У жителя Екатеринбурга за крупный долг арестовали тонированный Mercedes
m
monreale
12:49, 25.02.2019
Отжали мерин примерной ценой пускай 800, впулят как обычно за 400, вернут бабки терпиле,а остальное Хозе кто вернёт?! Тупая система приставов, в каку залезут и последнее вытащат
не у тебя отжали?
Самый шик новости, то что мерс тонированный.
j
Jaxx!
12:58, 25.02.2019
Отжали мерин примерной ценой пускай 800, впулят как обычно за 400, вернут бабки терпиле,а остальное Хозе кто вернёт?! Тупая система приставов, в каку залезут и последнее вытащат
Хозя, как вы выражаетесь, сам должен был продать тачку, вернуть долг, а на оставшееся купить себе что-нибудь попроще для передвижения. Но не шмог...
13:02, 25.02.2019
Никогда не даю деньги в долг, в особенности корешам и знакомым.... Если надо - то боярке угостить или в кабак сходить запросто. Но денег - не дам !!
d
Dimka-Ekb
13:04, 25.02.2019
Поучаствовать в торгах чели? У знакомого тоже денег займу
13:18, 25.02.2019
Одни нищеброды я смотрю на дорогих машинах ездят,а богатые на Рено Пежо и корейцах
Человек обеспеченный считает соотношение цена/качество/стоимость содержания и делает выбор исходя из этого, нищеброд - лезет в долги и покупает неподъемную для него машину, зато на понтах и весь раён завидует (ну или он так думает)
p
parovoz1k
13:28, 25.02.2019
Показуха чистейшей воды. Человек без страховки разбил мне автомобиль, ущерб составил 178.000р. Цитирую своего пристава: "Хочешь чтобы дело сдвинулось, и получить деньги?" Забирай машину себе на ответ.хранение, а там уже должник забегает, прибежит, и мы с ним решим вопрос. А тут даже полицейские на
видео, оказывается есть сроки какие-то, согласно которым должник обязан возместить ущерб. Моё дело весит у приставов с Ноября того года, и если я сам не приду, о себе не напомню, никто даже и не пошевелится.
х
Хороший Ник
13:39, 25.02.2019
Человек обеспеченный считает соотношение цена/качество/стоимость содержания и делает выбор исходя из этого, нищеброд - лезет в долги и покупает неподъемную для него машину, зато на понтах и весь раён завидует (ну или он так думает)
знаю массу народа на цоляриосах и полуседанах живущих по принципу - "не хуже чем у соседа"....
х
хулиган
13:39, 25.02.2019
Мужчина отказывался вернуть 414 тысяч рублей своему знакомому
В 90- вернул с процентами
х
хулиган
13:41, 25.02.2019
если я сам не приду, о себе не напомню, никто даже и не пошевелится.
Это родина твоя , сынок (с)
13:50, 25.02.2019
знаю массу народа на цоляриосах и полуседанах живущих по принципу - "не хуже чем у соседа"....
Угу. Не забываем тот интересный факт, что машина им, по большому счету, и не нужна вовсе. Но у соседей же есть!..
з
злой печенег
13:53, 25.02.2019
Я б взял такой мерс за 400 т
х
Хороший Ник
13:54, 25.02.2019
Это родина твоя , сынок (с)
"Государство" это, а не Родина, опять вы тёплое с мягким путаете
d
`~DgoN~`
13:54, 25.02.2019
здесь не в этом вопрос, а в разнице от продажи данного авто
d
`~DgoN~`
13:55, 25.02.2019
нет, не моё
s
SHURА2010
14:19, 25.02.2019
...мне человек должен 1,5 млн руб по исполнительному листу уже три года, ездит на крутой тачке; так даже судебный пристав скрывается от меня три месяца...
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
14:19, 25.02.2019
норм мерин, мну бы за 150 взял
б
бурановский дедушка
14:22, 25.02.2019
Солидные ребята на раритетных дэунексиях или классике семёрке перемещают свою личность!
Мну солиднее: мну на раритетном диване личность перемещаю
м
Механик-вредитель
14:34, 25.02.2019
Ути, какой, нихороший знакомый. Простить нисмох.
Швырнуть не получилось.
Знакомый-то покруче, видать, оказался...
a
Alessandro del Piero
15:18, 25.02.2019
Похоже самые порядочные люди ездят на метро
А еще порядочнее ездят на недорогих малолитражках!
х
хулиган
15:44, 25.02.2019
Государство" это, а не Родина, опять вы тёплое с мягким путаете
В этой сране это одно и тоже
e
E-BURG STайL
18:10, 26.02.2019
А для чего сделан акцент на тонировке?
и
Изощренная Фея
18:32, 26.02.2019
Продайте мне мерс за лям.
n
news@e1.ru
23:08, 26.03.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.