Самолет, летевший в Екатеринбург из Благовещенска, повернул обратно из-за пассажирки
u
/\/
08:16, 24.02.2019
деревенские новости на е1
уж лучше ничего не писать, чем такой мусор
уж лучше ничего не писать, чем такой мусор
в
Вредный Енот
08:17, 24.02.2019
Не много ли чести тете ?!.. скинули на ходу бы ее ... быстрей до земли добралась
м
мелкий бес
08:17, 24.02.2019
ездите на РЖД эпилепсики
ч
Четырёхсторонний скотч
08:36, 24.02.2019
качество фотке - огонь
зы: новость из разряда #льшьбычёзапостить
зы: новость из разряда #льшьбычёзапостить
м
мелкий бес
08:40, 24.02.2019
ни кто не умер не сгорел . и это хорошо .. Е1 люблю
s
Skywings
08:52, 24.02.2019
ни кто не умер не сгорел . и это хорошо .. Е1 люблю
Е1 тут не при чем не их заслуга
i
igormail
08:57, 24.02.2019
Похоже введут для всех пассажиров страховку по болезни на борту на случай, если пассажиру станет плохо.
i
Iz_Ovraga
09:30, 24.02.2019
Самолет, летевший в Екатеринбург из Благовещенска, повернул обратно
Не мудрено, мну бы на месте таво самолета ваще не вылетал в сторону ебурга
б
бурановский дедушка
12:57, 24.02.2019
в ЕКБ нет больниц что-ли?
ты сначала долети до ЕКб с его больницами
13:40, 24.02.2019
в ЕКБ нет больниц что-ли?
ты сначала долети до ЕКб с его больницами
ты сначала долети до ЕКб с его больницами
если ты взлетел, то пол дела уже сделано...
13:46, 24.02.2019
Похоже, Благовещинск, как и Омск нельзя просто так покинуть. Даже по воздуху.
g
GREEN_MONSTER
13:48, 24.02.2019
Самолёт бочки что ли с мёртыми петлями делал, у тёти пивас потёк?
n
news@e1.ru
23:08, 24.03.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.