Китайцы откроют в бывшей гостинице «Мадрид» на Уралмаше Дом Дружбы имени Мао
j
Jeana
15:47, 23.02.2019
нужно было открывать дом приемов ОПС уралмаш)
прожмотились. А китайские товарищи - молодцы, идейные. Пока наши сопли жевали, что "дорого ремонтировать", пошли и спокойно взяли.
л
Ли Сицын
15:55, 23.02.2019
Чайнес, гоу хом. Чайнес, вам тут не рады!
Симметричный ответ:
https://www.youtube.com/watch?v=OulzMQ-kw90
t
tourgenev(не писатель)
16:05, 23.02.2019
на ВИЗе работал - внизу под кабинетом китайцы жарили какую-то хрень
так чуть зубы не выпали - гайморит развился от аллергии
так чуть зубы не выпали - гайморит развился от аллергии
Эти гуманоиды хуже саранчи. Саранча только уничтожает, а эти еще и отравляют всю окружающую среду
x
xudojnik
16:10, 23.02.2019
А это точно дружба, а не оккупация?
м
Механик-вредитель
16:16, 23.02.2019
Молодцы китайцы!
w
Why Not?!
17:06, 23.02.2019
на ВИЗе работал - внизу под кабинетом китайцы жарили какую-то хрень
Точно китайцы? Может таджики? А то эти черти все на одно лицо
л
Ли Сицын
17:28, 23.02.2019
Точно китайцы? Может таджики? А то эти черти все на одно лицо
Пить меньше надо.
И не разжигать межнациональную рознь.
a
almost a jixer
17:30, 23.02.2019
Он знакомился с предприятиями города, чтобы перенять их опыт, и Уралмашзавод вызывал особенный интерес.
а путин 2 раза был в ёбурге и ни разу у него Уралмашзавод не вызвали интерес
а путин 2 раза был в ёбурге и ни разу у него Уралмашзавод не вызвали интерес
л
Ли Сицын
17:42, 23.02.2019
а путин 2 раза был в ёбурге и ни разу у него Уралмашзавод не вызвали интерес
Руководители России по понятным причинам априори ненавидят наш город.
a
AVATARA NET
18:02, 23.02.2019
Валовой внутренний продукт Китая в течение последних 30 лет вырос в 15 раз.
И чо?! Все равно, Китай не "взлетит" Америка с ним разберется и опустит Потому что Штатам такой соперник совсем не нужен, а КНР, в силу ряда ее специфических особенностей, обуздать, а то и вовсе удалить с международной арены, причем даже невоенным путем, еще проще, чем некогда существовавший СССР, не вынесший соревнования с США
Я как житель Уралмаша за сохранение мадрида, но так же как житель уралмаша я против того что бы из уралмаша устраивали Чайнатаун. Не поверю что за бесплатно , а рубль это бесплатно, не нашлось желающих получить это здание.. китайцам будет пофиг на
историю этого дома, мне кажется его просто добьют и все.
Полностью согласен А вы представьте при Советской власти после военного времени, Сталин, Брежнев. Вот при них бы мэр Свердловска,ну или секретарь по тамошнему, предложил бы Товарищу Сталину отдать какое нибудь здание в центре Свердловска Китайцам С формулировкой здание старое, а мы с администрацией не можем этот вопрос решить, и придумали отдать здание Китайцам на 50 лет что бы они его поддерживали в хорошем состоянии. Что бы ответил им товарищ Сталин???
s
SSWWLL
07:42, 24.02.2019
[Сообщение удалено пользователем 24.02.2019 07:50]
s
SSWWLL
07:47, 24.02.2019
С формулировкой здание старое, а мы с администрацией не можем этот вопрос решить, и придумали отдать здание Китайцам на 50 лет что бы они его поддерживали в хорошем состоянии. Что бы ответил им товарищ Сталин???
Он бы спросил: «А разве ви, товарищ Високинский, китаец?» И, вне зависимости от ответа, отправил бы его поближе к Китаю лес валить.
о
Очень Дикий Пушистик
07:55, 24.02.2019
логично. Это нам доброе слово о Сталине сказать нельзя, либералы (и что у власти и типа в оппозиции) сразу на пену и овно изойдут. а китайцам можно.
А они умны эти ханьцы. Сказали что их Кормчий иногда ошибался и всё. без полоскания своего грязного белья и тёмных страниц истории на потеху перед всем миром. Зато в Поднебесной порядок.
умные люди эти китайцы.
А они умны эти ханьцы. Сказали что их Кормчий иногда ошибался и всё. без полоскания своего грязного белья и тёмных страниц истории на потеху перед всем миром. Зато в Поднебесной порядок.
умные люди эти китайцы.
о
Очень Дикий Пушистик
08:03, 24.02.2019
китайцы для нас пока не угроза. а вот волна приезжих из Средней Азии куда более опасна...
н
Ныч
09:39, 24.02.2019
"Дом дружбы" это минимум штаб китайского оккупационного батальона, не?
(полагаю, все в курсе, что любой китаец вне границ "поднебесной империи" входит в подразделения по сути воспроизводящие воинские структуры)
(полагаю, все в курсе, что любой китаец вне границ "поднебесной империи" входит в подразделения по сути воспроизводящие воинские структуры)
c
Casio
20:56, 24.02.2019
Конкурс был?
Рубль аренды за 47 лет- привлекательная цена.
Рубль аренды за 47 лет- привлекательная цена.
a
Aлапаевский паломник в банe
00:30, 27.02.2019
Ну, хоть так сохранить
n
news@e1.ru
23:09, 27.03.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.