания мужчин устроила дебош в трех барах
а
Асбест Богдaнович Полевской
01:12, 28.02.2019
Что за светомузыкальный автомат из которого вылетают гильзы?
Это не гильзы, а монеточки.
б
бэтмен777
07:50, 28.02.2019
Из игрушечного стрелял?
д
де-Билл™
08:21, 28.02.2019
то что их задержали полицейские похожие на людей, тьфу блин - люди похожие на полицейских, это понятно, но...
ЗАЧЕМ бывшему осужденному предмет похожий на автомат калашникова и стрельбой похожей на боевые выстрелы?
ЗАЧЕМ бывшему осужденному предмет похожий на автомат калашникова и стрельбой похожей на боевые выстрелы?
о
Один в поле (не воин)
08:31, 28.02.2019
вышел на митинг без оружия - терроризм
стрелял в общественном месте из автомата - хулиганство
стрелял в общественном месте из автомата - хулиганство
ш
Шейнкман с 3 этажа
08:44, 28.02.2019
А избитые посетители не в счёт?
для рабов избиение не преступление, а норма.
в
ВОВИК.
08:53, 28.02.2019
узнаю Березовский Беллиссимо, Оазис, у Камала - это собственно все злачные места, где можно наткнуться на подобный колхоз, хотя в первом ничего подобного не встречал, а в остальных это в порядке вещей.
s
She (ипотечница)
09:55, 28.02.2019
у Камала
Рядом с ними вкусная шаурма
10:08, 28.02.2019
Но сам полковник Горелых говорит,что изъято пять гильз и отправлено на экспертизу,монетки отправляли? А тот Павел ездил за ними раз знает где и что они делали?
10:26, 28.02.2019
Может на самом деле автомат был настоящим и новость вышла позже,и гильзы оказались от игрушечного автомата,как только проплатили?
с
Сосед
10:42, 28.02.2019
Я вот этого не понял:
"...26 февраля в дежурную часть поступила информация о том, что два дня назад..."
"...26 февраля в дежурную часть поступила информация о том, что два дня назад..."
д
Дореволюцiонный гражданiнъ
11:21, 28.02.2019
А у нас избиение и стрельба из автомата уже просто "хулиганство"???
Вы че, ?
[Сообщение изменено модератором 28.02.2019 12:02]
Вы че, ?
[Сообщение изменено модератором 28.02.2019 12:02]
к
Копыто осла схиегумена
11:37, 28.02.2019
Автомат охолощеный был.
Там и владелец автомата тоже какой-то морально кастрированный был.
к
краснорожий
13:03, 28.02.2019
вобщем как докладывают местные...
компания была смешанная
бухали отвратительно шумно с периодическими разборками меж собой с ором на весь зал
вечер был 23го февраля, но судя по воплям просто бухали т.е. нифига не армейцы
нащет двенадцати часов в харчевне трындят, все случилось несколько позже
а вообще в тот день из АК в березе стреляли уже с утра, но на другом конце города
че делали пенты два дня т.е. почему выехали на кипеш 26 числа а не 24 непонятно. возможно храбрости набирались да броники искали
[Сообщение изменено модератором 28.02.2019 13:38]
компания была смешанная
бухали отвратительно шумно с периодическими разборками меж собой с ором на весь зал
вечер был 23го февраля, но судя по воплям просто бухали т.е. нифига не армейцы
нащет двенадцати часов в харчевне трындят, все случилось несколько позже
а вообще в тот день из АК в березе стреляли уже с утра, но на другом конце города
че делали пенты два дня т.е. почему выехали на кипеш 26 числа а не 24 непонятно. возможно храбрости набирались да броники искали
[Сообщение изменено модератором 28.02.2019 13:38]
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:29, 28.02.2019
«Стреляли из автомата и били посетителей»
Гусары отдыхать извалятъ
p
PatriotRussia
10:43, 04.03.2019
где логика ??? видно же что бьёт один и стреляет он же, а посадили другого, брата
n
news@e1.ru
23:09, 04.04.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.