Вторчермет соединят с Краснолесьем, построив новый участок улицы Дорожной

19:46, 25.02.2019
От пользователя Плюшка с саxepом
Улица дорожная разбита тяжёлой техникой

Переименовать в "бездорожную".
Делов-то. :beach:
От пользователя DIM333
Вилонова с Маяковского когда-нибудь соединят..

Уже писали про такие "планы".
3 / 0
svpn
19:52, 25.02.2019
От пользователя skA !!!
Стоимость коттеджей в КП "Сосновый бор" на Вонсовского 2 (по корпусам разбиты) начала резко падать в низ )))

Ну фиг знает, есть сильно подешевле дома рядом с городом, чем там.
0
emarix
19:53, 25.02.2019
Пусть к своей "весне" и братскую прорубят с образованием кольцевого движения и Титова реконструируются и московскую доделають, а так не :cen: !
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
Вторчермет соединят с Краснолесьем, построив новый участок улицы Дорожной

А что, сейчас посоны не дерутся раён на раён? Срамота!
0 / 3
alex-kom
21:53, 25.02.2019
на кой жителям вторчика транспортный поток с академа?
эта дорога нужна для продажи новых квартир, когда уже правду начнут писать, а не скрытую рекламу))
6 / 1
alexcap2010
21:57, 25.02.2019
надо заборы там строить а не дороги
2 / 2
Мальчишки-дураки
22:03, 25.02.2019
От пользователя svpn
падать в низ )))

Ну фиг знает, есть сильно подешевле дома рядом с городом, чем там.

Как дорогу сделаюд, там ад будет, вместо тихого закутка :beach:
4 / 1
22:42, 25.02.2019
От пользователя Артхаусная синявка
Хорошая новость!


Ну да, особенно для автомобилистов военных городков и новостроек по Дорожной, к которым примкнут толпы ушлых "академиков"... :-D
2 / 0
alekmiller
22:53, 25.02.2019
Надо быть идиотом, чтобы поверить в пользу этого перешейка...
И в чем героизм стройки километра дороги за государев счёт - непонятно...
Какой то вялый пиар атома и его жк
2 / 1
ФАдей КЬЮков
23:01, 25.02.2019
От пользователя alekmiller
в чем героизм стройки километра дороги

там всего то надо 250-300м дороги проложить, чтобы соединить Вонсовского с Дорожной
2 / 0
Биткоин
23:10, 25.02.2019
От пользователя news@e1.ru
Вторчермет соединят с Краснолесьем

И будет детвора из Краснолесья теперь на вторчике учиться, для города это дешевле, чем пристрой к местной школе городить, тем более, новую школу строить :hi: . Управление образования наверняка ручки потирает от радости, что так дешево отделались.
1 / 0
Встречайте супер гетто :-(
0
Разумная Губка
09:15, 26.02.2019
построят опять одну полосу туда, одну обратно
наложат лежачих полицейских, и будет еще один стояк в городе
0
Очень Дикий Пушистик
11:22, 26.02.2019
в общем, весьма позитивная новость.
пусть строят! :super:
1 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
11:30, 26.02.2019
От пользователя alekmiller
Надо быть идиотом, чтобы поверить в пользу этого перешейка...

Если когда-нибудь начнут строить развязку на Амундсена/Онуфриева, то этот перешеек станет дорогой жизни..
1 / 0
09:58, 27.02.2019
От пользователя DIM333
нибудь соединят..
Или даже Ткачей с Базовым..

Давно уже соединили.
Только там проезд платный, 300 р в месяц пропуск стоит в деловом квартале.
0
news@e1.ru
23:09, 27.03.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.