В мэрии разобрались, из-за чего произошел сбой в записи екатеринбуржцев в первые классы
у
Ульф
19:04, 26.02.2019
"Произошло экстраординарное событие! Чиновники не допустили к заказу нормальных подрядчиков, а допустили прикормленных рукозадов. Деньги налогоплательщиков вместо того, чтобы эффективно работать, улетели в неизвестном направлении!"
a
andyukov
19:11, 26.02.2019
, а допустили прикормленных рукозадов. Деньги налогоплательщиков вместо того, чтобы эффективно работать, улетели в неизвестном направлении!"
Всё как всегда. Стабильно.
ю
Юрма Шайтаночкин
19:52, 26.02.2019
В мэрии разобрались
— Вообще произошло экстраординарное событие, — считает вице-мэр
Ну дак кто виноват то?
Я таки подозреваю, что инопланетяне... И куда только "Люди в черном" смотрят?
а
Ангел_Дня
20:31, 26.02.2019
никогда такого не было и вот опять!
к
Капитан_Командор
21:20, 26.02.2019
Чиновники проанализировали ситуацию.В этом году все произошло так, как не ожидал никто
Так почему произошло нарушение очередности подачи заявления в АИС "Образование". Проанализировав ситуацию, чиновники сами ничего не поняли!
п
поклонница поклонника
21:38, 26.02.2019
всё больше убеждаюсь, что это великое счастье было родиться и учиться в СССР!
а
Аббадон
00:47, 27.02.2019
Жопошники))
t
tim69
00:53, 27.02.2019
Не верю! В следующем году то же самое будет.
Правильно! Не верьте!
В прошлом году было то же самое!
n
news@e1.ru
23:09, 27.03.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.